Бродский Сергей Евгеньевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
8.0
7.3

Бродский Сергей Евгеньевич

Кандидат наук

Бродский Сергей Евгеньевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-19-50.

Обновлено 02.09.2021

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(499) 110-19-50

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Аккуратность, внимательность.
Не понравилось
Боль прошла не сразу.
Ночью вылез флюс, очень сильно болел, еле дотерпел до утра. Как только клиника открылась, сразу к нему, все сделал очень хорошо, правда, боль прошла не сразу. Только часа через два после удаления зуба.
Стоматология «Партнер-мед»
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку качества нашей работы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение Сергея Евгеньевича. Каждое свое действие он описывал и говорил, чтобы я не боялась. Это было очень кстати, потому что я жутко боюсь стоматологов. Перед тем, как установить коронку, Сергей Евгеньевич внимательно осмотрел соседние и другие зубы на предмет кариеса. Похвалил врача, который делал мне коронку. Очень редкое качество в профессии, где большая конкуренция. Обычно говорят: где вы так ужасно делали зубы, лучше бы пришли к нам! Обязательно буду обращаться к прекрасному специалисту и рекомендовать его своим друзьям и близким.
Не понравилось
Частично отошла коронка и нужно было ее срочно приклеить. Через знакомых попала к доктору Бродскому. Врач быстро и качественно мне помог.
Стоматология «Партнер-мед»
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам.
Добрый день! Хочу рассказать про свой случай. Недавно обратилась к Сергею Евгеньевичу после того, как неудачно сходила в другую клинику. У меня был кариес, нужно было поставить пломбу. Сергей Евгеньевич все сделал аккуратно, даже не почувствовала какого-то дискомфорта. После процедуры проконсультировал меня по поводу профилактики зубов. Сергей Евгеньевич хорошо умеет располагать клиентов к себе.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброе, хорошее отношение. Я очень волновался, ибо боюсь стоматологов, но врач меня успокоил и стало гораздо легче. Лишний раз убеждаюсь, что работа врача - это не только знания, но и человеческое общение с клиентом. Я на самом деле дико волновался.
Не понравилось
Нет никаких претензий.
У меня стал образовываться зубной камень на верхней челюсти, слева. Пытался убрать его содой или солью, ничего не помогало мне. Тогда по совету своих друзей я обратился к доктору Бродскому Сергею Евгеньевичу. Удалили зубной камень с помощью ультразвука. Врач сказал, что это безболезненно и беспокоится не о чем. И действительно, процедура длилась около часа и за все это время я не почувствовал дискомфорта. Ушел довольный. [...] в целом клиника стоматология "Партнер-мед" оставила приятные впечатления.
Стоматология «Партнер-мед»-наб Бережковская, д. 6
Понравилось
Средние цены для Москвы, хорошее отношение.
Обратилась к нему по поводу протезирования, не было нескольких зубов. Было решено поставить мне кремниевые коронки на протезы. Врач деликатно и бережно проводил все необходимые манипуляции, Сергей Евгеньевич - профессионал своего дела, да и клиника мне очень понравилась, все были ко мне доброжелательны.
Посетили врача Май 2021
Благодарю и очень рекомендую Сергея за безболезненное спасение моих зубов! Началась пульсирующая боль под жевательным зубом, обезболивающее не помогало, а сил хватило терпеть три дня. До этого боялся стоматологии, но решился таки сходить. При осмотре сделали рентген и выяснилось, что корень зуба начал загнивать. Далее своими волшебными манипуляциями Сергей поставил анестетик под временную пломбу. На следующий приём опломбировал корень и вновь залепил зуб временной пломбой. Кушать с ней, не больно, если что. В последний приём поставил пломбу на зуб, прикус остался, как прежний. Зуб также передаёт пламенный привет Сергею! Далее Сергей ещё раз оглядел полость рта и выявил кариес на 5-ти зубах. За два приёма вылечил кариес и в конце очистил полость рта от налёта. По себе скажу, что бояться нечего. Боли под анестезией нет. Теперь буду ходить к нему каждые полгода, потому что за зубами надо следить!
Стоматология «Партнер-мед»-наб Бережковская, д. 6
Понравилось
Человеческое отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Сергей Евгеньевич был очень внимателен к моей проблеме, правильно выявил причину, назначил грамотное лечение и последующий уход за зубной эмалью. Помог справиться с пульпитом и восстановить те зубы, которые уже знатно покрошились. В другой клинике предложили удалять и ставить протезы. Хорошо, что позже попал именно к этому врачу, так как отговорил меня их удалять. Все зубки восстановил за три приема, спасибо за это огромное, 3-й месяц хожу и радуюсь. Всем рекомендую, очень опытный врач, про зубы знает все, все объясняет коротко и внятно.
Стоматология «Партнер-мед»-наб Бережковская, д. 6
Хочу выразить благодарность Сергею Евгеньевичу! Можно сказать, что он наш семейный стоматолог. Практически все взрослые члены нашей семьи ходят лечить зубы к нему. Первооткрывателем была я, первая сходила к этому зубному, а потом уже подтянула и своих родных. Мы довольны качественным обслуживанием и результатом лечения. Сергей Евгеньевич опытный специалист и ответственный. Он на совесть лечит зубы, пломбирует отлично. Нареканий к доктору у нас не было. После очередного визита к зубному и решила оставить ему благодарность «во всеуслышанье». Доктора я однозначно рекомендую!
Об этом стоматологе и этой клинике я узнала от своих знакомых, друзей семьи. Решила сходить. Записалась к Бродскому. Пришла с небольшим опозданием, врач принял и слова в укор мне не сказал. Он внимательно осмотрел зубы, выслушал мои жалобы. Пролечил хорошо один зуб, который беспокоил. У доктора легкая рука на лечение, он аккуратно все делает и безболезненно. Поставил качественную пломбу. Также стоматолог объяснил какие зубы нуждаются в лечении в ближайшем будущем. Меня все устроило, Бродский понравился как специалист, настроена обращаться к нему еще.