Новиков Олег Анатольевич, гастроэнтеролог - Москва

Новиков Олег Анатольевич

категория неизвестна

Новиков Олег Анатольевич, Москва: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019
Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)

2009-2013«Морозовская детская городская клиническая больница»
Врач-педиатр
2013-2014«Лечебно-оздоровительный центр № 10»
2014-2017«Наша семейная клиника»
2015-2017«Наша семейная клиника»
Врач-УЗД
2016-2017«Наша семейная клиника»
Врач-гастроэнтеролог

2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детские инфекционные болезни)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Отзывы о Новиков Олег Анатольевич

Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке - пр. Защитников Москвы, д. 15

Пишу объективный отзыв о враче Олеге Анатольевиче. Порекомендовала его мне моя сестра, которая обращалась неоднократно к данному врачу со своей маленькой дочкой, им он помог. Я вынуждена была обратиться к Олегу Анатольевичу со своей маленькой дочкой Анечкой, так как нам не смогли помочь ни в НИИ Педиатрии, ни в Морозовской, ни в двух частных клиниках, куда обращались. Я до сих пор наблюдаюсь у данного врача. Он замечательный как специалист и как человек. Антибиотики без осмотра не выписывает, анализы смотрел тщательно, врач грамотный, постоянно учится и совершенствует свои знания, на основании посещения последних конференций и семинаров объяснил, по какой причине многие методы лечения устарели и не работают. У нас сложный диагноз, многие мамы меня поймут, каково это жить в постоянном напряжении, слезах и болях ребёнка. После его лечения мы не раз убеждались в его грамотности и профессионализме. А что касается "побочки" от лекарств, она есть у всех лекарств абсолютно и диагноз точный поставить сложно даже сдав анализы в лаборатории (сами лично сдавали и в *** и в ***, результаты разнились). И врачи могут быть неточны с диагнозом, но чутье данного врача оказалось верным и его многолетние наблюдения и работа с пациентами. Спасибо Вам огромное, Олег Анатольевич, что Вы у нас есть! Елена и маленькая Анечка.

«Наша семейная клиника» в Красково - пос. Коренево, ул. Островского, д. 12

Была на приеме у врача в Красково, врач поставил диагноз без анализов, выписал антибиотики и другие препараты (чуть позже прочла о том, что от них сильная побочка, вплоть до невроза), засомневалась, сдала анализ на хеликобактер и анализ не подтвердил диагноз. Страшно представить, что бы было, если пропила те лекарства. Позже обратилась к другому специалисту, диагноз совсем другой.

Сходили с моей дочкой 2-х лет к доктору Новикову. Нужно было проконсультироваться у детского доктора насчет проблем с животиком. Ко времени визита к доктору эти проблемы были уже около месяца, ничего не могли мы понять и сделать. Олег Анатольевич расспросил меня, осмотрел мою дочку. Очень аккуратно и спокойно все делал доктор, с ребенком разговаривал. Она не расплакалась на приеме. Доктор назначил нам лечение, прописал препараты и также подсказал по питанию ребенка. В скором времени проблемы разрешились, сейчас уже все нормально. Доктору - спасибо!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Потапова Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Потапова Е. В.
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Шантурова Евгения Ибрагимовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва
2390 р.
от 1912 р.
Шантурова Е. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Цурикова Нелли Николаевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Терапевт - Москва
2950 р.
Цурикова Н. Н.