Маркарян Жан Романович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
5.7

Маркарян Жан Романович

Маркарян Жан Романович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 18.10.2021

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(499) 288-17-84

• 2001
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ)
  • 2003
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (челюстно- лицевая хирургия и хирургическая стоматология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Жана Романовича, к данному специалисту мы ходим давно, следуем за ним по пятам, в разные клиники, где он работал. Я считаю, что стоматолог делает всё по факту, всё по существу. Длительность приёма у него зависит от того, какую процедуру доктор проводит. Но Жан Романович всегда уделяет достаточно времени своим пациентам, поэтому я и обращаюсь к нему уже 10 лет. Перед тем, как приступить к лечению, врач сначала всё мне объясняет, рассказывает, что, как лучше, куда и почему. Так что вопросов к врачу у меня не остаётся, а если они есть, то Маркарян отвечает. Приёмы у данного специалиста начинаются вовремя, а иногда и раньше, если другой пациент не пришёл или врач освободился. Я считаю, что Жана Романовича можно рекомендовать, я к нему вожу всю семью
«Дента-Эль» на Аэропорте
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
«Дента-Эль» на Аэропорте-ул. Черняховского, д. 2
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Жан Романович удалял мне верхнюю "восьмерку" с пульпитом пару месяцев назад. Я очень нервничала, но он отвлек меня разговорами и успокоил. При уколе анестезии предупредил, что будет горько и больно, но по факту так безболезненно мне еще не делали уколы. Очень понравилось как аккуратно и не торопясь он вытаскивал зуб, параллельно ведя непринужденную беседу, чувствуется огромный опыт. Я редко оставляю хвалебные отзывы, но данный врач уж очень понравился, спасибо ему.
«Дента-Эль» в Отрадном
Спасибо вам за отзыв о нашем враче!
«Дента-Эль» в Отрадном-ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне все понравилось, все прошло хорошо и качественно. Спешки не было, прием длился столько, сколько и положено. Маркарян Жан Романович дал мне ответы на мои вопросы. Пока мне была проведена консультация перед определенной сложной процедурой, которую он же будет он же мне проводить. Как такового осмотра не было, был лишь сделан снимок. Врач все мне разъяснил, все рассказала. все его слова мне были понятны, сложной терминологии не было в процессе общения. Жан Романович мне показался очень хорошим, обаятельным и симпатичным человеком. К нему мне посоветовал обратиться мой друг, в принципе, я не разочаровалась. На сегодняшний момент у меня нет поводов сомневаться в профессионализме доктора. Наблюдаться я однозначно буду у него. Только думаю, что сама порекомендовать его близким смогу только по результатам лечения.
«Дента-Эль» на Аэропорте
Спасибо за ваш отзыв!
«Дента-Эль» на Аэропорте-ул. Черняховского, д. 2
Ставила имплант у Жана Романовича. Очень боялась, что не приживется, столько разных историй есть о неудачной имплантации. Я много всего перечитала прежде, чем решиться, и все равно переживала. Маркарян на первичном приеме многое рассказал, развеял некоторые сомнения и расположил к себе компетентностью и вниманием. Работу выполнил на отлично. Когда постоянную коронку на зуб поставили, стало вообще не отличить от родных. Я очень довольна, могу порекомендовать этого врача всем, кто так же собирается делать зубы.
Жан Романович занимался удалением моего зуба. Переживала жутко, но доктор не подвел, укол поставил и перед этим спросил про аллергию, у меня ничего такого нет, так что анестезия подействовала нормально. Не самая приятная процедура, но больно не было и на том спасибо. Еще хотела отметить, что после удаления врач дал рекомендации и у меня не было осложнений никаких. Надеюсь, что больше дергать зубы не придется, к сожалению, новые уже не вырастут.