Бродский Сергей Евгеньевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
8.0
3.9

Бродский Сергей Евгеньевич

Кандидат наук

Бродский Сергей Евгеньевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-19-50.

Обновлено 28.05.2021

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(499) 110-19-50

Бродский Сергей Евгеньевич
Понравилось
Человеческое отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Сергей Евгеньевич был очень внимателен к моей проблеме, правильно выявил причину, назначил грамотное лечение и последующий уход за зубной эмалью. Помог справиться с пульпитом и восстановить те зубы, которые уже знатно покрошились. В другой клинике предложили удалять и ставить протезы. Хорошо, что позже попал именно к этому врачу, так как отговорил меня их удалять. Все зубки восстановил за три приема, спасибо за это огромное, 3-й месяц хожу и радуюсь. Всем рекомендую, очень опытный врач, про зубы знает все, все объясняет коротко и внятно.
Стоматология «Партнер-мед»-наб Бережковская, д. 6
Хочу выразить благодарность Сергею Евгеньевичу! Можно сказать, что он наш семейный стоматолог. Практически все взрослые члены нашей семьи ходят лечить зубы к нему. Первооткрывателем была я, первая сходила к этому зубному, а потом уже подтянула и своих родных. Мы довольны качественным обслуживанием и результатом лечения. Сергей Евгеньевич опытный специалист и ответственный. Он на совесть лечит зубы, пломбирует отлично. Нареканий к доктору у нас не было. После очередного визита к зубному и решила оставить ему благодарность «во всеуслышанье». Доктора я однозначно рекомендую!
Об этом стоматологе и этой клинике я узнала от своих знакомых, друзей семьи. Решила сходить. Записалась к Бродскому. Пришла с небольшим опозданием, врач принял и слова в укор мне не сказал. Он внимательно осмотрел зубы, выслушал мои жалобы. Пролечил хорошо один зуб, который беспокоил. У доктора легкая рука на лечение, он аккуратно все делает и безболезненно. Поставил качественную пломбу. Также стоматолог объяснил какие зубы нуждаются в лечении в ближайшем будущем. Меня все устроило, Бродский понравился как специалист, настроена обращаться к нему еще.