Шилова Ирина Борисовна,венеролог, дерматолог - Москва
8.0

Шилова Ирина Борисовна
дерматолог, Москва

Кандидат наук

Шилова Ирина Борисовна, Москва: венеролог, дерматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 638-25-97.

Обновлено 26.11.2020

АО «Моситалмед»
    Врач-дерматовенеролог

• 1997
  • 1999
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (профпатология)

Добрый день. Была на приеме у дерматолога Шиловой Ирины Борисовны 25 апреля 2019 года. Врач отказалась проводить мне процедуру дарсонвализации, которая была назначена мне ранее в данной поликлинике. Данная процедура была согласована со страховой компанией и должна была быть уже 6 по счету из 10 назначенных. Ирина Шилова сказала, что она не умеет проводить данную процедуру и посоветовала записаться на прием к другим врачам. Данный подход и отношение мне не подходит, так как мне удобно прийти на прием именно в то время, когда, к моему сожалению, график работы у Шиловой И. Получается, что я вынуждена пройти данные процедуры не в полном объеме из-за неопытности И. Шиловой. Как может И. Шилова принимать пациентов, если является неквалифицированным специалистом? Почему подобное случилось, с учетом того, что другие 3 врача-дерматолога знают и могут проводить данную процедуру? Почему пациент должен спрашивать в регистратуре о навыках и умении врача до записи к нему на прием? Тем более, что специалисты в регистратуре не имеют информации о навыках и способностях врача. Считаю, что данный подход И. Шиловой не допустим, если поликлиника позиционирует себя как современное и общепрофильное медучреждение. Прошу обратить внимание на данное сообщение. Спасибо.
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1