Голубинская Ольга Ивановна, детский невролог, детский психиатр, нарколог, невролог, психиатр, психотерапевт - Москва

Голубинская Ольга Ивановна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Голубинская Ольга Ивановна, Москва: детский невролог, детский психиатр, нарколог, невролог, психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-07-49.

Обновлено 14.05.2019

М Сокольники (836м)
М Комсомольская (1,4км)
Невролог - от 4000 р.
Психиатр - от 4000 р.
Психотерапевт - от 4000 р.

Расписание приёма врача

1 июля - понедельник

8 июля - понедельник

15 июля - понедельник

Специализация

71%Болезнь Паркинсона
28%Афазия

2005-2009г. Сергиев Посад МУЗ « ГП №1»
Врач-невропатолог
2009-2013г. Пушкино ООО « Семейная поликлиника №3»
Врач-невролог
2013-н. в.ООО «Городской медицинский центр» Г. Пушкино
Невролог Психиатр Психиатр-нарколог Психотерапевт

1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нервные болезни)
Аспирантура
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия)

2000 Депрессия в неврологии
2014 Психотерапия
2014 Неврология
2016 Функциональная диагностика

Отзывы о Голубинская Ольга Ивановна

+2.0 Отлично Психотерапевтический центр «Гранат» - 1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11

Врач вполне компетентный. Она все выслушала, пояснила и правильно подсказала. Думаю, что все ее рекомендации я обязательно учту. Манера общения у нее была вполне дружелюбной. Прием по времени был не совсем долгим, но мне 30 минут уделенного времени вполне хватило. На данный момент у меня была консультация, были даны рекомендации и различные назначения. Было видно, что она заинтересованна процессом, проявляла внимание. Я осталась так всем довольна, что даже успела посоветовать специалиста своим знакомым. Я считаю, что Голубинская Ольга Ивановна определенно профессионал. Безусловно и дальше буду с ней сотрудничать.

-2.0 Ужасно Поликлиника 3, ул. Академика Силина

Были на приёме в г. Сергиев Посад, в 3-й поликлинике. На первом приёме создалось очень хорошее впечатление, но, к сожалению, в последующем врач начала навязывать платные обследования, которые она делает, не выходя из своего кабинета. Хотя имеется полис ОМС. Затем эти же обследования она говорила повторять регулярно на каждом приёме. К сожалению, лечение не было эффективным, сплошное выманивание денег.

-2.0 Ужасно Вип-мед г. Пушкино

Самая ужасная врач, с которой доводилось сталкиваться. Даже пишу свой первый отзыв о врачах, чтоб, возможно, уберечь других детей.*** Пришли с жалобами на ночные истерики. Врач ребенка не смотрела вообще. Услышав кратко жалобу, мне никаких вопросов по ней более не задавала, предыдущими диагнозами ребенка не интересовалась. Сразу стала выписывать кучу препаратов. Один из них не подходил нам по возрасту. Другой был серьезный противоэпилептический с кучей побочек. По словам врача: "Хоть у него нет эпилепсии, препарат все равно ему сон наладит". Затем тут же повела нас на платные ЭхоЭГ и ЭЭГ. Когда я попыталась сказать, что мы еще подумаем - надо ли нам это, сказала, что от этого зависят назначаемые препараты. В итоге ЭЭГ, которое в идеале пишется целую ночь во сне, а минимум 20 минут, нам делали 5 минут. Еще 2 минуты делали устаревшее ЭхоЭГ, по результатам которого давно не делают выводов о внутричерепном давлении. Врач же поставила повышенное давление по этому обследованию. Затем сказала, что независимо от обследований назначенные препараты не меняются. Велела прийти через 2 недели и сделать оба обследования зачем-то еще раз (стоят 3700). И напоследок, строго отчитала меня за то, что кормлю ребенка в 1 год 10 месяцев грудью. Когда я сказала, что ВОЗ же до двух рекомендует, она ответила, что ВОЗ преувеличивает, и что она в этом возрасте уже в садик ходила и грудь давно забыла. Бросать ГВ нужно максимум в год, по ее словам. А после это "извращение сексуального характера" (именно так она и сказала). Были потом у другого невролога, она сказала, что врача эту знает, и доверять бы ей не стала. А результаты таких обследований, сказала, можно выбросить и забыть о них.

Трепилец Сергей Владимирович, Детский невролог, Эпилептолог - Москва
Трепилец С. В.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
(499) 653-56-86

Константинова Людмила Александровна, Детский невролог, Невролог - Москва
Константинова Л. А.
Орлово-Давыдовский пер., 8
Чжао Пэйюнь , Детский невролог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Чжао П.
ул. Доброслободская, д. 6, стр. 1
Носко Анастасия Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Носко А. С.
ул. Щепкина, д. 35
Кузьмич Григорий Викторович, Детский психиатр, Детский невролог, Эпилептолог, Функциональный диагност - Москва
Кузьмич Г. В.
пер. 1-й Басманный, д. 5/20, стр. 2