Меликова Анула Викторовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Меликова Анула Викторовна

стаж 22 года

Меликова Анула Викторовна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Бутырская, д. 4, стр. 2
М Московская (2,2км)
М Гагаринская (3,4км)

Отзывы о Меликова Анула Викторовна

+2.0 Отлично Клиника профессора Калинченко - ул. Бутырская, д. 4, стр. 2

Первый раз встречаюсь с такого уровня профессионалом, когда врач знает не только свою область, но и весь организм в целом. Первый приём длился 1 час, 15 мин. Расспросила и посмотрела от макушки до пят. Назначила лечение в несколько этапов. Итог: похудела, ушла проблема по гинекологии, с которой обратилась, появился интерес к жизни, повысилась работоспособность. Чувствую себя моложе лет на 15 (мне 49). Несмотря на частые дорогостоящие походы к косметологам моя кожа была тонкая и сухая. Сейчас другое дело: как будто ее напитали изнутри. Анула Викторовна объяснила, что это препараты, улучшающие обмен веществ и устатраняющие накопившиеся в моем возрасте дефициты. А ее филигранная работа врача гинеколога-эндокринолога вернула мне желание и радость секса. Хочу показать ей своего мужа, может и ему поможет, т. К. на приёме мы обсуждали и это и я многое узнала и поняла многое о мужчинах. Дай Бог Вам здоровья и благодарных пациентов.

Меликову Анулу Викторовну я уже очень давно знаю и могу сказать, что мне все нравится в ее работе. Я считаю, что она профессионал и обладает большим спектром знаний. На мой взгляд, она одна из самых лучших гинекологов с комплексным подходом. Она видит организм в целом. Я уже рекомендовала ее многим своим знакомым. Очень ею довольна.

+2.0 Отлично Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

Наблюдаюсь у Анулы Викторовны полтора года. Обратилась с острым дефицитом массы тела, сбивчивым циклом, болями в мышцах и суставах и пониженным иммунитетом. За это время мой вес увеличился на 4 кг, боли в мышцах ушли, иммунитет явно стал более крепким. Анула Викторовна очень грамотно помогла мне подобрать список микроэлементов, необходимых для организмах в условиях повышенных физических нагрузок, я стала более выносливой, а также гормональную терапию. Да, приём стоит немало и назначаемые препараты тоже, но они работают, мне есть с чем сравнить: до этого ходила к специалистам разного профиля и ни один из них не мог понять, в чем проблема, так как анализы были в целом в норме. Анула Викторовна системно подошла к моей проблеме. Конечно, некоторые моменты ещё остаются, но я уверена, что постепенно мы их решим.

12.07.18 10:48
Благодарим за отзыв, доктору очень приятно!

С уважением, Медицинская компания "Наука"

Сороколит Татьяна Петровна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва

Меленчук Д. Г.

Подхомутникова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Подхомутникова В. В.
(499) 110-77-34

Нартова Галина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Нартова Г. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1