Акушер
Гинеколог
2.0
6.7

Лаушкина Алина Анатольевна

Лаушкина Алина Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 14.01.2021

ул. Флотская, д. 9, ст. 1
Речной вокзал(1,6км)
Водный стадион(1,9км)

Беломорская(2,0км)

Лаушкина Алина Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Алина Анатольевна - самый лучший врач в моей жизни! Негативный опыт посещения гинекологов у меня большой, но это огромная удача, что я попала к такому замечательному специалисту! Всегда все разъяснит и объяснит, вопросов практически не остаётся... А если и есть вопросы, то очень тактично на них ответит. Лучшего врача и представить себе сложно. Наблюдаюсь у неё по беременности.
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от приема в ЖК у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать ведение беременности максимально качественным и комфортным. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Алине Анатольевне.
Желаем вам отличного самочувствия!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.
Женская консультация №3 на Флотской - ул. Флотская, д. 9, ст. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у Алины Анатольевны по беременности. Внимательный, грамотный, тактичный, вежливый специалист. Комментирует результат каждого анализа, назначает лечение (при необходимости) в разъяснительной форме, выдает рекомендации общего плана, необходимые на каждом этапе беременности, при этом объясняет необходимость и важность каждой из них. После визита к врачу не остается вопросов. Алина Анатольевна представляет женскую консультацию на достойном уровне.
Женская консультация №3 на Флотской
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача нашей больницы. Нам очень важно ваше мнение. Здоровья вам и вашему будущему ребеночку!С уважением, Администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Женская консультация №3 на Флотской - ул. Флотская, д. 9, ст. 1
Лаушкина Алина Анатольевна мой участковый врач. В начале лета 2018 года я обратилась в женскую консультацию за справкой для санатория. Наверно, кто-то свыше пожалел меня и послал такого замечательного доктора. Вежливое обращение, внимательный подход. Благодаря своевременному выявлению проблемы и направлению в стационар, я на данный момент здорова. Желаю Алине Анатольевне карьерного роста и благополучия. Побольше таких врачей. Гришина Галина Евгеньевна.
Женская консультация №3 на Флотской
Добрый день, Галина Евгеньевна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача нашей больницы. Нам очень важно ваше мнение. Будьте здоровы!С уважением, Администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Женская консультация №3 на Флотской - ул. Флотская, д. 9, ст. 1
Лаушкина Алина Анатольевна - очень хороший врач. Всегда поможет, спокойно все объяснит, назначает действенное лечение. Опыт общения более 1,5 лет.
Женская консультация №3 на Флотской
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача нашей больницы. Нам очень важно ваше мнение. Будьте здоровы!С уважением, Администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Женская консультация №3 на Флотской - ул. Флотская, д. 9, ст. 1
Лаушкина А.А. - замечательный врач-гинеколог, профессиональный подход к своему делу, находит индивидуальный подход к пациенту, всё доступно объясняет. Всегда готова помочь.