Савелова Елена Евгеньевна, терапевт - Москва

Савелова Елена Евгеньевна

кандидат наук
категория неизвестна

Савелова Елена Евгеньевна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 28.04.2019 Сообщить об ошибке
«ABC-Медицина» в Раменках
М Раменки (561м)
М Ломоносовский проспект (2,1км)
М Университет (2,6км)

2008-2011ГБУЗ «МГКБ № 5», г. Оренбург
Врач терапевт стационара дневного терапевтического
2013-н. в.ГБОУ ВПО ОрГМУ Минздрава России
Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней
2015-2016Коммерческий медицинский центр «Консилиум», г. Оренбург
Врач терапевт

2007 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2012 Оренбургская государственная медицинская академия (ревматология)
2013 Оренбургская государственная медицинская академия (ревматология)
Аспирантура
2014 Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)

2009 «Терапия с курсом общей врачебной практики»
2012 Областная научно-практическая конференция: «Инновационные технологии в лечении ИБС»
2012 Школа-семинар «ООО: остеоартроз, остеохондроз, остеопороз» в рамках I Съезда терапевтов Уральского федерального округа
2012 участие на I Съезде терапевтов Уральского федерального округа с устным докладом в рамках симпозиума «Поражение костей и суставов в клинике внутренних болезней»
2012 «Кардиология на стыке настоящего и будущего»
2012 «Болевые синдромы в медицинской практике»
2012 «Актуальные вопросы врачебной практики»
2012 «Фармация и общественное здоровье»

Отзывы о Савелова Елена Евгеньевна

-2.0 Ужасно «Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной - ул. Веерная, д. 1, корп. 7

Пришла на приём к терапевту Савельевой Е. 4 апреля по ДМС в рабочее время, с сильной резью в горле и ломотой в теле. Объяснила, что уже 3 дня простужена, что накануне вечером была температура 37,5, выпила на ночь "Нимесил" и "Колдрекс", повторно выпила лекарства утром перед визитом к врачу. На приеме измерили температуру, было 36,7 - на фоне приема жаропонижающих. В горле сильная боль с правой стороны. Врач посмотрела и сказала, что не видит ничего страшного, при этом выраженная сосудистая сеточка в глазах, а так же сильно увеличены подчелюстные лимфоузлы. Игнорируя мой запрос, с которым я пришла, Савельева зачем-то меня всю раздела (!) - хотела посмотреть на мою спину, ноги, грудину... Нашла какое-то образование (я так полагаю, это яичник), сказала идти к гинекологу, урологу, неврологу, сдавать кровь, мочу, делать УЗИ увеличенных лимфоузлов и того "образования", которое она якобы нашла. Прописала мне кучу лекарств, не относящихся к моему состоянию, сказала ходить на уколы. При этом терапевт проигнорировала мою боль в горле, не выписала лекарства от боли в горле и сказала повторно приходить к ней в субботу. В конце всего этого безумия она отказалась дать мне больничный даже на 1 день, учитывая, что я уже пришла в рабочее время! При этом Савельева сказала, что я обязательно должна прийти на контроль в субботу. Отказ дать больничный Савельева объяснила тем, что у меня в тот момент не было высокой температуры. Температуры не было на фоне того, что я приняла жаропонижающие. Если мне не дали больничный лист, для чего мне покупать 6 лекарств, ставить уколы и приходить к ней в субботу, раз уж я полностью здорова? И как на фоне рези в горле, ломоты в теле и увеличенных лимфоузлов можно быть полностью здоровой? Мне жаль моего потраченного времени. Уж лучше ходить и платить деньги нормальным врачам. Для человека, который работает, и впервые за два года обратился по ДМС к врачу, это более чем странный опыт. В общем, всем буду советовать обходить стороной этого странного врача с желанием полностью раздеть пациента, у которого болит горло. *

+2.0 Отлично «Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной - ул. Веерная, д. 1, корп. 7

В принципе, прием прошел хорошо. Савелова Елена Евгеньевна провела мне обследование и проконсультировала меня. На все свои вопросы я получил ответы. Она была заинтересованна в оказании мне помощи, обо всем меня подробно расспрашивала и назначила мне лечение. Благодаря ей, я в принципе, уже выздоровел. Я считаю, что она хороший специалист. Буду всем ее рекомендовать.

Я заболела и не сразу обратилась к врачу. Пришла уже с кашлем, это получилось осложнение на мои слабые бронхи. Елена Евгеньевна пообщалась со мной доброжелательно, без претензий и причитаний, что ж я сразу не пошла лечиться, а занималась самолечением. Врач корректная, внимательная, понятным языком все объясняет. Нет в ней какого-то пафоса, гонора, что я часто встречала у других врачей. Все было сказано и сделано исключительно по существу. Прописанное лечение помогло мне вылечиться, я полностью избавилась от кашля и плохого самочувствия. Елене Евгеньевне моя искренняя благодарность.

Ким Роман Викторович, Терапевт - Москва
Ким Р. В.

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Нурматова Д. А.

Токарева Людмила Георгиевна, Терапевт - Москва
Токарева Л. Г.
(499) 450-27-26

Александров Николай Петрович, Аллерголог, Врач УЗИ, Иммунолог, Терапевт - Москва
Александров Н. П.
ул. Большая Очаковская, д. 3