Савина Анна Валерьевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-хирург

Савина Анна Валерьевна
стоматолог, Москва

Савина Анна Валерьевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 25.11.2019

"Дента-Эль", город Москва
    Врач-стоматолог пародонтолог, хирург, терапевт

• 1995
  • 1998
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (стоматология хирургическая)

«Хирургическая пародонтология», Чикагский цент эстетической стоматологии
    «Пластика мягких тканей. Устранение рецессии .», Чикагский цент эстетической стоматологии
    «Different ways of optimization in situations with bone deficiency»
    "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах
    «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах»
    «Актуальные аспекты 3D визуализации в стоматологии. Челестно- лицевой хирургии и оториноларингологии »

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор хорошо меня приняла. Я обратилась к ней, потому что мне по времени подходила запись. У Анны Валерьевны я была в первый раз. Моя консультация была очень хорошая. В кабинет к ней я зашла вовремя и врач уделила мне, наверное, 40 минут. Возможно, и больше. Времени на все хватило, не 5 минут доктор на меня отвела. У меня зубы стали реагировать на горячее и холодное, и Савина А.В. осмотрела полость моего рта. Она сказала, чтобы я сделала снимок, чтобы стало понятно с чего начать лечение. С ним я приду к доктору повторно. Как специалист она хорошая. У меня есть желание к ней вернуться. И говорит доктор понятным языком.
«Дента-Эль» на Ушакова
Спасибо за ваш отзыв!
«Дента-Эль» на Ушакова-ул. Южнобутовская, д. 8
Приехала с проблемой лечения зубов передних. Про лечение ничего внятного не услышала, доктор предложила удалить 4 передних зуба целых и поставить импланты.
«Дента-Эль» на Ушакова-ул. Южнобутовская, д. 8
Мне пришлось удалять 2 зуба, они уже еле держались. Врач Савина справилась быстро и все сделала грамотно, как я понимаю по отсутствию осложнений после удаления. Также врач провела лечение и прописала домашнее лечение для меня. Теперь пользуюсь мазью и специальными пастами, средства гигиены полости рта сменил, все делаю строго по инструкции врача. Меня все устроило, медицинское обслуживание на хорошем уровне. Могу рекомендовать Савину А.В.
Еще на первой консультации у этого доктора мне стало понятно, что я обратилась к грамотному и серьезному специалисту. После тщательного осмотра моих зубов и десен Анна Валерьевна объяснила о моем заболевании, рассказала о схеме лечения. Я согласилась и начала регулярно посещать доктора. В течение месяца удалось хорошо пролечить десны и укрепить зубы от расшатывания. Я рада, что вовремя обратилась и что попала к грамотному пародонтологу, заинтересованному в моем здоровье. Анне Валерьевне большое спасибо.