Андреева Елена Эркиновна, невролог - Москва

Андреева Елена Эркиновна

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Андреева Елена Эркиновна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

☎(499) 110-05-34

14%Артроз коленного сустава
14%Радикулит
14%Бессонница
14%Невралгия тройничного нерва

2001 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
2003 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)
2003 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы неврологии)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотерапия)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

2002 специализация по электроакупунктурной диагоностике по методу Фолля на базе центра интеллектуальных медицинских систем «ИМЕДИС»
2002 специализация по классической гомеопатии на кафедре педиатрии РГМУ им. Пирогова, г. Москва
2004 цикл повышения квалификации «Актуальные вопросы сомнологии»

Отзывы о Андреева Елена Эркиновна

Андреева избавила от головных болей. Как только я к ней попала, поняла, что нахожусь в надежных руках. С первых минут было внимание к каждой жалобе и к каждому вопросу. Врач меня не упрекала, не повышала голоса, не пыталась придумать еще кучу диагнозов, чтобы подзаработать. Очень вежливо общалась и проявляла личное участие, а в наше время это большая редкость. По лечению не возникло вопросов, Елена Эркиновна назначила мне несколько препаратов, отправила на физиопроцедуры и так же рассказала про специальные упражнения, которые я могла делать и дома. Это помогло! Уже и не помню, когда в последний раз головная боль беспокоила. Все-таки хорошо, когда ничего не болит.

Елена Эркиновна оказалась не только хорошим неврологом, но и психологом. Она рассказала, из-за чего могла появится бессонница, объяснила, что мой режим совершенно неправильный и если так дальше буду продолжать, то точно подорву здоровье. Медикаменты, что она прописала, мне помогли, ну и наши беседы тоже не прошли впустую. Теперь внимательнее к себе отношусь, стараюсь вести здоровый образ жизни, самочувствие кардинально изменилось, появились силы и настроение улучшилось. Спасибо!

Крайнов Алексей Львович, Невролог - Москва
1700 р.
Крайнов А. Л.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Абиев Артур Карамасович, Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Москва
Абиев А. К.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Георгиева Елена Валерьевна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
1700 р.
Георгиева Е. В.