Пташниченко Елена Михайловна, лор - Москва

Пташниченко Елена Михайловна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Пташниченко Елена Михайловна, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Беляево
М Беляево (244м)
М Коньково (1,2км)
М Калужская (1,7км)
ЛОР - от 1700 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

25 мая - суббота

26 мая - воскресенье

28 мая - вторник

2011 Киевский медицинский университет (лечебное дело)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)

Отзывы о Пташниченко Елена Михайловна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Слышать стал плохо. На работе поделился с другом проблемой. Он и отправил в эту клинику. Мне отоларинголог удалил пробки серные. Врач быстро во всем разобралась. Пташниченко Елена Михайловна сказала, что от пробок обязательно нужно избавиться. Слышать я после того, как она их удалила, стал лучше. Я разного себе напридумывал. А проблему смогли решить так просто. Клиника заслужила мое уважение.

16.05.19 17:16
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Прием и да и сама доктор мне очень понравились. Все было по делу, ничего лишнего. Пташниченко Елена Михайловна провела диагностику, сделала все необходимые манипуляции и назначила мне очень эффективное лечение. Сейчас мне все уже помогло, я не болею. Самое главное то, что она "не пол аптеки" мне назначила, а посоветовала достаточно мало лекарств, но довольно действенных. Невзирая на то, что она еще молоденькая девушка, но работает она очень грамотно и профессионально. Если бы я еще раз столкнулась с такой проблемой, то определенно записалась бы к Елене Михайловне .

07.12.18 13:14
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
-1.0 Плохо «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Пташниченко, не предупредив заранее о предстоящей платной процедуре ("кукушка"), начала вводить мне иглу с адреналином в ноздрю. На мой вопрос, что она делает, ответила, что не надо ее бояться, так надо. Потом, чуть погодя, добавила, что будет делать "кукушку". Процедура стоит 1500 руб., но дело не в этом, а в том, что меня никто не спросил и не предупредил! Я была только что от другого врача и мне нужна была только консультация! Не бесплатная бесцеремонность меня шокировала, но так же бестактная поспешность в манипуляциях: "Давайте быстрее". Ждал следующий клиент, которому, кстати, при мне было сказано что-то: "Сейчас мы женщину отпустим". Это изначально настроило на какую-то промежуточность, неважность нашего приема. В завершение приема, ничего принципиально нового из рекомендаций не было, в основном критика назначений моего лечащего ЛОРа.

09.11.18 11:16
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Безусловно, ситуация, которую Вы описываете, очень не приятна. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Богданова Екатерина Сергеевна, Детский ЛОР, Детский хирург, ЛОР, Хирург - Москва
Богданова Е. С.
Семенова Наталья Васильевна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва