Кобликов Илья Александрович,уролог - Москва
Уролог
5.1

Кобликов Илья Александрович

Кобликов Илья Александрович, Москва: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 13.07.2020

ул. Нижегородская 28
Римская(1,1км)
Площадь Ильича(1,2км)

Волгоградский проспект(1,3км)

• 1977
  • 1978
    НИИ скорой помощи Склифосовского (абдоминальная хирургия)
  • 1987

Экспертиза временной нетрудоспособности

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный спец своего дела! В наше время совсем не часто встретишь врача по призванию. После родов было осложнение, отказывала почка. Илья Александрович по телефону (по анализам) поставил диагноз, т. к. никто из других врачей не могли найти причину, а я, кормящая мать, после тяжелых родов и с температурой 40,5 в обморочном состоянии полдня в поликлинике. Скорая увезла, его диагноз подтвердили. Он меня вел после госпитализации, сохранил лактацию для ребенка. За свои 35 лет жизни встречаю впервые такого доктора, который все четко и по делу. От всего сердца и души благодарю Вас, Илья Александрович! Дай Бог Вам здоровья и радости!
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Обращалась к Кобликову Илье Александровичу три раза в разное время. Первый раз (2005 год) благодаря его знаниям и умению я избежала операции (в мочеточнике застрял конкремент). До него один к. м. н. петлей пытался извлечь камень, вызвал кровотечение и сбежал после неудачной операции. Илья Александрович манипуляциями заставил камень вновь двинуться к выходу. Позднее (2007 г.) в одной ведомственной поликлинике на УЗИ "специалист" разглядела несколько камней в почках. Я вспомнила про Илью Александровича и вновь обратилась к нему перепроверить данные УЗИ. Результат: ошибочное заключение ведомственного "специалиста", почки без патологий. Илья Александрович всегда самостоятельно проводит УЗИ (что добавляет ему плюсов). В 2017 году у моего супруга обострились проблемы с предстательной железой. Я отправила его к Илье Александровичу. Заключение: рак простаты. Илья Александрович после обследования направил его на операцию и указал в какой конкретно микрозоне обнаружен рак. В больнице удивились тому, на какой ранней стадии врачу удалось обнаружить рак. Операция прошла успешно, восстановление тоже. Хочу добавить, что у Ильи Александровича великолепное чувство юмора. Обращаю внимание, что он не сюсюкается с пациентом (некоторые пациенты сюсюканье считают внимательным, добрым отношением), а работает четко и по делу. Если есть вопросы, доходчиво ответит; знает свою работу от нуля и до бесконечности. Здоровья ему! И пусть работает подольше. :)
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2009
Не понравилось
Случайно увидел сейчас этого доктора на сайте и вспомнил о том, как попал к нему 10 лет назад. Тогда меня беспокоили покалывания на выходе уретры. Не знаю зачем, но на приеме он предложил засунуть мне в канал, в пенис какой-то стержень (не уретроскоп), чтобы, типа, проверить на проходимость. Бред полный, хорошо что не согласился. […]
Поликлиника ФНС на Нижегородской-ул. Нижегородская 28
Выражаю Илье Александровичу огромную благодарность, было проведено грамотное лечение простатита не один раз по различным причинам, а так же различных ЗППП. Последний раз обращался с проверкой и лечением перед планированием зачатия ребенка, и все как всегда на высоте, грамотное лечение, и зачатие с первого раза, хотя многие урологи твердили, что скорее всего ничего не получится. Илья Александрович, вы лучший профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное!
Поликлиника ФНС на Нижегородской-ул. Нижегородская 28
Считаю Илью Александровича отличным специалистом. У меня были проблемы по урологии, а после курса лечения, назначенного Кобликовым, анализы улучшились и самочувствие нормализовалось. Врач не особо общительный, я сначала не решалась о чем-то расспрашивать, а потом все же рискнула и получила вполне внятные, подробные ответы. Но больше всего благодарна за результат, больше ничего не болит и не беспокоит, даже жить легче стало. Спасибо!
Хороший уролог, имеет огромным опыт работы, меня именно этим подкупил, так как не хотелось идти к молодым специалистам. Илья Александрович правильно поставил диагноз и пролечил грамотно. У меня были мелкие камни и Кобликов помог тем, что смог вывести их без операции. Все, что мне нужно было делать, это слушать врача и следовать его рекомендациям. Сейчас по результатам диагностики все чисто!