9.2
1.6

Воронцова Ольга Владимировна

Воронцова Ольга Владимировна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2018

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Воронцова Ольга Владимировна
Понравилось
Работа педиатра, ее советы и отношение к детям.
Не понравилось
Очень нравится, как эта врач работает с детками. И сыночка, и дочурку привожу на осмотры и каждый раз дети получают квалифицированную медицинскую помощь, мне врач дает советы, что предпринимать дома, как и чем лечить детей. Как педиатр - отличный специалист.
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Дочь, возраст 1 год, появились пятна на щеках, разной интенсивности окраски и разной плотности при пальпации, локальная гипертермия. На приеме врач пропальпировал щеки и осмотрел горло. На этом всё. О том, чтобы удостовериться, что больше высыпаний на теле нет или провести аускультацию сердца и легких, не было и речи. Направила к хирургу и дерматологу. На вопрос, что с ребенком, ответила, что это точно не инфекция и не аллергия, может быть фурункул. Радует только то, что мы были по ДМС, за такой прием и рубля жалко.
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.