Самойловский Александр Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.4

Самойловский Александр Александрович

Самойловский Александр Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

Обновлено 09.09.2020

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(499) 288-71-46

• 2017 — н. в.
    Дентум стоматология (ООО "Дентум")
    Врач-стоматолог ортопед/хирург

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Самойловский Александр Александрович
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Александра Александровича. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к нему. Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Александр Александрович показался мне вежливым и внимательным человеком. У меня сложилось положительное впечатление. Консультация началась в назначенное время и продлилась в районе 15 минут. Был проведен осмотр и сделан снимок. Врач все объяснил мне на доступном языке, предложил варианты лечения, и я выбрала более подходящий мне вариант. Доктор показал мне на снимке, какая проблема у меня есть, как должно выглядеть. Вопросов у меня не возникло. Понравилось, что мне не предлагали лишних услуг, не запугивали. Все по делу. По итогам приема я получила план лечения с указанием цен. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и светло. На ресепшене мне все объяснили. Я решила продолжить лечение у Александра Александровича.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В клинике «Дентум» я была первый раз, но у Александра Александровича наблюдаюсь 15 лет, просто он переходит из одной клиники в другую. Последний раз посещала доктора год назад. Начала приёма пришлось немного подождать. Доктор всегда соблюдает масочный режим. Проводилось лечение — постановка пломбы. Александр Александрович действует всегда аккуратно и хорошо. Ценовая политика, по-моему, средняя и вполне меня устраивает. После лечения доктор дал стандартные рекомендации. Визит занял минут 40-50. После лечения я чувствовала себя нормально. Александр Александрович очень позитивный и общительный. Мне нравится, что он не будет предлагать услуги, которые, скажем так, лишние. У доктора достаточно высокий профессионализм. Общается понятным для меня языком. Данного специалиста я рекомендовала своим знакомым. Теперь планирую обратиться к доктору в сентябре.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вежливый, спокойный, внимательный человек. Все делает очень тщательно, аккуратно, безболезненно, со знанием дела и его тонкостей. Не допускает даже малейшей небрежности. Считаю, что он очень профессиональный врач в своей области, любит и ответственно относится к своей профессии. Не навязывает, но рекомендует то лечение, которое особенно необходимо.
Не понравилось
Не достаточно подробно информирует клиента о том, что у него и какое лечение требуется. Просто берет и делает. Я так и не знаю до конца, что у меня было с одним из зубов и какое лечение он провел.
По сравнению с теми врачами, которых я встречала до него, он мне показался виртуозом своего дела. Возможно, мне просто не везло... Пациенту передается не только спокойствие этого врача и его уверенность в том, что он делает, но и то, что лечение проводится без спешки, очень тщательно и технологично. Если ассистент иногда пытается халявить, то врач корректно намекает ему, как нужно делать на совесть. Врач скорее усложняет, чем упрощает процесс лечения. Однозначно буду его рекомендовать знакомым.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Александр Александрович очень внимательный и вдумчивый специалист, он очень неторопливо меня осматривал. Я была у этого стоматолога в первый раз, нашла его через Интернет по отзывам, я специально пошла к самому опытному. Александр Александрович хорошо меня встретил, у него приятная манера общения. Врач проводил мне осмотр и сделал снимки. Я приходила на консультацию, доктор мне все объяснил по моей ситуации. Мне нужно удалять зуб, но Александр Александрович сказал, что мне сначала нужно обратиться к терапевту и получить справку о том, что мне спокойно можно делать анестезию. Александр Александрович очень профессиональный специалист, у меня сложилось о нем очень хорошее мнение. Александр Александрович очень доброжелательный и приветливый человек, у него на приеме была спокойная обстановка, не было нервозности. Доктор проверил у меня все, не смотря на все мои страхи, все прошло безболезненно. Врач уделил мне много времени на приеме, он не торопился и не отвлекался, все было в рабочем порядке. Я довольна визитом и благодарна Александру Александровичу за некоторые моменты, которые он учел на приеме.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Визит прошел хорошо, мне все понравилось. Александр Александрович отлично со мной поговорил. Я приходил к стоматологу на чистку зубов. Врач провел мне осмотр, он проконсультировал меня. Я чувствовал себя нормально и комфортно на приеме у доктора. Во время процедуры у меня возникли болезненные ощущения, но Александр Александрович предупредил меня об этом. Также он проводил мне удаление зубного камня, что не очень приятно. Доктор обо всем меня проинформировал, а также дал мне необходимые рекомендации. У Александра Александровича высокий уровень профессионализма. Я остался доволен визитом.
Не понравилось
Мне не очень понравился ассистент доктора, он показался мне неаккуратным и невежливым.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пока у меня была только консультация, но меня все устроило, все понравилось. Нашла врача с помощью портала "ПроДокторов", в первую очередь по отзывам, а во вторую смотрела на рейтинг. В принципе, я не разочаровалась в выборе. Осмотр мне врач провел, но пока без специальных приборов, а визуально. Он ответил на мои вопросы, расписал мне дальнейший план лечения. а также озвучил предполагаемую сумму. Я думаю, что Самойловский Александр Александрович достаточно квалифицированный специалист. Буду рекомендовать его к посещению. У меня пока нет нареканий, мы со стоматологом общались полчаса, никакой спешки я не заметила. Ко мне как к пациенту он относился доброжелательно.
Понравилось
Профессионал с большим опытом. Лечимся у доктора всей семьей уже много лет. Все нравится. Наш семейный доктор, можно так сказать. Я устанавливал у Александра Александровича несколько коронок, жене пролечивал зубы. Все на высшем уровне, быстро, безболезненно.
Не понравилось
Минусов в работе доктора нет, бывает сложно записаться.
Хотела бы выразить благодарность доктору Самойловскому Александру Александровичу за проведенное протезирование и лечение моих зубов. Отмечу, что лечение было крайне сложным, т. к. у меня повышенный рвотный рефлекс. Благодарна доктору за терпение и золотые руки! Спасибо Вам за возможность нормально кушать, улыбаться и разговаривать! Процветания Вам и Вашей клинике!
-1.0 плохо
***. Обратился к этому "чудо-мастеру" Самойловскому А.А. удалить 8-й нижний зуб мудрости. По информации с их сайта, врач-стоматолог с 26-летним стажем (подчёркиваю!), имеет только положительные отзывы, весь белый и пушистый! 1,5 часа меня морозил в кресле с анестезией! В итоге не смог обезболить зуб (подчёркиваю!) и, главное, удалить его! ***! Обращаться к нему не рекомендую! Испорченное настроение, депрессия и беготня в поисках другого мастера. Ему молочные зубки у детей удалять!
Несколько дней не мог толком понять, что происходит: зуб с десной, то ныть начинает, то перестает... Ходил-ходил и понял, что надо бежать к стоматологу - само явно не пройдет... На приеме выяснилось, что проблемы с каналами зуба. Лечение проходил у доктора Самойловского Александра Александровича... Хороший такой специалист попался, я привык, что после стоматологов потом еще перелечиваешься не один раз, а тут ситуация другая... Явно человек на своем месте, сделал все хорошо.
Александр Александрович быстро и без особых усилий вылечил глубокий кариес. Я немного затянула, вообще терпеть не могу к стоматологам ходить, просто в какой-то момент поняла, если буду и дальше откладывать визит, зуб начнет болеть и придется уже нервы удалять. Слава богу, не дошло до этого, доктор аккуратно вычистил полость, положил пломбу, сделал шлифовку. Все отлично и совершенно без боли. К такому врачу можно будет обращаться снова и снова, он мне очень понравился.
Наша семья лечится в этой клинике. Ценовая политика устраивает, как и уровень обслуживания, но вообще мы приходим сюда именно из-за профессионализма лечащих врачей. Я у Александра Александровича уже несколько лет лечусь и уже давно не имею никаких серьезных проблем с зубами. Иду при первой необходимости, не затягиваю визиты и стараюсь не пропускать профилактические осмотры. Самойловский отличный врач, спокойный, умеет обстановку разрядить и сами манипуляции на совесть проводит. Ни разу не было жалоб на некачественную работу. Ходила и буду ходить к нему.