Небежев Заур Бабиевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.3

Небежев Заур Бабиевич

Небежев Заур Бабиевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

Ореховый б-р 57
Зябликово(657м)
Красногвардейская(668м)

Шипиловская(896м)

• 1992
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)

Небежев Заур Бабиевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
У стоматолога-хирурга Небежева Заура Бабиевича я была на приёме в мае этого года. Он проводил мне операцию по удалению зуба, которая, как ни странно, прошла безболезненно. По крайней мере я не чувствовала того дискомфорта, который присутствовал ранее на приёме у других врачей. Хочу поблагодарить его качественную работу и за особый подход к клиенту. Рекомендую.
Не понравилось
Не обнаружила.
Всем советую обращаться именно к этому специалисту. Он в самом деле врач от Бога, у него золотые руки. И вообще очень приятный и вежливый челек.
32 Жемчужины - Ореховый б-р 57
Понравилось
По совету мамы (она ставила импланты у Небежева) я пошла к нему и ни разу не пожалела! У меня был разрушенный зуб, с торчащим штифтом, он его демонтировал и восстановил мне красивый зуб. Я довольна работой стоматолога. Очень аккуратный, добросовестный врач. Выражаю огромную благодарность вам.
Профессионал своего дела.
32 Жемчужины - Ореховый б-р 57
Понравилось
Грамотный специалист.
Не понравилось
Нет такого.
Всем доброго времени суток. У меня проблема почти с детства, зубы очень запустил и к сорока мне уже нужно устанавливать новые. Хорошие знакомые посоветовали мне данного стоматолога-имплантолога, очень хорошо о нём отзывались. Я обратился и ни капельки не пожалел, действительно очень хороший врач, сделал мне всё качественно, со знанием дела, за умеренные деньги.
32 Жемчужины - Ореховый б-р 57
Понравилось
Доступные цены.
Мне надо было быстро удалить зуб мудрости, то постоянно было дерзкие боли и знакомая посоветовала данную поликлинику и не зря. Отличный стоматологический центр. Огромное спасибо, Небежев Заур Бабиевич. Он специалист в своем деле, быстро, качественно выполнил работу, и самое главное, внимательный и заботливый врач. Всем советую.
32 Жемчужины - Ореховый б-р 57
Мне в предыдущей стоматологии очень неудачно поставили коронки. Несколько раз переделывали. Потом я на это плюнула и решила сделать всё заново. За это дело взялся опытный врач Небежев Заур Бабиевич. Вот он действительно настоящий врач и очень хорошо ставит коронки. Пришлось ему, конечно, потрудится и мне немного потерпеть, зато сейчас у меня отличные зубы.
32 Жемчужины - Ореховый б-р 57
Мне понравилось, как этот врач работает. Четко, уверенно, без спешки и суеты. Давно надо было к стоматологу сходить, но все не до того было, да и не люблю я зубы лечить, но этим никого не удивишь. Короче говоря, запустила и пришлось потом капитальный ремонт делать. Хорошо, что нашла клинику подходящую, здесь врачи грамотные, знают свое дело и относятся по-человечески. Заур Бабиевич здорово подлечил зубы, теперь постараюсь вовремя приходить, уже знаю, что тут не больно и не страшно лечиться.