Оруджев Сергей Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.4
9.1

Оруджев Сергей Александрович

Оруджев Сергей Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 455-02-49.

Обновлено 27.04.2022

Шаболовская(1,0км)
Ленинский проспект(1,2км)

Фрунзенская(1,3км)

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология ортопедическая)
    Университет профессиональных стандартов (стоматология ортопедическая)

«Восстановление зубов композитными материалами»
    «Препарирование зубов для изготовления полных коронок», Научно-практический центр «СИМКО»

Проверено (2)
Понравилось
Качество. Отношение к клиенту.
Лучший врач в "Зуб.ру". Ставила коронку. Все четко, качественно, быстро. Диагностика информативная, не нужно задавать вопросов и искать альтернативное мнение. Сам врач очень приветливый, позитивный. Также большое спасибо медсестре. Очень приятные люди. :)
«Зуб.ру» Фрунзенская
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Ждём вас на плановых осмотрах.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионал своего дела, то чувство, когда люди в профессии по признанию и доброй воле.
Внимательный врач, профессионально и качественно поставил коронку на живой зуб, предпринял все, чтобы сохранить зуб с большим повреждением, не надеялась даже на это. На приеме отдыхала, врач не держит в напряжении во время приема, первый раз такое при посещении стоматологических приемов, коронку сделали отлично на второй день уже и забыла об этом. Очень рекомендую врача тем, кто хочет получить качественную коронку.
Посетили в марте 2022
Клиника «Медси» на Ленинском-пр-кт Ленинский, д. 20, стр. 1
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту на высшем уровне. Приятная музыка и приятная ассистентка.
Не понравилось
Минусов нет.
Здравствуйте, у данного врача ставили коронку, теперь сама не могу понять, где свой зуб, а где нет, очень качественная работа. Особенно нельзя пропустить трепетное отношение врача к пациенту, он досконально подходит к своей работе. Но при всем его профессионализме от врача веет теплотой и дружелюбием, он буквально источает поддержку и позитив, что позволяет переносить порой долгие приемы намного легче. У Сергея Александровича нет даже намека, чтобы поскорее от вас избавиться, он выполняет свою работу на совесть, а это большая редкость. Особенно хочу заметить очень приятную внешность врача, всегда намного приятнее получить качественную услугу от красивого и опрятного человека, это очень приятный бонус. Только позитивные впечатления от посещения.
«Зуб.ру» Фрунзенская
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Мое лечение зубов растянулось на полгода, пришлось сначала довольно много ходить к терапевту: удалить кариес, пролечить корни и т. п.. Потом ставил у Сергея Александровича Оруджева около 6 коронок и вкладок на 6-е и 7-е зубы. Работает очень внимательно, грамотно, отвечает подробно на все вопросы. Стоимость согласованного плана лечения в процессе работы не изменились, что в наше время тоже радует.
Посетили в октябре 2021
Клиника «Медси» на Ленинском-пр-кт Ленинский, д. 20, стр. 1
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Не нашёл недостатков.
Обратился поставить коронку и керамическую накладку на два зуба. Сергей Александрович все очень аккуратно, внимательно и безболезненно сделал. Дал полезные рекомендации, которые действительно надо слушать и выполнять: не забывать приходить на профилактический приём и сразу обращаться при возникновении каких-либо неудобств. Выбирал врача в том числе по отзывам на этом сайте. Отзывы и правда работают.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Особенное спасибо за прекрасный плейлист и бережное отношение!
Сергей Александрович - чудесный врач! Попала к нему совершенно случайно, но ни разу не пожалела об этом. У меня было восстановление зуба при помощи цельнокерамической вкладки. Это был мой первый опыт какого-либо протезирования зубов, поэтому было крайне волнительно. Но врач на первом же приеме все объяснил, показал, составил план лечения и сориентировал по цене. К слову, в итоге даже получилось чуть дешевле, чем изначально планировалось. Сам процесс был безболезненным, так как врач очень внимательный и аккуратный, видно, что любит своё дело. В итоге, получилась красота! Даже не ожидала, что будет так естественно.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Это лучший из все стоматологов, которого я встречала: очень квалифицированный, внимательный к деталям, к качеству выполняемой работы, внимательный к пациентам и их потребностям. Делала вкладки, - получила идеальные зубки; в эксплуатации они уже почти 6 месяцев - ничего не беспокоит.
Не понравилось
Не было таких фактов.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочется отметить внимательный подход, высокий профессионализм и позитивный настрой Сергея Александровича.
Не понравилось
Все понравилось.
Сергей Александрович очень качественно установил мне коронки на зубные имплантаты. Хорошо подобрал цвет коронок, и учёл специфические особенности моих «солнечных» зубов. Большое спасибо за индивидуальный подход. :)
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор установил коронку и керамическую вкладку, всё подошло идеально, ничего нигде не мешает. Перед установкой коронки подробно изучил снимки и посоветовал перелечить канал, доплачивать за это мне не пришлось, стоимость лечения была озвучена ещё при первом посещении, такой и осталась. Во время лечения боли не было совсем, хотя уколов мне не делали, только полоскание.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
На каждом этапе лечения (вставляли коронку) подробно объяснял все манипуляции, работа выполнена качественно и, что самое главное для меня, безболезненно.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спокойный, прямой подход.
Консультация по сломавшемуся под старой коронкой зубу. Врач сразу был предупрежден, что лечение не требуется, т. к. через день нужно отъехать из города, просто необходима первая помощь и консультация, что и было получено. Бесплатная, подробная консультация с панорамным снимком заняла значительное время, по всем проблемным зубам. Спокойный и прямой разговор, желание помочь и дать совет.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Хочу поблагодарить доктора Сергея Александровича Оруджева за красивую улыбку! За прошедшие 3 недели он установил мне 4 коронки и 2 накладки, результат просто замечательный! Ничего нигде не мешает, не выделяется, визуально зубы с коронками не отличаются от своих зубов ни по цвету, ни по форме, ни по ощущениям. От первого до последнего посещения все приемы у врача проходили без боли и дискомфорта. План лечения, график посещения и стоимость работ, согласованные на приеме остались неизменными до конца работ, что очень важно.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить Оруджева Сергея Александровича - настоящего профессионала своего дела за проведенный прием и лечение. Мне подошло, что без проблем записалась на удобное время. Так же приятно удивил оперативный подход во всём, очень демократичные цены, и то, что не были навязаны дополнительные услуги и манипуляции (все для комфорта пациента). Доктор производит впечатление обходительного, внимательного и опытного специалиста. Видно сразу - Сергей Александрович любит свою работу. Мне понравилось, что после осмотра и снимка доктор составил план лечения, объясняя все подробно. Сделал всё легко и безболезненно. Буду обращаться к нему ещё. Всем рекомендую!
Длительное время у меня были проблемы с деснами, и это приносило постоянный дискомфорт и неприятные ощущения. Сергей Александрович объяснил, в чем проблема, провел лечение. Сейчас все неприятные симптомы прошли, зубы и десны здоровы. Огромное спасибо доктору!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лечусь у Сергея Александровича уже третий год: чистка, пломбирование, коронки, импланты (он советовал, как сделать лучше). Я в восторге от и до. Я стоматологов боюсь с детства, а с этим врачом страх просто испарился. Профессионально, качественно, дружелюбно и с улыбкой. Смело рекомендую данного специалиста. Стоимость услуг адекватная более чем, но все, что касается нашей улыбки здесь не вижу смысла самое дешевое предложение. И самое главное, Сергей объясняет четко, почему надо сделать ту или иную процедуру. А также четко объясняет, как правильно ухаживать за полостью рта именно вам.
Не понравилось
Далековато от метро.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Великолепный профессиональный врач-стоматолог - Оруджев Сергей Александрович. Внушает доверие сразу, как входишь в кабинет. Будучи большой трусихой (особенно уколы) - анестезию сделал восхитительно. Работает спокойно, уверенно, спрашивает, все ли хорошо, дает рекомендации профессионально, детально. Поставил коронку на имплант, я довольна. Врач с большой буквы! Можно смело обращаться к Сергею Александровичу, доктору-профессионалу! А еще человек добрый, с чувством юмора и улыбчивый!
Не понравилось
Все замечательно!
Врач отличный, рекомендую.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач, очень компетентный, внимательный, хороший специалист, рекомендую. Делал коронку на зуб и коронку на имплант, анестезию делает незаметно, все аккуратно, качественно, результатом очень довольна, даёт ценные советы, внимательно выслушает всегда, очень заботливый, тактичный, с чувством юмора. Заниматься зубами одно удовольствие.
Не понравилось
Все понравилось.
Все отлично, качество работы и исполнения, профессионализм, внимательность, все на высшем уровне, очень рекомендую врача Оруджева Сергея Александровича!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Просто превосходный врач-стоматолог Оруджев Сергей Александрович, врач с большой буквы, очень внимательный и компетентный в своей области. Очень внимательно выслушал проблему и правильно, четко решил поставленные задачи! Очень ответственный человек, любящий свою работу, а также очень общительный и жизнерадостный.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники «Белый стиль» за профессионализм в оказании услуг, за подход к клиенту, за отзывчивость и за потрясающий сервис! Отдельная благодарность врачу-стоматологу Оруджеву Сергею Александровичу за профессионализм и внимательность, проявленные в лечении моих зубов. Профессионал своего дела. Всем рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Сергею Александровичу Оруджеву за его профессионализм, тактичность и внимательность! Это первый врач-стоматолог, который не стал цокать и качать головой «что же Вы так зубки-то свои запустили!». Грамотный специалист, профессионал своего дела! А как заморозку ставит! Ни грамма не больно! А ещё во время лечения в кресле можно вздремнуть! :) От души желаю, чтоб только такие доктора встречались на пути каждого пациента!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный и знающий врач. У меня было подозрение на беременность, очень волновалась по поводу анестезии и процесса лечения - было важно сделать все за 1 раз. Сергей Александрович провёл процедуру максимально щадяще, аккуратно, быстро - за один раз удалось вылечить 2 зуба. Мне очень комфортно было в процессе, в результате же, работа врача смотрится очень естественно - невозможно сказать, что зубы с пломбой. Я очень рекомендую Оруджева Сергея Александровича.
Стоматология «Белый стиль»-ул. Народного Ополчения, д. 43, корп. 2
Сергей Александрович провел восстановление переднего зуба. Я очень переживала, боялась, что придется удалять зуб, даже представить не могу, насколько ужасно выглядела бы дыра на самом видном месте. Поэтому безумно обрадовалась, когда Сергей Александрович предложила укрепить зуб и закрыть его коронкой. Вообще не заметно, что это коронка, цвет идеально подобран и прилегание к десне отличное, не давит и пища не попадает внутрь. Мне удобно, а главное, зуб на месте! Спасибо!
Спасибо за протезирование. Давно собиралась зубами заняться и вот дело сделано, причем самым лучшим образом. Врача выбирала через интернет по отзывам, Оруджев работает в клинике недалеко от нашего дома, поэтому пошла к нему. Сергей Александрович провел хорошую первичную консультацию, рассказал, как будет проходить процесс, на все вопросы ответил. Недавно только полностью завершилось лечение, я вижу результат и не могу не поделиться радостью, зубной ряд восстановлен и я снова уверена в себе. Спасибо!