Федоринова Наталья Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Федоринова Наталья Владимировна

Народный рейтинг по 21 отзыву

Федоринова Наталья Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

☎(499) 500-97-15

Женская консультация «Медок» Кожухово
М Лухмановская (1,2км)
М Лермонтовский проспект (2,3км)
М Жулебино (3,7км)
Акушер - от 1590 р.
Гинеколог - от 1590 р.

1997 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2016 Актуальные вопросы в гинекологии детского и подросткового возраста. Самарский государственный медицинский университет
2017 Эстетические урогенетальные методы коррекции дисфункций
2017 Экспертиза временной нетрудоспособности. "Медицинский университет "Реавиз"
2018 Актуальные вопросы по акушерству и гинекологии

Отзывы о Федоринова Наталья Владимировна

+2.0 Отлично МЦ "Медгард"

Познакомилась с Натальей Владимировной в г. Тольятти МЦ "Медгард", на прием к ней попала случайно. Она - специалист в своем деле, очень грамотный и позитивный врач. Когда случилась первая замершая беременность на раннем сроке, обошлись без чистки, оказала психологическую поддержу, другой бы врач сразу отправил на чистку, профессионально провела лечение и посоветовала специалиста для решения проблем. Вторую беременность планировали и контролировала этот замечательный и отзывчивый человек, родила дочку без проблем. Когда забеременела в третий раз (планировала тоже с ней), Наталья Владимировна, к сожалению, уехала в г. Москву, но мы до сих пор поддерживаем связь, при любых вопросах и проблемах я обращаюсь только к ней, никогда не откажет, грамотно проконсультирует и посоветует специалистов для решения проблем.

+2.0 Отлично Женская консультация «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4

В целом, все было хорошо. Федоринова Наталья Владимировна очень внимательный врач. Она приятная женщина, мне с ней было комфортно общаться, ничего не напрягало и я прям этим довольна. Врач провела мне осмотр, ультразвуковое исследование, все при этом мне пояснила, и рассказала. Также она взяла у меня анализы, совершенно безболезненно, даже максимально мне объяснила для чего они. Я думаю, что она профессионал, оценила бы на пятерку. Я изначально доктора не выбирала, в интернете искала клинику, ближайшую к моему дому, такой оказалась Женская консультация «Медок», уже там мне предложили гинеколога. Но в своем выборе я не разочаровалась, все было в порядке. Обстановка была комфортной и располагающей. Я, с удовольствием буду советовать данного доктора всем.

28.03.19 09:17
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
+2.0 Отлично Женская консультация «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4

Наталья Владимировна очень понравилась мне как специалист. Вчера я была у нее на приеме и в завтра хочу прийти на повторную консультацию по результатам обследования. Мне посоветовали ее как специалиста. Наталья Владимировна подробно отвечает на все вопросы. Она очень хорошо общается с пациентами. Чувствуется, что врач действительно заинтересована в помощи пациенту. Диагноз пока что не поставлен, но она пытается выяснить его. Это очень важно для меня, потому что я ходила к нескольким врачам и, если они не понимали, их реакция выражалась как "Ну ладно". Наталья Владимировна не отпускает эту идею. Она не просто так ставит диагноз и дает рекомендации, а разбирается в проблеме. В кабинете, в котором она принимает, комфортная обстановка. Меня все устроило. Хороший врач.

06.03.19 17:30

Ярусова Анастасия Павловна, Акушер, Гинеколог - Москва