Макарова Вера Викторовна,невролог - Москва
Невролог
7.5

Макарова Вера Викторовна

Стаж 41 год

Макарова Вера Викторовна, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 41 год.

Обновлено 19.06.2021

ул. Нижегородская 28
Римская(1,1км)
Площадь Ильича(1,2км)

Волгоградский проспект(1,3км)

• 1980
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
  • 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доскональное и качественное обследования, действенные назначения процедур и поддерживающей лекарственной терапии, участие и тактичность.
Очень нравится процесс общения с Верой Викторовной с ее тёплым и очень внимательным отношением. Регулярно обращаюсь к Вере Викторовне за помощью в разрешении вопроса качественного обследования для выработки поддерживающей терапии для поддержания стабильного состояния моего организма в текущем состоянии наличия серьезного хронического заболевания.
Поликлиника ФНС на Нижегородской-ул. Нижегородская 28
Очень рада, что попала к такому замечательному врачу, как Вера Викторовна. Меня очень долго беспокоила спина и никто никак не мог понять причину. Порекомендовали Веру Викторовну - и она назначила мне обследование, и после назначила адекватное лечение! Вера Викторовна внимательная, отзывчивая, ответила на все вопросы. Очень рада, что попала именно к ней! Большое спасибо за помощь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание, забота и подход к проблеме со всех сторон.
Наблюдаюсь у Макаровой Веры Викторовны уже много лет, очень довольна. Врач, которому не безразлично здоровье каждого пациента: очень внимательна, отзывчива, профессионал своего дела на все 100%. Даже находясь в отпуске или на больничном, не откажет в помощи и консультации. Очень грамотный доктор, именно она нашла причину моей давней болезни и смогла поставить правильный диагноз и назначить действенное лечение. Очень ей благодарна.
Поликлиника ФНС на Нижегородской-ул. Нижегородская 28
Понравилось
Не формальный подход к проблеме пациента, применение разносторонних методов лечения.
Очень благодарна, что со своей серьезной проблемой попала к врачу Вере Викторовне Макаровой. Вера Викторовна - профессионал высокого класса, очень внимательный, вдумчивый врач и очень позитивный человек.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна врачу-неврологу Макаровой Вере Викторовне за её внимательное и вдумчивое отношение к больным. Вера Викторовна большой профессионал в работе, готова помогать любому пациенту, врач который любит свою работу, имеет огромное терпение и силы для помощи другим людям. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательная, профессиональная и внимательная врач. Мне порекомендовала Веру Викторовну Макарову близкая подруга, до этого обращалась к нескольким неврологам и никто не мог помочь. Вера Викторовна - прекрасный диагност, очень опытный и внимательный врач, которому важен пациент, и который действительно лечит, ищет причину, помогает, а не просто снимает симптомы. Благодарю Веру Викторовну и ее коллегу. Врачи от Бога и по призванию, такие профессионалы своего дела с такой любовью к людям нынче редкость. Спасибо за помощь.