Велибеков Эльман Сабирович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
6.3

Велибеков Эльман Сабирович

Велибеков Эльман Сабирович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 30.12.2019

Ореховый б-р 57
Зябликово(657м)
Красногвардейская(668м)

Шипиловская(896м)

• 1992
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)

Велибеков Эльман Сабирович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Лечение в клинике мне понравилось, к пациентам относятся с уважением, добротой. Когда я находился на лечении, была тёплая атмосфера, как дома, в кабинете у врача был телевизор, было мягкое кресло, лечение мне очень понравилось, врач отзывчивый и доброжелательный. Также персонал клиники отзывчивый, приветливый, который может объяснить непонятную информацию, они всегда пойдут на уступки для пациента и сделают всё, чтобы ему понравилось. Диагноз у меня был запущенный, в других клиниках не хотели принимать меня, но в этой клинике помнили и сделали всё на высшем уровне.
Недостатков нет.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень понравился врач и клиника! Врач - настоящий профессионал и знает своё дело, отзывчивый, добрый. Я очень рада, что доверилась именно Эльману Сабировичу. Я ни разу не пожалела о своём выборе, все более чем понравилось! Обязательно порекомендую знакомым и друзьям этого стоматолога! Выражаю огромную благодарность Эльману.
Не понравилось
Все более чем понравилось.
Рекомендую Эльмана Сабировича.
32 Жемчужины - Ореховый б-р 57
Понравилось
Была на работе, очень разболелся жевательный зуб, посмотрела ближайшие клиники, пошла и попала к доктору Велибекову. Профессионал своего дела, вылечил мне зуб, аккуратно, без боли, очень внимательный, доброжелательный, стоматолог. Теперь зуб как новый и можно полноценно пережевывать пищу без боли. Выявил ещё кариес на двух зубах, теперь их лечу. Всем знакомым рекомендую именно вас, спасибо.
32 Жемчужины - Ореховый б-р 57
Клиника находится недалеко от нашего дома. Первый раз решила сюда сходить, проверить зубы. Оказалось, что у меня на трех зубах кариес. Расстроилась, конечно, а врач стал успокаивать, что кариес небольшой и если вовремя полечить, потом можно будет надолго забыть про визиты к стоматологу. Я ему поверила и решила сразу все сделать. Очень понравилось, как Эльман Сабирович провел манипуляции. Про боль даже речи нет, бережно, аккуратно, с пояснениями. Я под впечатлением осталась, буду знать теперь куда обращаться, чтобы качественно зубы вылечить.
Был неудачный опыт лечения зубов, поэтому каждый визит к стоматологу давался с большим трудом. Боялась, что снова придется терпеть боль или неуважительное обращение. Когда попала к Велибекову, сначала удивилась его внимательности, а потом, когда доктор приступил к работе, убедилась, что попала к профессионалу. Самым неприятным было сверление, а потом вообще спокойно все прошло, теперь кариозный зуб вычищен и запломбирован надежно. Большое спасибо доктору за его мастерство и за то, что отнесся так хорошо.