Андреева Елена Эркиновна, невролог - Москва

Андреева Елена Эркиновна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Андреева Елена Эркиновна, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 02.10.2019

14%Артроз коленного сустава
14%Радикулит (радикулопатия)
14%Бессонница
14%Невралгия тройничного нерва

2001 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
2003 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)
2003 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы неврологии)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотерапия)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

2002 специализация по электроакупунктурной диагоностике по методу Фолля на базе центра интеллектуальных медицинских систем «ИМЕДИС»
2002 специализация по классической гомеопатии на кафедре педиатрии РГМУ им. Пирогова, г. Москва
2004 цикл повышения квалификации «Актуальные вопросы сомнологии»

Отзывы о Андреева Елена Эркиновна

Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Прием прошел достаточно грамотно и вежливо, лечение доктором было назначено. Плохого я нечего не могу сказать! Елена Эркиновна посмотрела предыдущие анализы, МРТ, меня тоже обследовала. Дополнительно не понадобилось ничего проходить, только уколы буду делать. Общалась врач со мной внимательно, к себе вполне располагает. Доктор подробно рассказывает все, на вопросы отвечает! Рекомендации специалист мне давала, по лечению и по образу жизни, в том числе. При необходимости я специалиста посоветую. Довольна осталась всем!

Обратится к неврологу решила, так как беспокоит бессонница и проблемы с памятью. Повторный прием будет тогда, когда я приеду повторно в Москву. Доктора нашла по интернету.

Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Лечу у невролога Андреевой невралгию тройничного нерва. Врач быстро разобралась в моей проблеме, боли прошли через несколько дней. Врач сказала, что надо сначала убрать боли, а потом заниматься зубами у стоматолога. В поликлинике не смогли мне помочь. Буду обращаться ещё к этому неврологу. Очень рад, что она работает рядом с моим домом, удобно приходить после работы на лечение. Хочу пройти обследования, которые доктор мне предложила сделать.

18.07.19 16:12
Добрый вечер, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств сотрудника. Елена Эркиновна, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к своим пациентам, обращая внимания на все детали. Вы можете смело довериться врачу. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Лечилась у Андреевой Елены Эркиновны по рекомендации своих друзей. Она назначила мне рефлексотерапию и лекарства, лечение оказалось очень эффективным. А также сказала сделать МРТ, чтобы знать, как дальше себя вести и какие упражнения для спины можно делать, а какие нельзя, чтобы боли не повторились. Боли в спине прошли быстро, после того как сделали иглоукалывание. Врач все подробно объяснила, зачем так нужно делать, лечиться комплексно, чтобы поменьше пить лекарств, и эффект наступит быстрее. Когда я закончила курс лечения, я вылечила не только спину, мне также помогли с проявлениями климакса. Врач очень добрый и ненавязчивый. Все делает четко и по делу. Никаких лишних обследований не назначает. Буду рекомендовать ее своим близким и друзьям.

18.07.19 16:13
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Елена Эркиновна восхитительно справляется со своей работой. Обязательно поблагодарим доктора. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Диамед.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Крайнов Алексей Львович, Невролог - Москва
2000 р.
Крайнов А. Л.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Абиев Артур Карамасович, Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Москва
Абиев А. К.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Георгиева Елена Валерьевна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2000 р.
Георгиева Е. В.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Шорохов Ринат Хамитович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
от 1950 р.
Шорохов Р. Х.