Ермолаева Анна Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва
8.1

Ермолаева Анна Сергеевна
гинеколог, Москва

Документы проверены

Ермолаева Анна Сергеевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-20-84.

Обновлено 07.12.2021

Акушер (от 18 лет) — от 3590₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 965₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 3590₽
(499) 455-41-70

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионал и просто очень приятный человек!
Познакомились с Анной Сергеевной на дне открытых дверей в клинике в апреле 2021, она сразу расположила к себе. Анна Сергеевна оперативно провела обследование, и в июне уже я была в протоколе. Стимуляция была подобрана удачно, и удалось получить много клеток с первого раза. Программу ЭКО доктор посоветовал прервать из-за риска гиперстимуляции и уйти в крио, что очень меня расстроило поначалу. Но это оказалось верным решением, так как впоследствии к ХГЧ от стимуляции мог присоединиться ещё ХГЧ от прижившегося эмбриона! Спустя пару месяцев произвели перенос, и он оказался успешным!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все.
Наша беременность только с помощью ЭКО наступила. Обращались в клинику "Папа, мама и малыш". Закрепили сразу за нами доктора Ермолаеву Анну Сергеевну (у меня не было определенных предпочтений). Проблема была такая: были 2 ЗБ до обращения к врачу, у мужа более 70% фрагментированных сперматозоидов, пролечились, во время пункции мужу делали биопсию яичка, потом проверяли эмбрионы не генетические отклонения, перенесли одного здорового, он и стал победителем. Поэтому, что бы ни было, я сейчас однозначно верю в ЭКО и понимаю, что для многих - это единственный выход. Спасибо клинике, спасибо Анне Сергеевне, вы несете добро людям.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Год нас с мужем "лечили" от бесплодия у нас, в Татарстане. Через год поставили в очередь на ЭКО, предупредив, что в лучшем случае ждать квоту нужно будет еще полтора года. И когда мы уже думали делать ЭКО платно, в телефоне наткнулась на клинику в Нижнем Новгороде. Решили съездить, почему бы и нет. Жалею об одном, почему мы не сделали этого раньше и потратили столько времени на "лечение" (читайте как "выкачивание денег") у нас, в Казани. От первого визита до вступления в протокол прошёл наверно месяц. Не полтора года, как нам обещали дома. Врач располагает к себе полностью. Объясняет все от и до. Всегда на связи. Попытка ЭКО успешна с первого раза, скоро ждем нашу малышку. Анна Сергеевна, спасибо вам за наше счастье.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Делала процедуру ГСГ у Анны Сергеевны, долго готовилась морально, начиталась много отзывов, что процедура болезненная, но благодаря доктору и её отношению к пациенту, всё прошло хорошо, я очень довольна, что записалась именно к ней. Однозначно рекомендую доктора.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Нравится все!
Я могу сказать только одно - лучше доктора я не встречала, 16 лет обследовалась и лечилась у "лучших" докторов нашего города, к Анне Сергеевне пришла 1 год назад и поняла, очень жаль, что я не попала к ней раньше. Это очень грамотный специалист, а главное, она любит свое дело и своих пациентов. План обследования, план лечения - все продумывает скрупулезно. Индивидуальный подход к каждой пациентке, никаких шаблонных фраз, на любой даже самый глупый вопрос отвечает грамотно и с желанием. А самое главное, она всех помнит и помнит что назначала, предыдущие доктора на каждом приёме начинали вспоминать, кто я такая, и что со мной не так, хотя к некоторым ходила не один год. У неё огромное желание помочь своим пациенткам. На приёме у неё всегда очень тёплая атмосфера, чувствуешь себя очень комфортно, никакого напряжения. Так отрадно, что и среди молодых докторов встречаются супер доктора. Спасибо ей за её труд.
Посетили в феврале 2021
+0.4 нормально
Возможно
Проверено (1)
Понравилось
Приветливый врач, с чувством юмора.
Не понравилось
Информирование пациента оставляет желать лучшего. Я не разбираюсь в каких-то вопросах, но и не знаю как и что задавать, а врач молчит. Максимум спрашивает: "Есть вопросы?", "Нет". Бывает - домой придешь, думаешь, вопрос назреет, пишешь - и не всегда понятный ответ получаешь.
У меня тяжелый случай: низкий овариальный резерв, и у мужа азооспермия. Думаю для такого "букета" Анна Сергеевна не совсем подкована.
Клиника «Папа, мама и малыш»
Здравствуйте, мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, уточните ваше имя и номер телефона. Данные можно отправить на почту главному врачу: [...].
Напоминаем вам, что общение с врачом должно происходить на личном приеме. Доктор идет вам на встречу, давая свой личный телефон, отвечая в не рабочее время.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Хочу сказать огромное спасибо врачу, Ермолаевой А. С. ЭКО провела на высшем уровне, все получилось с первой попытки. ОМС.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Пока не нашёл.
Около года назад я обратилась в "Папа, мама и малыш" к Светлане Николаевне, и вот спустя 9 месяцев я держу на руках 3,5 кг счастья с большими карими глазами! Безупречно профессиональный доктор, расположил к себе с первой встречи. Более человечного и чуткого врача я еще не встречала. Говорит все честно, все как есть.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
25.09 на свет появился наш сыночек! У меня были проблемы с циклом и овуляцией. Самостоятельно забеременеть не получалось. Наблюдалась в другой клинике платно примерно год, но результата не было. Решила сменить доктора, искала в интернете по отзывам и своему внутреннему ощущению. Так я попала на приём к Анне Сергеевне. Для меня было важно, что не было назначено никаких лишних анализов, обследований и препаратов (как это было в предыдущей клинике). Сразу был предложен четкий план действий. Я полностью доверилась, и верила в результат. Беременность наступила в течение 3 месяцев. Анна Сергеевна - замечательный человек с очень доброй энергетикой и профессионал своего дела. Всегда найдёт нужные слова поддержки. Благодаря Вам на этом свете стало на одного карапуза больше и на одну семейную пару счастливее.🥰 Спасибо за Ваш труд! 🙏То, что вы делаете - это намного больше и важнее, чем просто работа и медицина! Спасибо! ❤️🌺 Надеюсь, мой отзыв тоже поможет кому-то сделать выбор, потому что очень важно - найти своего врача и полностью ему доверять.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
ЭКО провела на высшем уровне.
Не понравилось
Нас всё устроило.
Большущее спасибо врачу-гинекологу Ермолаевой Анне Сергеевне! Наша семья давно мечтала завести ребёночка, ходили по разным клиникам, где только не были! И оказалось, что кроме ЭКО ничто не в силах нам помочь. Долго не могли решиться, я читала разные отзывы про эту процедуру, и не все они были положительные. Но в конце концов решилась. Слава Богу, всё прошло удачно, Анна Сергеевна - профессионал своего дела. Могу смело рекомендовать всем этого талантливого врача.
Посетили в феврале 2020
Посетили в феврале 2020
Посетили в январе 2020
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Наконец-то нашли врача, которому можно довериться. Столько времени и сил было потрачено, но все без результатов. Попали на прием к доктору Анне Сергеевне, она делала мне ЭКО. По ОМС мы не подошли потому, что мне 42 года - у нас первая беременность, теперь выносить осталось. Только что сделала тест на беременность. Безумно рады с мужем, что теперь станем родителями. Анна Сергеевна - великолепный врач и хороший человек.
Проверено (1)
Анна Сергеевна - отзывчивый, современный, адекватный специалист. Интересуется пожеланиями пациента, отвечает на вопросы, подбадривает. Очень рада, что нашла своего гинеколога!
Проверено (1)
Если бы не доктор Ермолаева Анна Сергеевна, то я не смогла бы забеременеть. Случайно к ней попала. Видимо, почувствовала, что именно этот врач мне поможет. Я делала ЭКО в 2018 году по ОМС (бесплатно), а заботились обо мне как о vip персоне! Во время стимуляции меня смотрели сразу несколько репродуктологов (видимо, для того, чтобы как можно точнее рассчитать дозировки препаратов). Забеременела со второго переноса. Сейчас 30 неделя беременности. Чувствую себя отменно. Еще раз благодарю Анну Сергеевну за грамотную работу!
Проверено (1)
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв в адрес Ермолаевой Анны Сергеевны. Я замужем второй раз. Очень хотела, чтобы со вторым мужем у нас был общий ребенок, но никак не могла забеременеть. Оказались непроходимыми обе трубы. Поэтому выходом из положения было ЭКО. Делала ЭКО именно у Ермолаевой. Она хоть и молодой врач, но знающий свое дело (лично в этом убедилась), и при всем при этом во время приема присутствовало сразу несколько репродуктологов, благодаря чему была подобрана тактика лечения именно для меня. Сразу скажу, забеременела после 2 переноса, но это в моем случае просто чудо! ЭКО делала по полису ОМС в 2018 году. Это прекрасно, что в наше время остались такие врачи!
Проверено (1)
Делала ГСГ у Ермолаевой А. С., когда я вошла в кабинет, я очень боялась, меня всю трясло и тошнило, но она меня успокоила, она очень хороший, добрый, грамотный врач, все объясняет, процедура прошла полностью безболезненно, врач комментировала все манипуляции и постоянно спрашивала, как самочувствие. В общем, все понравилось, всем довольна. Не бойтесь делать ГСГ.
Проверено (1)
Делала ГСГ у Ермолаевой А.С. Начиталась отзывов в интернете и шла боялась, что будет очень больно. Готовилась морально. Но процедура прошла абсолютно безболезненно. Врач все комментировала, спрашивала, как самочувствие. Обслуживанием очень довольна. Если вы уж очень боитесь, то попросите, чтобы сделали укол обезболивающий. Ну и перед процедурой соблюдайте все рекомендации. Свечи "Тержинан" и но-шпу за 3 дня до процедуры по 2 таблетки 2 раза в день. Трубы оказались проходимы. Не спорю, может, если они бы были непроходимы, были бы другие ощущения, но у меня никаких болезненный проявлений не было, даже в течение дня после процедуры. В общем, не бойтесь.
Клиника «Папа, мама и малыш»-ул. Максима Горького, д. 195
Очень хороший врач! Проводила мне ГСГ, прошло все хорошо. Грамотный специалист, приятная, спокойная, все объясняет, хочу делать у нее ЭКО!
Проверено (1)
Ермолаева А.С. подготовила для меня выписку для комиссии ЭКО. Выписка была готова за 30-40 минут. Приятная в общении, деликатная, спокойная. Произвела положительное впечатление. На следующий день, обнаружив пару недочетов в выписке, я позвонила в МЦ, и меня сразу же связали с врачом. По телефону я продиктовала нужные для поправки данные, а затем подъехала и забрала уже отредактированную выписку. В целом всё удачно.