Гелашвили Тамара Зурабовна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
7.2
7.2

Гелашвили Тамара Зурабовна

Гелашвили Тамара Зурабовна, Москва: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет.

Обновлено 19.10.2021

Клиника Реабилитации в Хамовниках
  • 2021 — н. в.
    Enhel Wellness Spa Doma
    Заведующий отделением инновационной медицины

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гастроэнтерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (терапия)
  • 2021
    Гуманитарно-технический институт (андрология)

«Помповая инсулинотерапия», ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация эндокринологов
  • European Society of Endocrinology

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Грамотное лечение Доходчивое объяснение Прекрасный доктор
Тамара Зурабовна -отличный врач: грамотный, компетентный, знающий. Сначала была на приеме онлайн, затем очно. За два месяца мои дефициты были восполнены, гормоны, выходящие за пределы нормы, стали в ее пределах. Доктор подобрал мне верное лечение, которое никто до этого почему-то не смог сделать. Я очень благодарна Тамаре Зурабовне за ее труд, трепетное отношение к пациентам, правильный подход в лечении, умение найти общий язык, доходчиво объяснить, что и для чего нужно. Через два месяца у меня повторный приём. Самый лучший доктор❤️ Спасибо Вам!
Гелашвили Т. З.
Благодарим Вас за отзыв.
Центр «Энхель Дом»-Казарменный пер., д. 3
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотность, компетентность, умение выслушать и интегративный подход.
Обратилась к Тамаре Зурабовне с большой надеждой по рекомендации знакомой. Все эндокринологи, которых пришлось знать до неё, просто канули в бездну. :) Очень грамотный специалист; привела в порядок не только гормональный фон, но и дала ответы на другие проблемы, с которыми я годами бегала по клиникам. Как одного из лучших врачей ее знают многие, а я хочу отметить ее умение успокоить и убедить. «Пусть вам будет легко все преодолеть. Искренне этого вам желаю!» - такими словами завершилась лучшая консультация с врачом в моей жизни. :) Всем желаю не болеть!
Гелашвили Т. З.
Благодарим Вас за отзыв.
Онлайн-консультация
Посетили врача Сентябрь 2021
Тамара Зурабовна - лучший врач. Так подробно мне никто не рассказывал о моем гипотиреозе, который я лечу уже 10 лет безуспешно с разными дозировками. Сколько я читала информации, но ничего не понимала. На одном приеме она рассказала доступно что со мной и назначила лечение, хожу к ней каждый год теперь только для осмотра. Она лучшая, правда!
«Клиника реабилитации в Хамовниках»-ул. Ефремова, 12/2
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я очень рада, что много лет назад попала на приём к Тамаре Зурабовне! Это действительно очень компетентный доктор с большим опытом и огромным профессиональным кругозором. У меня была полная резекция щитовидной железы в Германии и в настоящее время благодаря ее грамотному видению я нахожусь на дозе эльтероксина всего 50 мг и прекрасно себя чувствую. Плюс полностью проработан дефицит микроэлементов и уровень витамина Д поднят до идеальных показателей. Ещё раз большое спасибо доктору за ее очень внимательный подход к каждому пациенту.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Мне понадобилось проконсультироваться с эндокринологом. Решила проверить в порядке ли гормоны. Как выяснилось, мои опасения были не напрасными. Доктор Гелашвили похвалила меня за бдительность и серьезное отношение к своему здоровью. Доктор мне однозначно понравилась. Она внимательная, участливая. Как специалист показалась мне серьезной и знающей. Направила меня обследоваться, я сдала анализы и проверилась по узи. На втором приеме уже узнала о диагнозе, доктор выдала лечение, рассказала подробно по схеме. Я считаю, что этого специалиста можно и нужно рекомендовать.
Спасибо большое Тамаре Зурабовне! Она вникла в суть моей проблемы, быстро поставила верный диагноз. Я получила рецепт и лечилась в соответствии с предписаниями врача! В этот раз поправилась быстро, без осложнений. Я рада, что в клинике посетила такого хорошего специалиста. Теперь буду уже точно знать, к кому обращаться и в следующий раз, когда захвораю. А отдельное спасибо Тамаре Зурабовне за подсказку насчет обращения к неврологу! Обязательно пойду лечить свою больную спину.