Антонец Ольга Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
2.8

Антонец Ольга Сергеевна

Антонец О. С., Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2019

Шипиловская(1,8км)

• 2017 — н. в.
    ЗАО «МЦК»
    Дерматовенеролог,Косметолог

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

Биоревитализация и мезотерапия: программы эффективного сочетания в косметологии
    Курс теретического и практическогго обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)
    Курс теоретического и практического обучения по применению химических пилингов Easy phytic peel, Easy peel, Only touch peel
    Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине
    Коррекция эстетических проблем препаратом Ксеомин.
    Эстетическая коррекция препаратами Restylane
    Курс теоретического и практического обучения по применению пилингов Novocutus
    Эстетическая коррекция препаратами Teosyal
    Коррекция нейрокосметических дефектов препаратом Релатокс
    Коррекция нейрокосметических дефектов препаратом Lantox
    Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour
    Применение средств дерматокосметики в лечении контактных заболеваний и лечебном уходе за кожей
    Теоретический и практический курс обучения по аппаратной косметологии
    Теоретический и практический курс обучения института Guinot
    Теоретический и практический курс обучения МеdiaStar Next Pro

Антонец О. С.
Сделала мезотерапию у Ольги Сергеевны,вначале не видела никаких изменений. Думала уже, что зря согласилась, но все-таки решила закончить курс. Вы знаете, потом я увидела результат и он мне безумно понравился. Лицо похорошело, преобразилось, отрицать эффект в данном случае невозможно. Сама Ольга Сергеевна приятное впечатление произвела, спокойная, уравновешенная, общительная, мне с ней вполне комфортно было и не исключено, что в будущем тоже буду пользоваться ее услугами.