Акилова Вероника Юрьевна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
3.2
6.7

Акилова Вероника Юрьевна

Акилова Вероника Юрьевна, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 2360 руб.

Обновлено 19.11.2021

• 2015 — 2017
    Медицинский центр «Веста»
    Врач-эндокринолог
  • 2019 — н. в.
    «Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)
    Врач-эндокринолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндокринология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливость, доступное разъяснение.
Пришла после 3 неудачных попыток найти эндокринолога с индивидуальным подходом к моей ситуации. Доктор внимательно изучил все анализы, назначил план лечения, доступно все объяснил. Рекомендую доктора.
«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)-ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, проведение осмотра.
Огромную благодарность выражаю Веронике Юрьевне за ее работу, отношение к пациенту, профессионализм и любовь к своему врачебному делу! Осмотр был проведён на самом высшем уровне: Вероника Юрьевна внимательно изучила историю болезни, дотошно осмотрела сама и дала необходимые рекомендации по лечению! Очень рада, что у нас в стране есть такие молодые и компетентные врачи!
Понравился индивидуальный подход к пациенту, к его проблеме. Очень приятная женщина, очень хороший, качественный врач. Такому врачу хочется доверять. Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2019
У Вероники Юрьевны я уже не в первый раз. Посоветовала ее мне моя сестра. Мне все нравится. Этот врач высококвалифицированный. Она тактичная, внимательная, участливая. На данном этапе я прохожу лечение и планирую продолжать наблюдение у этого специалиста. Обязательно буду рекомендовать ее при необходимости своим друзьям и знакомым.
Хорошая консультация получилась. Сказать честно, не ждала ничего выдающегося, просто хотела провериться и задать вопросы про свое здоровье. А Вероника Юрьевна отнеслась предельно серьезно, столько вопросов мне еще ни один врач не задавал, а когда я что-то спрашивала, она не отмалчивалась и простым языком рассказывала, что и как. Теперь в планах пройти диагностику, анализы сдать, раз уж затеяла все это, нужно убедиться, что все нормально с щитовидкой.