Шеховцева Лариса Витальевна, врач узи - Москва

Шеховцева Лариса Витальевна

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Шеховцева Лариса Витальевна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

☎(499) 110-05-34

18%Тиреоидит
18%Миома матки
18%Киста молочной железы
7%Беременность замершая

1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рентгенология)
2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Шеховцева Лариса Витальевна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Вчера была на УЗИ у Ларисы Витальевны. Очень рекомендую. Внимательная, комментирует то, что видит, отвечает на все вопросы очень грамотно. Доброжелательное, вежливое отношение, специалист высшего класса. Выражаю благодарность за такую работу. Светлана.

22.01.19 14:10
Добрый день, уважаемая Светлана. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Ларисе Витальевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Лариса Витальевна производит впечатление человека, отлично знающего свое дело. Очень интересно комментирует все, что происходит на мониторе и легко отвечает на интересующие вопросы. Очень рекомендую!

07.09.18 10:04
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Шеховцевой непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

У Ларисы Витальевны делала УЗИ сосудов. Переживала из-за результата, но вообще все не так плохо оказалось. Шеховцева показалась мне отличным диагностом, она долго и тщательно меня смотрела и даже комментировала, чтобы я тоже была в курсе всего происходящего. А еще Лариса Витальевна понравилась своим вниманием и доброжелательностью. Редко врачи улыбаются, так под-доброму и вежливо общаются, это настолько приятно, что уходить не хочется. Искренне благодарю врача за точный результат и за человеческое обращение.

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
2500 р.
Красникова Т. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
(499) 110-05-34

Голубева Татьяна Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Голубева Т. С.

Данилов Сергей Павлович, Уролог, Врач УЗИ, Андролог - Москва