Голубинская Ольга Ивановна, детский невролог, детский психиатр, нарколог, невролог, психиатр, психотерапевт - Москва

Голубинская Ольга Ивановна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Голубинская Ольга Ивановна, Москва: детский невролог, детский психиатр, нарколог, невролог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-07-49.

☎(499) 322-07-49

Психотерапевтический центр «Гранат»
М Красносельская (676м)
М Сокольники (836м)
М Комсомольская (1,4км)
Невролог - от 4000 р.
Психиатр - от 4000 р.
Психотерапевт - от 4000 р.

Расписание приёма врача

8 апреля - понедельник

15 апреля - понедельник

Специализация

71%Болезнь Паркинсона
28%Афазия

2005-2009г. Сергиев Посад МУЗ « ГП №1»
Врач-невропатолог
2009-2013г. Пушкино ООО « Семейная поликлиника №3»
Врач-невролог
2013-н. в.ООО «Городской медицинский центр» Г. Пушкино
Невролог Психиатр Психиатр-нарколог Психотерапевт

Высшее образование

1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нервные болезни)
Аспирантура
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия)

2000 Депрессия в неврологии
2014 Психотерапия
2014 Неврология
2016 Функциональная диагностика

Отзывы о Голубинская Ольга Ивановна

+2.0 Отлично Психотерапевтический центр «Гранат» - 1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11

Мы, в целом, остались довольны консультацией. Обратились впервые. Выбрали доктора чисто визуально. Я сама врач. Прочитала данные о специалисте и решила обратиться к ней. Прием начался в назначенное время. Ольга Ивановна общалась с ребенком. Она смогла найти подход. Никуда не торопилась и уделила столько времени, сколько нужно. Внимательный, отзывчивый и приятный человек. В кабинете, в принципе, комфортная обстановка, но душновато. Впереди нас ждет обследование и неоднократные встречи с Ольгой Ивановной. Первое впечатление положительное.

Внимательный, чуткий врач. Первое впечатление очень хорошее. Я обратилась по поводу панических атак, мне необходимо серьезное лечение. Ольга Ивановна подобрала комплекс препаратов, объяснила по каждому, написала схему приема. Врач была открыта для общения, простыми словами и подробно объясняла все по поводу моей проблемы и лечения. Я настроена обратиться к ней еще. Спасибо за уже оказанную помощь.

Для своего отца я подыскала хорошего доктора, он наблюдается и лечится теперь у Ольги Ивановны Голубинской. У папы Паркинсон уже несколько лет, мы обращались к врачам, но никто не смог толком помочь. Ольга Ивановна основательно взялась за лечение, подобрала современные и эффективные препараты. Положительные результаты от лечения есть, это очевидно. Папа продолжает наблюдаться у своего нового доктора, он доволен специалистом и я солидарна с ним — Голубинская О.И.замечательный доктор и добрый, отзывчивый человек. Рекомендую обращаться к ней на лечение.

Сиськов Юрий Геннадьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Сиськов Ю. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Виноградова Татьяна Алексеевна, Детский невролог, Невролог - Москва
Виноградова Т. А.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Шмелева Евгения Владимировна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.
Шмелева Е. В.
(499) 500-97-23

Алексеева Елена Евгеньевна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.
Алексеева Е. Е.
(499) 500-97-23

Приходько Василий Васильевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
от 2000 р.

Степанищев И. Л.
ул. Большая Марьинская, д. 3
(499) 110-60-59

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Голубинская Ольга Ивановна, Детский невролог, Детский психиатр, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психотерапевт - Москва
Голубинская О. И.
Невролог