Новиков Олег Анатольевич,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
5.2
0.6

Новиков Олег Анатольевич

Новиков Олег Анатольевич, Москва: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 02.07.2019

• 2009 — 2013
    «Морозовская детская городская клиническая больница»
  • 2013 — 2014
    «Лечебно-оздоровительный центр № 10»
  • 2014 — 2017
  • 2015 — 2017
    Врач-УЗД
  • 2016 — 2017
    Врач-гастроэнтеролог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детские инфекционные болезни)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Новиков Олег Анатольевич
Понравилось
Пишу объективный отзыв о враче Олеге Анатольевиче. Порекомендовала его мне моя сестра, которая обращалась неоднократно к данному врачу со своей маленькой дочкой, им он помог. Я вынуждена была обратиться к Олегу Анатольевичу со своей маленькой дочкой Анечкой, так как нам не смогли помочь ни в НИИ Педиатрии, ни в Морозовской, ни в двух частных клиниках, куда обращались. Я до сих пор наблюдаюсь у данного врача. Он замечательный как специалист и как человек. Антибиотики без осмотра не выписывает, анализы смотрел тщательно, врач грамотный, постоянно учится и совершенствует свои знания, на основании посещения последних конференций и семинаров объяснил, по какой причине многие методы лечения устарели и не работают. У нас сложный диагноз, многие мамы меня поймут, каково это жить в постоянном напряжении, слезах и болях ребёнка. После его лечения мы не раз убеждались в его грамотности и профессионализме. А что касается "побочки" от лекарств, она есть у всех лекарств абсолютно и диагноз точный поставить сложно даже сдав анализы в лаборатории (сами лично сдавали и в *** и в ***, результаты разнились). И врачи могут быть неточны с диагнозом, но чутье данного врача оказалось верным и его многолетние наблюдения и работа с пациентами. Спасибо Вам огромное, Олег Анатольевич, что Вы у нас есть! Елена и маленькая Анечка.
Не понравилось
Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке - пр. Защитников Москвы, д. 15
Была на приеме у врача в Красково, врач поставил диагноз без анализов, выписал антибиотики и другие препараты (чуть позже прочла о том, что от них сильная побочка, вплоть до невроза), засомневалась, сдала анализ на хеликобактер и анализ не подтвердил диагноз. Страшно представить, что бы было, если пропила те лекарства. Позже обратилась к другому специалисту, диагноз совсем другой.
«Наша семейная клиника» в Красково - пос. Коренево, ул. Островского, д. 12
Сходили с моей дочкой 2-х лет к доктору Новикову. Нужно было проконсультироваться у детского доктора насчет проблем с животиком. Ко времени визита к доктору эти проблемы были уже около месяца, ничего не могли мы понять и сделать. Олег Анатольевич расспросил меня, осмотрел мою дочку. Очень аккуратно и спокойно все делал доктор, с ребенком разговаривал. Она не расплакалась на приеме. Доктор назначил нам лечение, прописал препараты и также подсказал по питанию ребенка. В скором времени проблемы разрешились, сейчас уже все нормально. Доктору - спасибо!
Большое спасибо доктору Новикову за грамотно проведенное УЗИ и полученные точные результаты. Мы обращались на обследование с ребенком, доктор предельно внимательно провел диагностику. Он все рассказал по результатам. Выписал подробное заключение, ответил на мои вопросы. От доктора мы получили дельные рекомендации, конкретные назначения в рецепте. Я однозначно довольна специалистом и с уверенностью могу рекомендовать Новикова О.А.к посещению.
По первому приема сложно что-то конкретно про врача сказать, но личными впечатлениями могу поделиться. Я консультировалась по поводу дискомфорта в животе и получила вполне разумные объяснения и адекватные рекомендации. Ничего не насторожило в поведении и в назначениях врача, даже мои вопросы не остались без ответов. Много полезной информации получила, не считаю, что прием напрасно прошел. Буду лечиться.