Небежев Заур Бабиевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Небежев Заур Бабиевич

Народный рейтинг по 1 отзыву

Небежев Заур Бабиевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Ореховый б-р 57
32 Жемчужины
М Красногвардейская (526м)
М Зябликово (657м)
М Шипиловская (916м)

Высшее образование

1992 Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Небежев Заур Бабиевич

Мне понравилось, как этот врач работает. Четко, уверенно, без спешки и суеты. Давно надо было к стоматологу сходить, но все не до того было, да и не люблю я зубы лечить, но этим никого не удивишь. Короче говоря, запустила и пришлось потом капитальный ремонт делать. Хорошо, что нашла клинику подходящую, здесь врачи грамотные, знают свое дело и относятся по-человечески. Заур Бабиевич здорово подлечил зубы, теперь постараюсь вовремя приходить, уже знаю, что тут не больно и не страшно лечиться.

Гаммаев Джаватхан Абдурахимович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва

Трошин Вадим Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Трошин В. В.

Айвазян Альберт Гагикович, Стоматолог-имплантолог - Москва
Айвазян А. Г.
ул. Братеевская, д. 21, корп. 5

Заявка на запись
Поляков Эдуард Эдуардович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Поляков Э. Э.
Ореховый бульвар, 55 к1