Атаев Эльдар Алевдинович Москва

Атаев Эльдар Алевдинович, Москва: травматолог, ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 19.12.2023

Травматология и ортопедия
Травматология и ортопедия

2.5
2.1
Рейтинг снижен: врач не подтвердил учёную степень

Понравилось
Отлично. Атаев Эльдар Алевдинович - отличный доктор, огромное спасибо за проведенную операцию 06.02.2020 года (закрытый перелом обоих лодыжек, з/края большеберцовой кости левой голени). Поступила в больнице 04.04.2020 г. Выписана 11.04.2020 г. Все четко, профессионально, с рекомендациями по дальнейшему лечению. Очень жаль, что пандемия коронавируса не дала мне сделать вторую операцию у этого доктора. Большое спасибо всем сотрудникам 1 травматологического отделения больницы, все настоящие медики, очень чуткие, добрые и медсестры и санитарки. Здоровья доктору Атаеву Эльдару Алевдиновичу, здоровья всем сотрудникам. Спасибо вам за все!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Атаев Эльдар Алевдинович - отличный доктор, огромное спасибо за его профессиональные руки. Очень внимательный, все понятно и подробно (для меня это важно) объясняет, ни от кого не отмахивается. Когда придет время вынимать пластины, всё сделаю для того, чтобы попасть к нему.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Атаев Эльдар Алевдигович. Спасибо Вам за все, за блестяще проведенную операцию. Очень хороший и чуткий врач.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Лежала в 3 травматологическом отделении 15 городской больницы. Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Атаеву Эльдару Алевдиговичу. Очень хороший и чуткий врач. Побольше бы таких.