Хидриева Аминат Багомедовна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
9.2
6.7

Хидриева Аминат Багомедовна

Хидриева Аминат Багомедовна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 07.09.2020

бул. Северный, д. 7Г, стр. 2
Отрадное(393м)
Бибирево(1,9км)

Владыкино(2,3км)
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1400₽
(499) 110-82-79

• 2018 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Врач УЗИ

Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», факультет повышения квалификации медицинских работников, повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Хидриева Аминат Багомедовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному врачу ультразвуковой диагностики Хидриевой А. Б. за доброе отношение, профессионализм, внимательность, доступное объяснение результатов обследования. Помимо тщательного обследования на приёме мы получили рекомендации и советы, которым непременно будем следовать.
Не понравилось
Все понравилось.
Мы просто в восторге, не думали, что на диагностике сможем столько узнать о своем организме.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Обязательно передаим Ваши слова Аминат Багомедовне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном - бул. Северный, д. 7Г, стр. 2
Понравилось
Это врач с необыкновенной манерой общения. Ее внимательное, вдумчивое настроение во время проведения УЗИ-исследования, какая-то особенная атмосфера в кабинете привели к значительному уменьшению боли уже во время исследования. И это помимо компетентного УЗИ-заключения. Недаром говорят, что врач лечит словом не хуже, чем таблетками! Я восхищен этим доктором, рекомендую всем. Насколько знаю, она проводит широкий спектр УЗ-исследований.
Понравилось
В клинике здорового позвоночника в Отрадном нашел настоящего профессионала своего дела, врача УЗД Хидриева А. Б. Исследование продолжалось не 10 мин как в поликлинике, а примерно 40 минут, УЗИ брюшной полости и почек. Диагноз сразу стал ясен, другие врачи не давали однозначного ответа. Спасибо, врача рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Хидриевой А.Б. за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам. У меня более поясница, в районной поликлинике назначили УЗИ почек и записали меня только через 2 недели (это с болями!). Стала искать клинику в интернете, нашла "Клинику здорового позвоночника" в Отрадном, записалась на УЗИ. Врач мне очень понравилась. Буду рекомендовать данную клинику своим знакомым.