Пташниченко Елена Михайловна,лор - Москва
3.2
4.6

Пташниченко Елена Михайловна

Пташниченко Елена Михайловна, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 07.10.2019

ЛОР — от 1700 ₽ / на дом — от 5000₽
ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево(199м)
Коньково(1,3км)

Калужская(1,7км)
(499) 450-27-26

Киевский медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)

Пташниченко Елена Михайловна
Понравилось
У меня вообще нет вопросов к доктору. Я обратился к ней в первый раз, потому что она принимает рядом с домом. Принят я был по времени. Длительность приема была средняя. Я пришел к доктору с отитом, и она его подтвердила. У меня болело ухо. Осмотр, на мой взгляд, она провела нормально. Лечение, которое она мне выписала, помогает. Отнеслась Елена Михайловна ко мне хорошо. Скажу честно, что если у меня все пройдет, то я не пойду на контрольный прием. Если мне станет хуже, тогда приду к доктору.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
Мне всё понравилось. Я не первый раз обращаюсь к Елене Михайловне, я наблюдаюсь у этого доктора уже около года. Врач всегда все грамотно и по делу рассказывает. Все проходит четко. Я обращалась с проблемой и ранее лечилась у этого специалиста. Елена Михайловна очень приветливо меня встречает. Мне её рекомендовали мои знакомые и мне врач очень понравилась. Доктор всегда дает необходимые рекомендации и назначения. Елена Михайловна очень компетентная, вежливая, грамотная и отзывчивая женщина. Она очень приятная в общении. Я приходила на консультацию к доктору. Она провела мне осмотр, обследование и взяла некоторые анализы. Мне комфортно на приеме у Елены Михайловны. Она очень доступно мне все объясняет. Врач всегда уделяет достаточно времени, она не торопится и не отвлекается, отвечает на все мои вопросы. Я очень довольна.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Слышать стал плохо. На работе поделился с другом проблемой. Он и отправил в эту клинику. Мне отоларинголог удалил пробки серные. Врач быстро во всем разобралась. Пташниченко Елена Михайловна сказала, что от пробок обязательно нужно избавиться. Слышать я после того, как она их удалила, стал лучше. Я разного себе напридумывал. А проблему смогли решить так просто. Клиника заслужила мое уважение.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием и да и сама доктор мне очень понравились. Все было по делу, ничего лишнего. Пташниченко Елена Михайловна провела диагностику, сделала все необходимые манипуляции и назначила мне очень эффективное лечение. Сейчас мне все уже помогло, я не болею. Самое главное то, что она "не пол аптеки" мне назначила, а посоветовала достаточно мало лекарств, но довольно действенных. Невзирая на то, что она еще молоденькая девушка, но работает она очень грамотно и профессионально. Если бы я еще раз столкнулась с такой проблемой, то определенно записалась бы к Елене Михайловне .
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
Пташниченко, не предупредив заранее о предстоящей платной процедуре ("кукушка"), начала вводить мне иглу с адреналином в ноздрю. На мой вопрос, что она делает, ответила, что не надо ее бояться, так надо. Потом, чуть погодя, добавила, что будет делать "кукушку". Процедура стоит 1500 руб., но дело не в этом, а в том, что меня никто не спросил и не предупредил! Я была только что от другого врача и мне нужна была только консультация! Не бесплатная бесцеремонность меня шокировала, но так же бестактная поспешность в манипуляциях: "Давайте быстрее". Ждал следующий клиент, которому, кстати, при мне было сказано что-то: "Сейчас мы женщину отпустим". Это изначально настроило на какую-то промежуточность, неважность нашего приема. В завершение приема, ничего принципиально нового из рекомендаций не было, в основном критика назначений моего лечащего ЛОРа.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Безусловно, ситуация, которую Вы описываете, очень не приятна. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Специалист произвела на меня хорошее впечатление. Елена Михайловна доброжелательная, ответственная, с пониманием и сочувствием относится к проблемам своего подопечного больного. Дело в том, что меня угораздило заболеть отитом, в отпуске простудил ухо. Эта проблема сильно беспокоила, без помощи доктора не могло обойтись. Я рад, что обратился к квалифицированному специалисту и с первого же раза получил действенное лечение. Елена Михайловна оказала квалифицированную медицинскую помощь. За качественное обслуживание с уверенностью ставлю балл - отлично.
Мне понравилось то, что врач внимательная, ведет себя профессионально. В общении не заносчива, общается доброжелательно, охотно отвечает на любые вопросы пациента, не раздражается при необходимости повторить. Я приходила к ЛОРу по поводу сильных болей в горле. Врач поставила диагноз «фарингит», подобрала адекватное лечение, рассказала как правильно принимать лекарства и какие процедуры делать. По этой схеме лечения я достаточно быстро поправилась, вернулась к нормальному самочувствию и своей работе. Спасибо ЛОРу Пташниченко за грамотные действия и адекватное отношение на приеме.
Мне Елена Михайловна уши вылечила. Пришла к ней с острой болью, было ужасное состояние и сразу же почувствовала заинтересованность и участие со стороны врача. Она меня обследовала, много уточняющих вопросов задала, потом простыми словами объяснила, чем я заболела и лечение подобрала такое, что буквально через несколько дней, я уже намного лучше себя чувствовала. Видно, что разбирается в диагнозах и умеет корректно выбрать схему лечения, причем все индивидуально. Молодец, ставлю высший балл.
Огромная благодарность Елене Михайловне за колоссальную помощь в лечении моего насморка. Долго не проходил, мне так надоело ходить с соплями, что решила идти к врачу. Пташниченко хоть и молодая, но она образованная и думающая, выяснила, почему у меня болезнь так затянулась, предложила хорошее решение. Пришлось принимать лекарства, зато быстро избавилась от проблемы. Отличный подход, прекрасное отношение к людям и максимум пользы от лечения. Огромное спасибо еще раз!