Гусейнов Алим Бандарович,хирург - Москва
1.6
5.2

Гусейнов Алим Бандарович

Гусейнов Алим Бандарович, Москва: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Гусейнов Алим Бандарович
Посетили врачаАпрель 2019
В мае месяце Гусейнов Алим Бандарович выполнил мне лапароскопическую холецистэктомию (удаление желчного пузыря). Попала в больницу с острыми приступами по скорой помощи, сначала провел курс лечения, обследование полностью, потом выписал и повторно госпитализировал на плановую операцию! Благодаря грамотному и внимательному отношение Алима Бандаровича сама операция и послеоперационный период у меня прошло очень хорошо. Очень грамотный, внимательный и чуткий доктор! Желаю доктору здоровье и дальнейшего процветания в его профессии!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Спасибо доктору! Алим Бандарович Гусейнов провёл мне операцию на грыже белой линии живота 20.06.19, а сегодня 21.06.19 я уже дома! Очень внимателен к пациентам, тактичен, интеллигентен. Во время операции под местным наркозом, постоянно был со мной "на связи". Огромная благодарность от всей моей семьи и друзей! Алим Бандарович отличный молодой хирург и мы желаем ему больших успехов в его профессии, здоровья и благополучия! Голянова Елена Владимировна и группа поддержки! Отдельная благодарность всему составу хирургического отделения (3 корпус, 6 этаж)!
Гусейнов А. Б.
Спасибо большое! Очень приятно и неожиданно!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Огромное спасибо хирургу Гусейнову А.Б. за качественно проведенную операцию по удалению желчного пузыря 18 апреля 2018 года. Алим Бандарович, с вашей легкой и талантливой руки послеоперационный период у меня проходит без осложнений. Благодарю вас за вашу внимательность, ответственность, добросовестность, интеллигентность, доброту. Пусть вы тоже будете здоровы и счастливы! И здоровья вашим близким!
Гусейнов А. Б.
Спасибо большое за такую высокую оценку! Мне очень приятно!