Михайлова Елена Валентиновна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт
5.1

Михайлова Елена Валентиновна

Михайлова Елена Валентиновна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 27.01.2020

Терапевт (от 18 лет) — от 2690 2018₽
Терапевт — от 2287₽
(499) 110-62-71

• 1983
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (терапия)

Повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ИППО ФГБУ ФМБЦ им.А.И.Бурназяна ФМБА

Михайлова Елена Валентиновна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень опытный специалист. Не пришлось проходить лишних обследований, Елена Валентиновна очень быстро поставила диагноз и направила к нужному специалисту, в других клиниках этого сделать не могли.
Не понравилось
Такого не было, всё отлично.
Я долгое время ходила с температурой и кашлем, в другой клинике мне говорили, что это просто ОРВИ и надо ещё полежать дома и полоскать горло. Это не помогло, я пошла в эту клинику. Я попала к Михайловой Елене Валентиновне. Она меня осмотрела, послушала, назначила повторные анализы. После этого она поставила диагноз, которому я удивилась, пневмония, но в лёгкой форме. Пульмонолог диагноз подтвердил, и вскоре я была здорова. Огромное спасибо Елене Валентиновне за быстро поставленный диагноз.
Посетили врача Декабрь 2019
Меня беспокоил затяжной кашель, никакими средствами не могла избавиться от него, участковый терапевт просто качал головой и говорил, что всё пройдёт. С такими советами я решила обратиться к опытному доктору, поискала в интернете, и мне понравился медицинский центр "К-медицина", в котором как раз и работает опытный специалист Елена Валентиновна Михайлова. Записалась к ней на приём, приём проходил в спокойной обстановке, Елена Валентиновна расспрашивала меня о многом, вплоть до вещей в моём доме, всё могло вызывать кашель. Но дело в том, что лекарства, которые мне советовал участковый терапевт, были направлены совсем не на то, для влажного кашля, а у меня был сухой. Всё так просто, пришлось конечно проходить курс лечения, но зато действенный.