Петушкин Александр Петрович,невролог - Москва
4.0
5.7

Петушкин Александр Петрович

Нет данных о стаже

Петушкин Александр Петрович, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 21.05.2020

Невролог — от 1500₽
Зеленоград, г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
(499) 110-27-64
Солнечногорский р-н, д. Голубое

Петушкин Александр Петрович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось всё! Начиная с грамотного подхода к лечению, ну и, конечно, его результатом. 👍🏻
Хочу выразить огромную благодарность Александру Петровичу! Прекрасный доктор! Профессионал своего дела. Выслушал, разъяснил, грамотно подобрал лечение, составил план обследований. Прихожу на приём не первый раз. Уходишь от доктора уже с улучшением. Советую только его! Жаль, что раньше о Вас не знала, поэтому не теряйте время в поисках. Пробуйте попасть - не пожалеете! С уважением, З. Л. М.
Больница восстановительного лечения ФМБА - Солнечногорский р-н, д. Голубое
Понравилось
Попала к Александру Петровичу в стационаре с сильными болями после операции на позвоночнике. Он очень внимательно выслушал все жалобы, задал много дополнительных вопросов и назначил качественное комплексное лечение. С первых же дней стало значительно лучше. А к моменту выписки получила подробный план дальнейшего лечения и общие рекомендации. Александр Петрович - хороший доктор, грамотный специалист, внимательный к своим пациентам.
Больница восстановительного лечения ФМБА - Солнечногорский р-н, д. Голубое
Занимаюсь спортом и часто пользуюсь услугами невролога Петушкина. Он меня уже хорошо знает, помнит все болячки и все проблемные места. Особенно часто подводит спина, приходится проходить лечение, зато после всех процедур, занятий, курсов я будто заново рождаюсь. Александр Петрович профессионал высокого уровня, он на совесть работает, а не только ради большого заработка. Спасибо огромное.