Акушер
Гинеколог
7.4

Романова Наталья Станиславовна

Романова Наталья Станиславовна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 23.09.2021

Беляево(816м)
Калужская(1,5км)

Коньково(1,8км)

• 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Действительно сложно записаться, но это не вина врача, разумеется.
Выбирала врача для ведения беременности по отзывам. На первом приеме немного волновалась, но Наталья Станиславовна была очень деликатна и даже заботлива. Все спокойно объяснила, что дальше и куда, дала направление на молочную кухню (я даже не знала, что беременным такое дают), в общем, одни положительные эмоции, никакого напряга, хамства или чего-то еще неприятного. Только положительные эмоции от общения с ней и от приемов у этого доктора. Счастлива, что попала к ней.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательно, корректно, тактичо и профессионально решает деликатные вопросы.
Последовала совету Н. С. и получила направление к гинекологу-хирургу для лабиопластики. Теперь я счастливая полноценная женщина с красивейшим телом, в особенности в женской части.
Женская консультация №13 Беляево-ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 11
Обратилась к Наталье Станиславовне по рекомендации знакомых барышень. И... осталась очень довольна. Беседа конструктивна, жалобы услышаны. Учитывая мою растерянность и вследствие - некоторую «тугодумность», врач нисколько не торопила, ответила на все вопросы. И всё это произошло как-то само собой, не свысока, не пренебрежительно и совсем не так, как обычно происходит в ЖК. Единственная проблема - записаться к ней невозможно практически. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Адекватный доброжелательный доктор.
Прикрепилась к новой ЖК, и моим участковым доктором стала Романова Наталья Станиславовна. Сегодня была у неё на приёме. Внимательно выслушала, задала мне вопросы. Осмотр был очень аккуратным. Доктор взяла у меня анализы и без проблем дала направление на УЗИ. Была очень вежлива и доброжелательна. Считаю, мне очень повезло с участковым!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить врача акушера-гинеколога Романову Наталью Станиславовну. Замечательный врач, очень внимательная, вежливая и чуткая. Я пришла на прием к врачу, зашла в кабинет по времени, но оказалось, что в списке по записи меня нет. Стали разбираться, и оказалось, что я перепутала дату. Записана я была на следующий день, да к тому же к другому врачу. Несмотря на это, Наталья Станиславовна меня приняла, за что я ей очень благодарна. Чтобы попасть к врачу, я отпросилась в этот день с работы, и на следующий день я уже не смогла бы опять отпроситься. Обратилась по направлению физиотерапевта, необходимо было заключение о возможности проведения физиотерапевтических процедур. Наталья Станиславовна назначила УЗИ, взяла необходимые анализы, впоследствии назначила лечение. В общем, отнеслась ко мне очень внимательно и добросовестно. Огромное спасибо!
Женская консультация №13 Беляево-ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 11
Очень внимательный врач, благодаря ее компетентности родился мой сын после двух ЗБ. Жаль, что сейчас мой участок не прикреплен к ней, я бы и дальше у нее наблюдалась. Когда у тебя хороший врач, к сожалению, понимаешь это только в сравнении. Если вы на участке Романовой, вам повезло.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)-пр-кт Севастопольский, д. 24а
Романова мой врач по участку, честно говоря, не хотела сначала в этой ЖК наблюдаться, но один раз сходила к своему врачу и решила, что другого мне ну нужно. Наталья Станиславовна на удивление добросовестная и сочувствующая. Я в зоне риска по возрасту, но благодаря Романовой выносила здоровую доченьку. Были и беспокойные моменты, когда бежала к врачу со всех ног и пыталась объяснить, что меня тревожит. Наталья Станиславовна никогда не игнорировала мои слова, отправляла на дополнительные исследования, прописывала лекарства, словом, целиком и полностью контролировала ситуацию. Я ей бесконечно благодарна!
У меня самый лучший гинеколог, наблюдаюсь у Романовой со вторым ребенком и считаю ее профессионалом высокого уровня. Она с такой сознательностью и ответственностью ведет наблюдение, на каждом приеме допрос устраивает, смотрит анализы, производит измерения, дает рекомендации к следующему визиту. Ни разу не было недовольства после приема, наоборот они массу позитива приносят. Хорошо, что беременность проходит спокойно, Наталья Станиславовна не гоняет меня зря и не пичкает лекарствами. Вообще она умница, восхищаюсь ею.