Акимова Надежда Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
Врач-косметолог

Акимова Надежда Юрьевна

Акимова Надежда Юрьевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 03.03.2019

(499) 288-29-40

Профиль лечения

• 1995
  • 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

0.0 нормально
Была на приеме у данного врача, предварительно поставила диагноз - семейный кератоз, а также что удаление не входит в страховую программу. Направили к онкологу. К счастью, онколог сразу понял, что это контагиозный моллюск и назначил удаление.
Клиника «Семейная» на Серпуховской-ул. Большая Серпуховская, д. 30
Меня беспокоили мелкие несовершенства кожи, я никак не могла справиться с ними самостоятельно. Хотя пользовалась дорогой аптечной косметикой. Решила обратиться за помощью к специалисту. Сходила на прием к доктору Акимовой. Клиника, где она принимает, самая удобная для меня по месторасположению. Доктор оставила о себе приятные впечатления. Она с пониманием отнеслась к моим беспокойствам. Осмотрела мое лицо без косметики, выписала рецепт с назначениями, подробно объяснила все пункты. Консультация была развернутой, ушло все время, отведенное на прием, полностью. Спасибо специалисту, ее рекомендации действительно работают.