Шеховцева Лариса Витальевна,врач узи - Москва
5.8

Шеховцева Лариса Витальевна

Шеховцева Лариса Витальевна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 23.06.2019

Измайловская(2,5км)
(499) 110-05-34

• 1987
  • 1989
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рентгенология)

Шеховцева Лариса Витальевна
Делала УЗИ диагностики беременности. Мы с мужем остались в восторге и вышли оба с улыбками. От Ларисы Витальевны веет добром и спокойствием. Очень внимательно всё смотрела, показывала нам и подробно рассказывала. На совсем маленьком сроке словила пульсацию сердечка, что определенно говорит о профессионализме. Побольше бы таких докторов. Особенно беременным, которых почти все пугают на ровном месте, а уж о тёплом человеческом отношении и речи не идёт.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Ларисы Витальевны оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники "Диамед"
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Вчера была на УЗИ у Ларисы Витальевны. Очень рекомендую. Внимательная, комментирует то, что видит, отвечает на все вопросы очень грамотно. Доброжелательное, вежливое отношение, специалист высшего класса. Выражаю благодарность за такую работу. Светлана.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Добрый день, уважаемая Светлана. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Ларисе Витальевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Лариса Витальевна производит впечатление человека, отлично знающего свое дело. Очень интересно комментирует все, что происходит на мониторе и легко отвечает на интересующие вопросы. Очень рекомендую!
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Шеховцевой непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
У Ларисы Витальевны делала УЗИ сосудов. Переживала из-за результата, но вообще все не так плохо оказалось. Шеховцева показалась мне отличным диагностом, она долго и тщательно меня смотрела и даже комментировала, чтобы я тоже была в курсе всего происходящего. А еще Лариса Витальевна понравилась своим вниманием и доброжелательностью. Редко врачи улыбаются, так под-доброму и вежливо общаются, это настолько приятно, что уходить не хочется. Искренне благодарю врача за точный результат и за человеческое обращение.