Кашмина Ольга Николаевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
21 год
Детский стоматолог
Стоматолог-ортопед
7.8

Кашмина Ольга Николаевна

Стаж 21 год

Кашмина Ольга Николаевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 460-46-63.

Обновлено 29.09.2021

Сокол(1,1км)
Аэропорт(1,2км)

ЦСКА(1,4км)

• 2000
    Днепропетровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Семинар «Биомеханика в стоматологии»
    4 Конгресс Национальной академии эстетической стоматологии
    «Современные принципы и достижения в эндодонтии»
    «Успешное лечение корневых каналов в повседневной практике»
    «Микропротезирование»
    «Клинические особенности применения реставрационных материалов компании 3М ESPE»
    «Современные стоматологические материалы и технологии» 3M ESPE (США–Германия)
    Международная конференция «Революционные технологии в эндодонтической лечении»
    «Препарирование корневых каналов (К3,TF – файлами)», «Обтурация корневых каналов (RealSeal 1, Elements Obturation Unit, System B)»
    Второй Международный Конгресс «Междисциплинарные аспекты современной стоматологии»
    «Инновационная технология препарирования корневых каналов TF– файлами и обтурация различными методиками на адгезивной технике» Проф. Шлейман Ф.
    «Шинотерапия в стоматологии» Проф. Сойхер М.Г.
    «Современные технологии эндодонтической микрохирургии»
    Второй Российский Эндодонтический Конгресс
    V Международная Конференция «Физиологические особенности лечения и реабилитации пациентов с кранио-мандибулярной дисфункцией»
    «Изготовление различных эстетических и морфологических форм центральных зубов»
    «Достижение прогнозируемого эстетического результата в имплантологии»
    «Препарирование зубов для изготовления полных коронок» Курс Гаджи Дажаева,
    Семинар «Современные тенденции детской стоматологии» Великобритания
    Конференция «Биотехнологии в междисциплинарной стоматологии. 5 лет клинического опыта»
    «Концепция работы с мягкими тканями: биологическое обоснование различных методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов»
    «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача–стоматолога»
    «Усложненные протоколы имплантологического лечения. Минимально инвазивные методики и современные технологии»
    «Сочетанное протезирование с опорой на зубы и имплантаты»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Вкладки, коронки и виниры»
    «Неврологические расстройства в практике врача-стоматолога»
    «Планирование и реализация ортопедического лечения»
    «Immediate Dentoalveolar Restoration»
    « Курс по фотографии для ортопедов и хирургов»
    V международный съезд специалистов цифровой стоматологии, Москва
    «Applied Rehabilitation: Function & Esthetics», VieSID (Vienna School of Interdisciplinary Dentistry)
    Международный конгресс «International Congress on Occlusion and Interdisciplinary Dentistry», Австрия
    «Современные клинические и лабораторные протоколы»
    Международный симпозиум «Искусство и наука планирования эстетического стоматологического лечения. Проверенные методы, современные технологии и перспективы развития.»
  • 2020
    «Цифровой протокол лечения пациентов. Полный переход клиники от аналога к цифре»
  • 2020
    «Медицинское законодательство»

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Технологично, профессионально, супер атмосфера в клинике.
С Ольгой Николаевной и ее командой уже почти 10 лет! Для меня это лучшее, что может быть в принципе в стоматологии. Прекрасный человек и суперпрофессионал. Делала лечение, протезирование и ортодонтию.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все: профессионализм доктора в сочетании с огромным человеческим обаянием; неформальный подход к общению с пациентом, неторопливые доходчивые объяснения, экскурсия по клинике, которая, как выяснилось, является центром клинического мастерства и проводит обучающие семинары - это ли не знак качества? ; оснащение клиники, возможность здесь же сделать КТ, лечение под микроскопом - это практикуется далеко не везде; весь персонал клиники бесконечно любезен и обходителен, медсестры, администраторы - все стараются предупредить любые вопросы и пожелания.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Обратился к Ольге Николаевне для лечения кариеса, а получил наряду с этим подробнейший план лечения и полное понимание моих дальнейших действий. Ольга Николаевна сделала мне КТ и на распечатанном снимке прорисовала и объяснила мне весь перечень дальнейших планируемых стоматологических манипуляций.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Спасибо большое за подробный отзыв!
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской-ул. Краснопролетарская, д. 7
Понравилось
Компетентность, профессионализм, «легкая рука», умение найти общий язык и расположить к себе любого пациента
Ольга Николаевна Кашмина - наша любимая зубная фея. Можно сказать, что это наш семейный доктор - потому что мы все её пациенты - и я, и моя маленькая дочка, и моя мама. Ольга Николаевна - Профессионал с большой буквы, эксперт высочайшего уровня, постоянно совершенствуется, всегда в курсе всех новинок. Очень обстоятельно расскажет и понятно объяснит, какие видит проблемы, что необходимо сделать, какие есть варианты, всегда ответит на все вопросы и поможет принять решение. К ней мы приходим и для лечения зубов, и по вопросам ортодонтии и протезирования, консультируемся по разным вопросам. У неё очень легкая рука - вообще никогда не бывает больно, хотя моя дочка очень чувствительна в этом плане и ей сложно подобрать стоматолога. А ещё она очень обаятельный и приятный в общении человек, отзывчивый и внимательный. Уходить из ее кресла не хочется! : -) Рекомендую всем с чистой совестью.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качественное лечение и уход, современное оборудование, внимательный и вежливый подход, педантичное ведение медицинского досье.
С момента знакомства с доктором Ольгой Камшиной визит к зубному врачу не вызывает у меня ассоциаций с болью. :) Более 10 лет мои зубы говорят мне - спасибо, т. к. качественное лечение и уход, современное оборудование, внимательный и вежливый подход, педантичное ведение медицинского досье, все это я гарантировано получаю, обращаясь к доктору Ольге Камшиной в клинику "Калибри".
Посетили врача Июнь 2021
Ольгу Николаевну Кашмину посоветовали друзья, зная, что я жуткий стоматологический трус. Хожу к доктору уже много лет, очень довольна. Все необходимое лечение Ольга Николаевна подробно проговаривает, работа делается быстро и качественно. Максимально приятная атмосфера в клинике и клиентоориентированность - всегда найдут окошко, если ситуация острая.
Стоматология «Колибри Дентал» на 2-й Песчаной
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Атмосфера, приятный персонал, качественная работа!
Доктор Кашмина заменила мне две давние большие пломбы на керамические вкладки. Я и не знала, что так теперь делают. Очень довольна, цвет точь в точь мои зубы. Рекомендую!
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Спасибо большое!