Лонская Екатерина Александровна,пластический хирург - Москва
7.2
4.6

Лонская Екатерина Александровна

Кандидат наук

Лонская Екатерина Александровна, Москва: пластический хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-15.

Обновлено 29.10.2020

ул. Малая Грузинская д. 20/13, с. 1
Краснопресненская(612м)
Улица 1905 года(684м)

Баррикадная(729м)
Пластический хирург — от 2000₽
(499) 288-21-15

Белорусский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусский государственный медицинский университет (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно – лицевая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Аспирантура

«Научно-практическая образовательная программа по методикам работы с препаратом Ботокс. Сертификат для работы с препаратом Ботокс»
    «Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине. Контурная коррекция препаратами линии Perfecta Derm»
    «Основы косметологии, эстетическая, аппаратная и профессиональная косметология»
    «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии. Аутостимуляция регенеративных процессов (технологияPlasmolifting).Plasmolifting Gel в косметологии»
    «Аутологичное клеточное омоложение RegenLab», Корпорация эстетической медицины
    «Клинические проявления и диагностика гипертонуса жевательных мышц в стоматологии, неврологии и эстетической практике. Лечение ботулотоксином»
    «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица»
    «Reconstructive and aesthetic surgery o the nose and face»
    «Принципы безопасной работы с Диспортом в средней и нижней трети лица»
    «Совершенство технологий и баланс комбинаций: орбита и средняя треть»
    участие в международном обучающем курсе под руководством профессора Guy Magalon «Fat Graft and PRP. Uro-genital area»
    «Методы подтяжки лица с помощью нитей Silhoutte Lift Soft»

Проверено (1)
Понравилось
Грамотная, милая, профессиональная. Очень подробно проводит консультации, после операции всегда на связи, отвечает на любые вопросы пациента в любое время суток. А главное - результат именно тот, которого я хотела!
Не понравилось
Очень довольна! Не прошло еще и месяца после блефаропластики - результат для меня потрясающий. Спасибо Вам, Екатерина!
Посетили в июне 2020
Клиника «Клазко» на Малой Грузинской-ул. Малая Грузинская д. 20/13, с. 1
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, грамотность, профессионализм, уверенность, внимательность.
Не понравилось
Хочу написать слова благодарности хирургу Лонской Екатерине. Оперировалась у неё в клинике "Клазко", что удивительно - даже не переживала перед операцией. Полностью доверилась доктору. Екатерина - настоящий профессионал, тактичная, понимающая, внимательная к каждой мелочи. После того, как мне сняли швы, я увидела результат как с картинки! Верхние веки были подтянуты и раскрыты, нависающей кожи будто и не было. Нет эффекта прооперированного лица, всё настолько тонко. Спасибо Екатерине и всему заботливому персоналу клиники.
Посетили в январе 2019
Клиника «Клазко» на Малой Грузинской-ул. Малая Грузинская д. 20/13, с. 1
Лонская проводила процедуру омоложения. Конечно, я нервничала очень, но результатом в итоге осталась довольна. Екатерина Александровна серьезная, собранная, ответственная, ее уверенность и на меня хорошо действовала, так что я доверилась и не зря. По ощущениям процедура не болезненная, все было сделано очень аккуратно и профессионально, совершенно не к чему придраться.
Благодаря Екатерине Александровне я выгляжу моложе своих лет. Очень нравится эффект от проводимых процедур, я их уже много перепробовала, каждая по-своему хороша, тем более, что исполнение всегда безупречно. Недавно решилась на липосакцию. Тело тоже хотелось привести в порядок, этот метод показался самым приемлемым в моем случае. Опять же Екатерина Александровна показала свое мастерство и сделала все в лучшем виде. Теперь у меня красивый живот и уверенность, что я прекрасно выгляжу. Спасибо!