Самойловский Александр Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
6.1

Самойловский Александр Александрович

Самойловский Александр Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 28.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
пр-т Маршала Жукова, д. 3
Полежаевская(1,2км)
Хорошёвская(1,3км)

Октябрьское поле(2,0км)
(499) 288-71-46

• 2017 — н. в.
    Дентум стоматология (ООО "Дентум")
    Врач-стоматолог ортопед/хирург

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Самойловский Александр Александрович
Понравилось
Вежливый, спокойный, внимательный человек. Все делает очень тщательно, аккуратно, безболезненно, со знанием дела и его тонкостей. Не допускает даже малейшей небрежности. Считаю, что он очень профессиональный врач в своей области, любит и ответственно относится к своей профессии. Не навязывает, но рекомендует то лечение, которое особенно необходимо.
Не понравилось
Не достаточно подробно информирует клиента о том, что у него и какое лечение требуется. Просто берет и делает. Я так и не знаю до конца, что у меня было с одним из зубов и какое лечение он провел.
По сравнению с теми врачами, которых я встречала до него, он мне показался виртуозом своего дела. Возможно, мне просто не везло... Пациенту передается не только спокойствие этого врача и его уверенность в том, что он делает, но и то, что лечение проводится без спешки, очень тщательно и технологично. Если ассистент иногда пытается халявить, то врач корректно намекает ему, как нужно делать на совесть. Врач скорее усложняет, чем упрощает процесс лечения. Однозначно буду его рекомендовать знакомым.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Понравилось
Мне все понравилось. Александр Александрович очень внимательный и вдумчивый специалист, он очень неторопливо меня осматривал. Я была у этого стоматолога в первый раз, нашла его через Интернет по отзывам, я специально пошла к самому опытному. Александр Александрович хорошо меня встретил, у него приятная манера общения. Врач проводил мне осмотр и сделал снимки. Я приходила на консультацию, доктор мне все объяснил по моей ситуации. Мне нужно удалять зуб, но Александр Александрович сказал, что мне сначала нужно обратиться к терапевту и получить справку о том, что мне спокойно можно делать анестезию. Александр Александрович очень профессиональный специалист, у меня сложилось о нем очень хорошее мнение. Александр Александрович очень доброжелательный и приветливый человек, у него на приеме была спокойная обстановка, не было нервозности. Доктор проверил у меня все, не смотря на все мои страхи, все прошло безболезненно. Врач уделил мне много времени на приеме, он не торопился и не отвлекался, все было в рабочем порядке. Я довольна визитом и благодарна Александру Александровичу за некоторые моменты, которые он учел на приеме.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Понравилось
Визит прошел хорошо, мне все понравилось. Александр Александрович отлично со мной поговорил. Я приходил к стоматологу на чистку зубов. Врач провел мне осмотр, он проконсультировал меня. Я чувствовал себя нормально и комфортно на приеме у доктора. Во время процедуры у меня возникли болезненные ощущения, но Александр Александрович предупредил меня об этом. Также он проводил мне удаление зубного камня, что не очень приятно. Доктор обо всем меня проинформировал, а также дал мне необходимые рекомендации. У Александра Александровича высокий уровень профессионализма. Я остался доволен визитом.
Не понравилось
Мне не очень понравился ассистент доктора, он показался мне неаккуратным и невежливым.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Понравилось
Пока у меня была только консультация, но меня все устроило, все понравилось. Нашла врача с помощью портала "ПроДокторов", в первую очередь по отзывам, а во вторую смотрела на рейтинг. В принципе, я не разочаровалась в выборе. Осмотр мне врач провел, но пока без специальных приборов, а визуально. Он ответил на мои вопросы, расписал мне дальнейший план лечения. а также озвучил предполагаемую сумму. Я думаю, что Самойловский Александр Александрович достаточно квалифицированный специалист. Буду рекомендовать его к посещению. У меня пока нет нареканий, мы со стоматологом общались полчаса, никакой спешки я не заметила. Ко мне как к пациенту он относился доброжелательно.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Понравилось
Профессионал с большим опытом. Лечимся у доктора всей семьей уже много лет. Все нравится. Наш семейный доктор, можно так сказать. Я устанавливал у Александра Александровича несколько коронок, жене пролечивал зубы. Все на высшем уровне, быстро, безболезненно.
Не понравилось
Минусов в работе доктора нет, бывает сложно записаться.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Хотела бы выразить благодарность доктору Самойловскому Александру Александровичу за проведенное протезирование и лечение моих зубов. Отмечу, что лечение было крайне сложным, т. к. у меня повышенный рвотный рефлекс. Благодарна доктору за терпение и золотые руки! Спасибо Вам за возможность нормально кушать, улыбаться и разговаривать! Процветания Вам и Вашей клинике!
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
***. Обратился к этому "чудо-мастеру" Самойловскому А.А. удалить 8-й нижний зуб мудрости. По информации с их сайта, врач-стоматолог с 26-летним стажем (подчёркиваю!), имеет только положительные отзывы, весь белый и пушистый! 1,5 часа меня морозил в кресле с анестезией! В итоге не смог обезболить зуб (подчёркиваю!) и, главное, удалить его! ***! Обращаться к нему не рекомендую! Испорченное настроение, депрессия и беготня в поисках другого мастера. Ему молочные зубки у детей удалять!
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Несколько дней не мог толком понять, что происходит: зуб с десной, то ныть начинает, то перестает... Ходил-ходил и понял, что надо бежать к стоматологу - само явно не пройдет... На приеме выяснилось, что проблемы с каналами зуба. Лечение проходил у доктора Самойловского Александра Александровича... Хороший такой специалист попался, я привык, что после стоматологов потом еще перелечиваешься не один раз, а тут ситуация другая... Явно человек на своем месте, сделал все хорошо.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Александр Александрович быстро и без особых усилий вылечил глубокий кариес. Я немного затянула, вообще терпеть не могу к стоматологам ходить, просто в какой-то момент поняла, если буду и дальше откладывать визит, зуб начнет болеть и придется уже нервы удалять. Слава богу, не дошло до этого, доктор аккуратно вычистил полость, положил пломбу, сделал шлифовку. Все отлично и совершенно без боли. К такому врачу можно будет обращаться снова и снова, он мне очень понравился.
Наша семья лечится в этой клинике. Ценовая политика устраивает, как и уровень обслуживания, но вообще мы приходим сюда именно из-за профессионализма лечащих врачей. Я у Александра Александровича уже несколько лет лечусь и уже давно не имею никаких серьезных проблем с зубами. Иду при первой необходимости, не затягиваю визиты и стараюсь не пропускать профилактические осмотры. Самойловский отличный врач, спокойный, умеет обстановку разрядить и сами манипуляции на совесть проводит. Ни разу не было жалоб на некачественную работу. Ходила и буду ходить к нему.