Исаева Ройя Гочаллиевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, хирург - Москва
Акушер
Хирург
2.8
8.0

Исаева Ройя Гочаллиевна

Исаева Ройя Гочаллиевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 455-17-56.

Обновлено 16.02.2021

(499) 430-03-19

• 2018 — н. в.
    Сеть клиник Добромед
    Акушер-гинеколог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

DELIGHT G, обучающий цикл: Коррекция аногенитальной зоны. Интимная контурная пластика
    Повышение квалификации в Российском университете дружбы народов «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства»
    «Эстетическая гинекология»
    GET MEDICAL GROUP, обучающий цикл: «Коррекция возрастных и послеродовых инволютивных изменений аногенитальной зоны»

Исаева Ройя Гочаллиевна
Понравилось
Доктор располагает к себе, ничего лишнего не назначает, все по факту. Обязательно поддерживает обратную связь. Планирую беременность и в этом помогает Ройа Гочалиевна. Спасибо Вам.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Благодарим за оценку нашей клиники и специалистов. Были рады вам помочь! При необходимости ждем вас снова! С уважением, администрация сети клиник "Добромед".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Ройи Гочалиевны с острым циститом. Мне очень понравилось вежливое и внимательное отношение. Врач все подробно рассказывает, что и зачем, ответила на все мои возникшие вопросы. Профессионализм ощущается во всем, спасибо огромное!
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Благодарим за оценку нашего специалиста и клиники. Были рады вам помочь, при необходимости ждем снова! С уважением, клиника Добромед.
Клиника «Добромед» в Медведково-ул. Грекова, д. 5
04 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все. Доктор доброжелательная, позитивная, умная.
Не понравилось
Была на консультации у многих гинекологов, такого внимательного, доброжелательного и, самое главное, конкретная.
4 года бесплодие. Была у многих гинекологов, от назначенных лечений не было эффекта. Ройя Гочалиевна при первичном приеме дала направление на анализы, при повторном приеме было назначено мне и супругу лечение. Приходила 3 раза на фолликулометрию, в этом же цикле забеременела. Это чудо просто. Спасибо Вам большое, Ройя Гочалиевна, за грамотный подход, диагностику и устранение проблемы, Вы решили проблему, которую 4 года не могли решить другие гинекологи. Буду рекомендовать Вас.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Ройя Гочаллиевна положительно относилась ко мне. Она вежливо общалась со мной. Никакой грубости со стороны врача я не заметила. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15. Этого времени было достаточно. Врач безболезненно и аккуратно провела осмотр. Она сказала мне, чем лечиться, даже не посещая врача, и объяснила, как в дальнейшем скорректировать лечение. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Она написала рекомендации по лечению, указав всю необходимую информацию. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. Сейчас уже появился небольшой результат, но я еще продолжаю лечение.
Как к хирургу я обратилась к Ройе Гочаллиевне первый раз. Мне хотелось попасть к специалисту-женщине, поэтому я записалась к ней. У меня сложилось хорошее впечатление о враче и при необходимости я приду к ней еще раз. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ройе Гочаллиевне.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, рекомендации и высокие оценки работы нашего доктора. Всегда рады помочь. Ждем вас снова. С уважением, администрация клиники Добромед Тимирязевская.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской-ул. Яблочкова, д. 12
31 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 августа 2020 — Начата проверка по запросу
31 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришла к Ройе Гочалиевне по хорошим отзывам и оказалось не зря! Такого внимательного и доброжелательного доктора я ещё не встречала, очень компетентная, отзывчивая, вызывает доверие, ничего лишнего не назначает, словом - врач от Бога! К кому и куда только я не ходила и не обращалась, только Ройя Гочалиевна мне помогла с моей проблемой! Плюс ко всему очень хороший человек! Благодарю Всевышнего за то, что встретила на своём пути такого специалиста!
Рекомендую, советую руками и ногами всем женщинам, у кого проблемы с зачатием, да и не только...
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу клиники "Добромед" на Тимирязевской - Исаевой Ройе Гочалиевне. Это очень внимательный и профессиональный специалист. Хочу поблагодарить доктора за своевременно оказанную помощь и рекомендации по лечению моего заболевания. Особенно хочу отметить, что при УЗИ-исследовании доктор детально и подробно исследовала и понятно объяснила, успокоила морально. Огромное спасибо, Рояй Гочалиевна, и профессиональных успехов.
Рекомендую Исаеву Ройю Гочалиевну, как профессионального специалиста.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Благодарим за отзыв, рекомендации и теплые слова. Отдельно отметим Ройю Гочалиевну. Мы рады вам помогать. Ждем вас снова в клинике. С уважением, администрация сети семейных клиник "Добромед".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Бесконечно благодарю доктора за своевременно оказанную помощь и за то, что быстро сориентировалась. У моего ребёнка обострился цистит, все болит, кричит, еле ходит. Я забежала в "Добромед" в поисках уролога, меня спросили симптомы и очень повезло, что на ресепшене сидела Ройя Гочалиевна вместе с администратором, которая сообщила мне, что лечит цистит у малышей и может провести все обследования. Когда я пришла с ребенком, помимо двух органов врач посмотрела третий, чтоб убедиться, что инфекция туда не пошла и не посчитала его в общий счет, очень благодарю вас за это! Во время УЗИ объяснила и показала, где идёт воспаление, выписала не дорогие лекарства и дала свой личный номер, чтобы я отправила ей результаты анализов для возможной корректировки лечения! Для меня это было очень ценно, Ройя Гочалиевна помимо того, что прописала действующее лечение, ещё и оказала существенную моральную поддержку, спасибо! На следующий день после приёма лекарств крови уже не было, боли прошли, а я спокойна за здоровье дочери. Мне очень повезло, что я пришла к профессионалу своего дела!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Это была моя первичная консультация, врача нашла с помощью интернета. В общем-то Исаева Ройя Гочалиевна ответила на мои вопросы. Ко мне она относилась вполне обычно, не очень дружелюбно и открыто я бы сказала. Хотя может быть характер такой у человека. В общей сложности прием длился полчаса примерно. Ройя Гочалиевна определила мою проблему и подсказала что мне необходимо делать, то есть дала свои рекомендации. Результата пока я не вижу, только приступила к выполнению. Пока не знаю буду я ее рекомендовать или же нет, поскольку не вижу никакого эффекта возможно даже еще придется к ней прийти. Но впечатление она произвела профессионала высокого уровня.
Не понравилось
Прием прошел хорошо, но я думаю, что можно было бы мне дать больше информации. Именно за информирование я бы ей поставила оценку "3" из "5".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у врача Исаевой. Начнём с того, что, входя уже в клинику, чувствуется приятная, тёплая обстановка. 🌸 Осталась довольна очень приемом у Исаевой, очень тёплый подход к своим пациентам. И как человек и как женский врач очень добрый и грамотный специалист по работе. ❤️💐 Теперь я уверена, могу посоветовать женского врача к кому обращаться. ❤️👩‍⚕️
Всё на высшем уровне. 🌹
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач очень внимательный! Все конкретно и понятно объяснит и даст рекомендации, и даже на связи с вами будет! Я была на УЗИ, сказала сдать анализ на ХГЧ и обязательно ей отправить! В общем, рекомендую этого специалиста! Не пожалеете! Очень хорошо делает УЗИ и четко все показывает, и объясняет - что к чему!
Все понравилось.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Ройю Гочалиевну за ее чуткость и профессионализм. Врач с большой буквы! Моя проблема заключалась в том, что долгое время был нарушен менструальный цикл, и самая главная проблема - отсутствие беременности. Я очень длительное время обращалась к различным врачам с этой проблемой, и никто, к сожалению, не мог помочь хотя бы восстановить мой цикл, были потрачены куча времени, сил и денег. Это длилось более 2,5 лет, пока я не наткнулась на страницу Ройи в [...], почувствовала, что это "мой" врач, записалась на приём. Врач сразу же понравилась, все объяснила, рассказала, подбодрила, и началось наше лечение. Мне потребовалось 2,5 месяца, чтобы наладить цикл, и в следующий цикл после его восстановления наступила долгожданная беременность. В общем, наше лечение длилось где-то около 4 месяцев. Сейчас я на 9 месяце беременности, рожать со дня на день, беременность протекает хорошо. Совсем скоро мы увидим наше чудо благодаря Ройе Гочалиевне! Спасибо огромное Вам!
Не понравилось
Такого нет. Все - супер.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Исаева Ройя Гочалиевна - профессионал своего дела. Очень доброжелательная. Проблема, с которой я пришла, была решена благодаря правильно подобранному лечению. В дальнейшем планирую обследоваться также у этого врача.
К данному специалисту попала совершенно случайно, но теперь буду и дальше к нему записываться.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность и поблагодарить врача хирурга-гинеколога – Исаеву Роя, за ее внимание и профессионализм. Вызывает восхищение ее подход и кропотливость в отношении к пациенту. Здоровья Вам и положительных эмоций. Четкая организация работы, очень высокий профессионализм, гуманизм, человеколюбие. Очень повезло, что я пришла к такому прекрасному специалисту: внимательная, грамотная, энергичная и доброжелательная. Огромное спасибо! ❤️❤️❤️
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор делала мне лабиопластику. Результатом очень довольна, сделала то, что хотела, вернее с учетом моих предпочтений. Операция безболезненно прошла. Заживление также прошло без каких-либо побочных эффектов, чему очень рада. Посоветовала бы девушкам, желающим скорректировать такого рода недостатки, делать это, как можно, в более раннем возрасте. Я планировала данную операцию с 25 лет, решилась только в 35. Окончательный результат увидела спустя месяц - красивые губки стандартных небольших размеров.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач Ройя Гочалиевна - очень профессиональный, внимательный врач, помогла мне летом во время аборта, все сделала профессионально и послужила психологической опорой. Когда другие гинекологи предоставили недостоверную информацию и не стали браться за проблему, врач все спокойно объяснила и успокоила. Теперь только к ней на запись!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Благодарю за профессиональное и внимательное отношение Ройю Гочалиевну. Попала на приём к ней случайно, не успевала сделать повторное УЗИ в районной поликлинике. Понравилось внимательность, и то, что всё подробно было мне объяснено. Благодаря этому посещению, операцию отменили, так как ранее было неверно расшифровано УЗИ в поликлинике.
Посетили врача Октябрь 2019
Попала на приём к Ройе Гочалиевне случайно. Завершала лактацию, жутко болела грудь, известные мне способы снять боль не давали никаких результатов. Ройя Гочалиевна внимательно отнеслась к описанию моих жалоб, сделала УЗИ, все рассказала и показала на экране. Объяснила, как происходит процесс завершения лактации. Посоветовала мне не принимать гормоны, а завершить все естественным путём, порекомендовала мазь, компрессы, которые снимут боль и помогут избежать мастита и прочих неприятных последствий. Подробно объяснила, как и из чего делать компрессы. И даже дала свой номер, чтобы сообщить ей о результатах лечения. На следующий день стало легче. А ещё через день жуткая боль, комочки и тяжесть ушли. Очень благодарна Ройе Гочалиевне. Тот случай, когда врачу в частной клинике не наплевать на пациента. Редкое сочетание молодости и профессионализма. Спасибо.
Клиника «Добромед» в Медведково-ул. Грекова, д. 5
Пациенты обычно пишут отзывы, когда чем-то недовольны. У меня другой случай. Хочу поблагодарить от всего сердца замечательного доктора Исаеву Р. Г. Удивительно как в этом докторе сочетаются молодость и высокий профессионализм. Ее чуткость, знания, внимание и неравнодушие помогли спасти и сохранить такую долгожданную беременность. Доктор, поклон Вам до земли!
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день. Огромное спасибо за отставленный отзыв. Мы рады узнать. что Вы остались удовлетворены приемом. Персональная благодарность будет вынесена Ройе Гочалиевне за добросовестный труд. С уважением, администрация клинике Добромед!
Клиника «Добромед» в Медведково-ул. Грекова, д. 5
Кошмар, ужас, других слов не нахожу. Лечила меня, не дождавшись анализов, в итоге пила куча таблеток, а результат анализов пришёл хороший, что лечила - так и не ясно.
Клиника «Добромед» в Медведково-ул. Грекова, д. 5
Исаева Ройя Гочалиевна - очень внимательный, высококвалифицированный доктор. Спасибо ей большое. Побольше бы таких врачей. Рада, что попала к ней на прием.