Меликова Анула Викторовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Меликова Анула Викторовна

стаж 22 года

Меликова Анула Викторовна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 21.10.2018
М Московская (2,2км)
М Гагаринская (3,4км)

Отзывы о Меликова Анула Викторовна

Клиника профессора Калинченко - ул. Бутырская, д. 4, стр. 2

Первый раз встречаюсь с такого уровня профессионалом, когда врач знает не только свою область, но и весь организм в целом. Первый приём длился 1 час, 15 мин. Расспросила и посмотрела от макушки до пят. Назначила лечение в несколько этапов. Итог: похудела, ушла проблема по гинекологии, с которой обратилась, появился интерес к жизни, повысилась работоспособность. Чувствую себя моложе лет на 15 (мне 49). Несмотря на частые дорогостоящие походы к косметологам моя кожа была тонкая и сухая. Сейчас другое дело: как будто ее напитали изнутри. Анула Викторовна объяснила, что это препараты, улучшающие обмен веществ и устатраняющие накопившиеся в моем возрасте дефициты. А ее филигранная работа врача гинеколога-эндокринолога вернула мне желание и радость секса. Хочу показать ей своего мужа, может и ему поможет, т. К. на приёме мы обсуждали и это и я многое узнала и поняла многое о мужчинах. Дай Бог Вам здоровья и благодарных пациентов.

Меликову Анулу Викторовну я уже очень давно знаю и могу сказать, что мне все нравится в ее работе. Я считаю, что она профессионал и обладает большим спектром знаний. На мой взгляд, она одна из самых лучших гинекологов с комплексным подходом. Она видит организм в целом. Я уже рекомендовала ее многим своим знакомым. Очень ею довольна.

Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

Наблюдаюсь у Анулы Викторовны больше года. Эффекта от ее лечения пока не вижу, но каждый раз надеюсь, что вот именно сейчас назначит мне лечение, которое обязательно поможет. Каждый раз назначает новые анализы и новые препараты. Ее обслуживание довольно дорого стоит. Но пока не пойму - ради чего это?

29.06.18 11:51
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв! Просьба направить свои контактные данные на почту bezlepkina.e@inbox.ru, чтобы мы смогли как можно быстрее и подробнее разобраться в Вашей ситуации.
С уважением, Медицинская компания "Наука"
Все отзывы (12)Оставить отзыв

Белковская М. Э.

Кулумбегова Лейла Тенгизовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Кулумбегова Л. Т.
(499) 110-13-62

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Ревазова Фатима Сослановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва