Маевский Сергей Леонидович,врач узи - Москва
4.0

Маевский Сергей Леонидович

Маевский Сергей Леонидович, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

Бибирево(1,7км)
Отрадное(2,2км)

Медведково(2,4км)

• 1985
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1987
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (невропатология)

Маевский Сергей Леонидович
Понравилось
Очень внимательно смотрит, молча, без лишних слов. Потом поясняет, что да как, нужно ли обращаться за дальнейшим лечением к узким специалистам или нет. Была два раза: на УЗИ щитовидки и УЗИ почек.
Не понравилось
Иногда приходится ждать приема (кабинет УЗИ один, а гинеколог периодически приводит пациентов).
Обслуживаюсь по ДМС. Эта клиника ближайшая ко дому, все устраивает.
Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково - ул. Молодцова, д. 25, корп. 2
Посетили врачаФевраль 2019
Дело в том, что я подвернула ногу и не смогла пойти в городскую поликлинику, где уже была записана на УЗИ, и поэтому пришлось обратиться к специалисту в ближайшей частной клинике. В регистратуре меня записали к Маевскому Сергею Леонидовичу. Мне очень понравилось хорошее и вежливое отношение врача ко мне и то, как он отвечал на мои вопросы. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился примерно полчаса. В процессе проведения процедуры врач ничего не говорил, но внимательно изучал все, что было на экране. Он просил меня не поворачивать голову, при необходимости, он сам бы это делал в нужную сторону. После самой процедуры врач выписал мне заключение и прочитал мне его, все объяснил понятном мне языком. Он сказал, что мне надо будет записаться к некоторым врачам: терапевту, неврологу и эндокринологу. Я бы обратилась к врачу Маевскому еще раз, но так как я пенсионерка, для меня услуга этого специалиста дорогая, мне даже сын добавил 1000 рублей, когда я вышла с кабинета врача. Но я бы могла порекомендовать Сергея Леонидовича своим знакомым и близким.
Клиника «Доктор рядом» в Лосиноостровском - ул. Летчика Бабушкина, д. 42