Небежев Заур Бабиевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Небежев Заур Бабиевич

Небежев З. Б., Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019
Ореховый б-р 57
32 Жемчужины
М Зябликово (657м)
М Красногвардейская (668м)
М Шипиловская (896м)

1992 Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Небежев З. Б.

32 Жемчужины - Ореховый б-р 57

Доступные цены.

Мне надо было быстро удалить зуб мудрости, то постоянно было дерзкие боли и знакомая посоветовала данную поликлинику и не зря. Отличный стоматологический центр. Огромное спасибо, Небежев Заур Бабиевич. Он специалист в своем деле, быстро, качественно выполнил работу, и самое главное, внимательный и заботливый врач. Всем советую.

32 Жемчужины - Ореховый б-р 57

Мне в предыдущей стоматологии очень неудачно поставили коронки. Несколько раз переделывали. Потом я на это плюнула и решила сделать всё заново. За это дело взялся опытный врач Небежев Заур Бабиевич. Вот он действительно настоящий врач и очень хорошо ставит коронки. Пришлось ему, конечно, потрудится и мне немного потерпеть, зато сейчас у меня отличные зубы.

Мне понравилось, как этот врач работает. Четко, уверенно, без спешки и суеты. Давно надо было к стоматологу сходить, но все не до того было, да и не люблю я зубы лечить, но этим никого не удивишь. Короче говоря, запустила и пришлось потом капитальный ремонт делать. Хорошо, что нашла клинику подходящую, здесь врачи грамотные, знают свое дело и относятся по-человечески. Заур Бабиевич здорово подлечил зубы, теперь постараюсь вовремя приходить, уже знаю, что тут не больно и не страшно лечиться.

Поляков Эдуард Эдуардович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Поляков Э. Э.
Ореховый бульвар, 55 к1

Заявка на запись
Агасян Владимир Альбертович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Агасян В. А.
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3
Галимов Константин Рашидович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Галимов К. Р.
Ореховый бульвар, д. 28
Мастеренко Инесса Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мастеренко И. В.
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3
Гогия Арчил Зурабович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Гогия А. З.
Востриков Максим Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Востриков М. А.
ул. Братеевская д. 21, корп. 1
Толмачева Александра Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Толмачева А. Ю.
Ореховый бульвар, д. 28