Голубинская Ольга Ивановна,детский невролог, детский психиатр, нарколог, невролог, психиатр, психотерапевт, эпилептолог - Москва
8.0
1.4

Голубинская Ольга Ивановна

Кандидат наук

Голубинская Ольга Ивановна, Москва: детский невролог, детский психиатр, нарколог, невролог, психиатр, психотерапевт, эпилептолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-07-49.

Обновлено 07.08.2019

Комсомольская(1,4км)
(499) 322-07-49

Специализация

• 2005 — 2009
    г. Сергиев Посад МУЗ « ГП №1»
    Врач-невропатолог
  • 2009 — 2013
    г. Пушкино ООО « Семейная поликлиника №3»
    Врач-невролог
  • 2013 — н. в.
    ООО «Городской медицинский центр» Г. Пушкино
    Невролог Психиатр Психиатр-нарколог Психотерапевт

• 1999
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нервные болезни)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия)

• 2000
    Неврология
    Функциональная диагностика

Голубинская Ольга Ивановна
0.0нормально
Понравилось
Мы обращались к Голубинской Ольге Ивановне 2 раза. Я водила к доктору сына, ему 16 лет. Первый визит у доктора прошел замечательно, а второй - не очень хорошо. Сначала врач располагает к себе, но мой ребенок её сразу не воспринял, только во второй раз отношение доктора ему понравилось больше. Ольга Ивановна задала неверный тон с первого визита. Я её предупредила, что к моему сыну нужен другой подход и она поменяла свое отношение. Это связано с индивидуальными особенностями моего ребенка. Он не любит резкостей, для него врач должен быть открытым человеком. Ольга Ивановна пообещала мне, что если пациент не будет идти на контакт, то она будет больше времени уделять мне, так как мне нужно будет провести коррекционную работу, чтобы я сама могла помогать своему сыну. Нам провели обследование, дали необходимые назначения и прописали медикаментозное лечение.
Не понравилось
Как психиатр, Ольга Ивановна себя никак не проявила. На втором приеме врач назначила нам платные, абсолютно ненужные процедуры, за которые мы заплатили 6000 рублей, а также 2900 рублей за повторный прием, на котором нам уделили 15 минут вместо положенных 30 минут. Я думаю, что нам этот доктор не подошел. После этого врача мы были у двух других специалистов и они сказали, что назначенное нам медикаментозное лечение - бестолковое. Мы обратились к Ольге Ивановне по рекомендации знакомых. Взрослому человеку она помогла, может у доктора больше опыта работы именно с ними, чем с подростками. Я предоставила врачу всю имеющуюся документацию по нашей проблеме, Ольга Ивановна все изучила, но предоставила нам мало информации. Для человека, который бы обратился с похожими проблемами или для подростка, я бы не порекомендовала этого специалиста. Мне кажется, что от доктора все равно исходило вымогательство. Я видела такой отзыв у Ольги Ивановны и теперь могу с ним полностью согласиться.
Психотерапевтический центр «Гранат» - 1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11
Понравилось
Мне очень понравился психотерапевтический центр «Гранат», очень понравилась Ольга Ивановна. Видно, что профессионал в своем деле. Раньше я много была у психиатров и результата было ноль. Вчера я была на консультации у Ольги Ивановны и уже почувствовала себя лучше. Человек работает со всей душой. Она не просто что-то делает, а именно работает. И выслушала, и назначила хорошее лечение. Когда объясняет, говорит профессиональные термины, но при этом объясняет их, если человек не понимает. Мы просидели около часа, может быть даже и больше. Я не чувствовала, что доктор куда-то торопится. Она послушала меня и разъяснила мою проблему. Все рекомендации написала и прокомментировала в устной форме.
Я первый раз была на приеме у Голубинской Ольги Ивановны. Я услышала отзывы от своей знакомой. На протяжении четырех лет я не могла найти себе хорошего психиатра. Мы разговорились и я решила записаться на прием. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору. Я не москвичка, живу в другом городе, поэтому специально приехала на консультацию к Ольге Ивановне. В следующем месяце я снова приеду к ней. Буду лечиться только у нее.
Посетили врачаМай 2019
Врач вполне компетентный. Она все выслушала, пояснила и правильно подсказала. Думаю, что все ее рекомендации я обязательно учту. Манера общения у нее была вполне дружелюбной. Прием по времени был не совсем долгим, но мне 30 минут уделенного времени вполне хватило. На данный момент у меня была консультация, были даны рекомендации и различные назначения. Было видно, что она заинтересованна процессом, проявляла внимание. Я осталась так всем довольна, что даже успела посоветовать специалиста своим знакомым. Я считаю, что Голубинская Ольга Ивановна определенно профессионал. Безусловно и дальше буду с ней сотрудничать.
Были на приёме в г. Сергиев Посад, в 3-й поликлинике. На первом приёме создалось очень хорошее впечатление, но, к сожалению, в последующем врач начала навязывать платные обследования, которые она делает, не выходя из своего кабинета. Хотя имеется полис ОМС. Затем эти же обследования она говорила повторять регулярно на каждом приёме. К сожалению, лечение не было эффективным, сплошное выманивание денег.
Поликлиника №3 - ул. Академика Силина, д. 3
Самая ужасная врач, с которой доводилось сталкиваться. Даже пишу свой первый отзыв о врачах, чтоб, возможно, уберечь других детей.*** Пришли с жалобами на ночные истерики. Врач ребенка не смотрела вообще. Услышав кратко жалобу, мне никаких вопросов по ней более не задавала, предыдущими диагнозами ребенка не интересовалась. Сразу стала выписывать кучу препаратов. Один из них не подходил нам по возрасту. Другой был серьезный противоэпилептический с кучей побочек. По словам врача: "Хоть у него нет эпилепсии, препарат все равно ему сон наладит". Затем тут же повела нас на платные ЭхоЭГ и ЭЭГ. Когда я попыталась сказать, что мы еще подумаем - надо ли нам это, сказала, что от этого зависят назначаемые препараты. В итоге ЭЭГ, которое в идеале пишется целую ночь во сне, а минимум 20 минут, нам делали 5 минут. Еще 2 минуты делали устаревшее ЭхоЭГ, по результатам которого давно не делают выводов о внутричерепном давлении. Врач же поставила повышенное давление по этому обследованию. Затем сказала, что независимо от обследований назначенные препараты не меняются. Велела прийти через 2 недели и сделать оба обследования зачем-то еще раз (стоят 3700). И напоследок, строго отчитала меня за то, что кормлю ребенка в 1 год 10 месяцев грудью. Когда я сказала, что ВОЗ же до двух рекомендует, она ответила, что ВОЗ преувеличивает, и что она в этом возрасте уже в садик ходила и грудь давно забыла. Бросать ГВ нужно максимум в год, по ее словам. А после это "извращение сексуального характера" (именно так она и сказала). Были потом у другого невролога, она сказала, что врача эту знает, и доверять бы ей не стала. А результаты таких обследований, сказала, можно выбросить и забыть о них.
Вип-мед г. Пушкино
Посетили врачаФевраль 2019
Мы, в целом, остались довольны консультацией. Обратились впервые. Выбрали доктора чисто визуально. Я сама врач. Прочитала данные о специалисте и решила обратиться к ней. Прием начался в назначенное время. Ольга Ивановна общалась с ребенком. Она смогла найти подход. Никуда не торопилась и уделила столько времени, сколько нужно. Внимательный, отзывчивый и приятный человек. В кабинете, в принципе, комфортная обстановка, но душновато. Впереди нас ждет обследование и неоднократные встречи с Ольгой Ивановной. Первое впечатление положительное.
Внимательный, чуткий врач. Первое впечатление очень хорошее. Я обратилась по поводу панических атак, мне необходимо серьезное лечение. Ольга Ивановна подобрала комплекс препаратов, объяснила по каждому, написала схему приема. Врач была открыта для общения, простыми словами и подробно объясняла все по поводу моей проблемы и лечения. Я настроена обратиться к ней еще. Спасибо за уже оказанную помощь.
Для своего отца я подыскала хорошего доктора, он наблюдается и лечится теперь у Ольги Ивановны Голубинской. У папы Паркинсон уже несколько лет, мы обращались к врачам, но никто не смог толком помочь. Ольга Ивановна основательно взялась за лечение, подобрала современные и эффективные препараты. Положительные результаты от лечения есть, это очевидно. Папа продолжает наблюдаться у своего нового доктора, он доволен специалистом и я солидарна с ним — Голубинская О.И.замечательный доктор и добрый, отзывчивый человек. Рекомендую обращаться к ней на лечение.
Сложно сказать какая врач по компетентности, мы только начинаем лечение и еще не видно эффекта. А вообще первое впечатление хорошее, у Голубинской опыт большой, она умеет с детьми общаться и со мной вежливо разговаривала, не старалась быстрее отделаться, поверхностно на вопросы ответив и не обратив внимания на ребенка. Все-все детально расспросила, анализы посмотрела, тщательно обследовала сына и дала рекомендации. Вроде все разумно и адекватно, пока что никаких вопросов и нареканий нет.