Юсибов Байрам Аразович,стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
1.6
5.5

Юсибов Байрам Аразович

Юсибов Байрам Аразович, Москва: стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 455-02-49.

Обновлено 15.09.2021

Чеховская(741м)

Институт повышения квалификации ФМБА

Юсибов Байрам Аразович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, учтивость, профессионализм.
Замечательный врач! Был вынужден обратиться ночью в поликлинику на Сухаревской с острой болью, потребовалось удаление зуба и последующая чистка каналов от нагноения, врач был внимателен, аккуратен, доброжелателен и довольно быстро избавил меня от лютых мучений, за что ему огромная благодарность.
«Зуб.ру» на Сухаревской-пер. Большой Сухаревский, д. 19, стр. 2
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор Байрам удалял зуб моему 5-летнему сыну. Могу сказать, что это лучшее было удаление зуба ребенку. Мы пробыли в клинике почти 2 часа, из которых полтора часа доктор играл с моим сыном, потому что тот ни в какую не хотел идти в кресло. А вот в кресле началось вообще интересное - слоники, паровозики, супер укол супер силы. В общем я никогда не видела, чтобы перед ребенком так плясали и доктор, и ассистент доктора. Все в одном ритме, со смехом и улыбками. Сын при удалении даже не пискнул. Вот что значит забота о психологическом состоянии ребенка!
Не понравилось
Понравилась сама клиника.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Мы очень много работаем над созданием атмосферы в нашей клинике. Атмосферы, где может расслабиться каждый ребенок и почувствовать себя спокойно до начала лечения. Будем рады вновь помочь при необходимости. Обращайтесь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской-ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Байрам Аразович, удалил очень сложный зуб, длительная операция! Я очень ему благодарна, поддерживал морально, мне было жутко страшно. Прописал дальнейшее грамотное лечение, все разъяснил, и это было по острой боли, в ночное время.
«Зуб.ру» на 1905 года-Столярный переулок, д. 7, корп. 2
Байрам Аразович мастерски удалил мне сложный зуб мудрости. На нем образовался кариес, в добавок рос неправильно и практически лежал в десне. Не представляла, как врач будет с таким зубом работать, жутко нервничала, но процедура на самом деле оказалась не такой уж страшной. Тем более, Байрам Аразович со мной разговаривал, отвлекал, от процесса. Очень внимательный и чуткий врач, впервые встретила такое отношение, было безумно приятно. Кстати, после удаления все нормально зажило.