Федоринова Наталья Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
6.6

Федоринова Наталья Владимировна

Федоринова Наталья Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 15.09.2020

Акушер — от 1790₽
Гинеколог — от 1790₽
(499) 500-97-15

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Актуальные вопросы в гинекологии детского и подросткового возраста. Самарский государственный медицинский университет
    Экспертиза временной нетрудоспособности. "Медицинский университет "Реавиз"
    Эстетические урогенетальные методы коррекции дисфункций
    Актуальные вопросы по акушерству и гинекологии

Федоринова Наталья Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приёме у Натальи Владимировны мне всё понравилось. Она добрая, вежливая, приятная, хорошая и обходительная, всё мне рассказала и объяснила, общалась понятным языком. Я обратилась к врачу первый раз по отзывам на ПроДокторов. Она проводила осмотр и консультацию, поставила диагноз и дала обычные общие рекомендации — пройти обследования, сдать анализ крови. Также доктор выписала мне препараты. Я приступила к лечению и могу сказать, что оно помогло. Конечно, она рассказала мне о приёме средств. Приём начался в назначенное время и длился, наверное, минут 40. Планирую обращаться к этому специалисту.
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Федориновой я была в первый раз и мне все понравилось. Я пошла именно к этому врачу после того, как прочитала о ней отзывы. К Наталье Владимировне я обратилась для профилактики, но мне была проведена и консультация, и осмотр, а также и ультразвуковое исследование. УЗИ также проводила этот же врач. В процессе этой процедуры она все комментировала и показывала на экране, все было понятно. Прием начался вовремя. В общем-то, я получила от нее все, что надо было. Я уже успела воспользоваться этими рекомендациями и они оказались для меня полезными. Мне показалось, что в плане отношения доктор была весьма вежливой. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Опять же, я была у нее впервые, но первичное впечатление осталось положительным. Полагаю, что я буду наблюдаться у Натальи Владимировны.
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Врач вежливый. Однако от нее я услышала, что все хорошо, несмотря на то, что были жалобы.
Я считаю, что бездействие Федориновой Н.В. привело к рождению мертвого ребёнка на 20-21 неделе, хотя я обращалась с жалобами, характерными для угрозы прерывания беременности. Руководство клиники признало, что врачом была наверно проведена оценка клинической ситуации и что на основании моих жалоб врач должна была направить меня на госпитализацию.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На мой взгляд, Наталья Владимировна - квалифицированный врач высшей категории. Она добросовестно относится к своей работе, располагает к себе при общении. Консультация началась в назначенное время. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации. Она все разъяснила мне, все разложила по полочкам, а также оформила назначения в письменном виде. Продолжительность приема может меняться в зависимости от ситуации. В среднем он длится 30-40 минут. Доктор не торопится и уделяет достаточно времени. Посещение проходит в спокойной обстановке. В кабинете, в котором принимает специалист, идеальные условия.
Я выбрала специалиста на сайте ПроДокторов и решила записаться к ней. О результате пока что рано говорить. У меня сложилось положительное впечатление и я бы порекомендовала другим людям обращаться к Наталье Владимировне.
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наталья Владимировна замечательный врач. Очень внимательна к пациенту. Самое главное, она грамотный и компетентный врач, тем более, что, в моем случае, с учетом моих заболеваний, это крайне важно. Я наблюдаюсь у неё уже 2 месяца, замечаний нет.
Не понравилось
Недостатков нет. Врач внимательна. Терпелива к вопросам пациента. Нет сложности в том, чтобы задать все интересующие вопросы, врач отвечает, настраивает на положительный результат. Ещё очень хочется отметить ее доброту и порядочность.
Самое главное, я уверена, что в надежных руках. Также мне нравится сама Клиника и персонал "Медок" Кожухово.
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я хотела бы сказать доктору огромное спасибо и посоветовать пациентам посетить Наталью Владимировну. Я была у Федориновой Н.В. только 1 раз, но меня все устроило, я осталась очень довольна. У меня нет никаких замечаний и нареканий. О ней я узнала по "сарафанному радио". Мне понравилось на приеме все: и отношение, и ведение приема, и консультация, и советы, касающиеся меня. Доктор полностью все разъяснила и объяснила. Я показала ей свою медицинскую карту, в которой были все результаты проведенных обследований. Врач все посмотрела и назначила дополнительные анализы в моих интересах. Она прописала мне свечи и сказала, что делать. Когда будут готовы анализы, доктор скорректирует лечение. Провела я у Натальи Владимировны более 30 минут. Меня никто не торопил и не выгонял, все было сделано досконально.
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
Познакомилась с Натальей Владимировной в г. Тольятти МЦ "Медгард", на прием к ней попала случайно. Она - специалист в своем деле, очень грамотный и позитивный врач. Когда случилась первая замершая беременность на раннем сроке, обошлись без чистки, оказала психологическую поддержу, другой бы врач сразу отправил на чистку, профессионально провела лечение и посоветовала специалиста для решения проблем. Вторую беременность планировали и контролировала этот замечательный и отзывчивый человек, родила дочку без проблем. Когда забеременела в третий раз (планировала тоже с ней), Наталья Владимировна, к сожалению, уехала в г. Москву, но мы до сих пор поддерживаем связь, при любых вопросах и проблемах я обращаюсь только к ней, никогда не откажет, грамотно проконсультирует и посоветует специалистов для решения проблем.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте!
Жаль, но Наталия Владимировна в настоящее время и правда сменила место и город проживания.
Тем не менее, спасибо Вам на добром слове.
Всего Вам самого доброго.
Всегда Ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард» - ул. Фрунзе, д. 10-Б
Посетили врачаМарт 2019
В целом, все было хорошо. Федоринова Наталья Владимировна очень внимательный врач. Она приятная женщина, мне с ней было комфортно общаться, ничего не напрягало и я прям этим довольна. Врач провела мне осмотр, ультразвуковое исследование, все при этом мне пояснила, и рассказала. Также она взяла у меня анализы, совершенно безболезненно, даже максимально мне объяснила для чего они. Я думаю, что она профессионал, оценила бы на пятерку. Я изначально доктора не выбирала, в интернете искала клинику, ближайшую к моему дому, такой оказалась Женская консультация «Медок», уже там мне предложили гинеколога. Но в своем выборе я не разочаровалась, все было в порядке. Обстановка была комфортной и располагающей. Я, с удовольствием буду советовать данного доктора всем.
Посетили врачаМарт 2019
Наталья Владимировна очень понравилась мне как специалист. Вчера я была у нее на приеме и в завтра хочу прийти на повторную консультацию по результатам обследования. Мне посоветовали ее как специалиста. Наталья Владимировна подробно отвечает на все вопросы. Она очень хорошо общается с пациентами. Чувствуется, что врач действительно заинтересована в помощи пациенту. Диагноз пока что не поставлен, но она пытается выяснить его. Это очень важно для меня, потому что я ходила к нескольким врачам и, если они не понимали, их реакция выражалась как "Ну ладно". Наталья Владимировна не отпускает эту идею. Она не просто так ставит диагноз и дает рекомендации, а разбирается в проблеме. В кабинете, в котором она принимает, комфортная обстановка. Меня все устроило. Хороший врач.
Посетили врачаФевраль 2019
В целом, мне все понравилось. Федоринова Наталья Владимировна говорила все четко, ясно, без лишней воды. Все было точно по делу. Ко мне она вполне хорошо относилась. Вообще, я достаточно давно искала для себя хорошего гинеколога. В наше время, знаете, это крайне тяжело. А Наталью Владимировну я нашла с помощью интернета, ориентировалась на положительные отзывы. Могу отметить то, что я узнала много полезной информации о том препарате, который она мне назначила в качестве лечения. Дело в том, что диагноз у меня итак уже был поставлен, но именно такого лекарственного средства мне раньше никто из врачей не назначал. Я только начала пропивать данный курс, но надеюсь, что лечение мне поможет. Во всяком случае, на второй прием я записалась к ней же, намерена продолжить у нее наблюдаться. Мне кажется, что с профессиональными качествами у нее все в порядке, довольно высокий уровень.
Посетили врачаФевраль 2019
Получилось так, что я утром проснулась, а у меня кровотечение. Я живу напротив "Медка", я видела, что открылся филиал. Я сразу же туда позвонила. У Натальи Владимировны я была в первый раз. Я взяла с собой папку по гинекологии со всеми своими анализами и результатами УЗИ. Доктор все посмотрела и поспрашивала: какие жалобы, что я пила, почему перестала. Она была по отношению ко мне очень внимательна, заботливо со мной общалась. Наталья Владимировна очень хороший доктор. На ее приеме я пробыла около часа. Она ответила на все мои вопросы. У меня климакс, и врач назначила мне гормональную терапию. Она рассказала мне об анализах, о которых я раньше не знала и не слышала. Она объяснила, что есть онкомаркеры, что они бывают на генном уровне. Беременным можно проверить свертываемость крови, потому что могут быть осложнения при лечении гормонами. Врач сделала все, что смогла, по максимуму. У нас остался только 1 шаг. Пришла я к доктору с болью, а ушла уже без нее. Я хочу продолжить у нее наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне нужен был врач узист, и я в интернете, по отзывам, нашла Наталью Владимировну. Все прошло отлично, мне все понравилось. Я не разочаровалась в своем выборе, и при необходимости, приду к ней снова. Она полностью комментировала весь процесс обследования и говорила, что видит. На интересующие вопросы она мне ответила. По телефону я "набрала" своего лечащего врача, и Наталья Владимировна ему все объяснила по моей ситуации. На приеме я была около 30 минут. Мне хватило этого времени и внимания. Я могла бы всем советовать этого специалиста.
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
Спасибо большое Федориновой Наталье, классный специалист и прекрасный человек! Супруга моя наблюдалась у Натальи с самого раннего срока беременности, врач отзывчивый, внимательный, добрый и самое главное, профессионал! Спасибо супруге и Вам за прекрасную, и здоровую дочку!
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллективы клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
К гинекологу мне посоветовала обратиться моя коллега по работе. Она сама наблюдается в клинике "Медок" Святоозерская 4. Хочу выразить большую симпатию и благодарность, Федориновой Наталье Владимировне. Замечательный и профессиональный подход к пациентам, спасибо Вам большое.
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
Наталья Владимировна - опытный, квалифицированный врач. Объясняет все доступно, выписывает доступные лекарства. Вежливая, внимательная.
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
Сразу видно настоящего специалиста в своём деле, посмотрела аккуратно, всё объяснила и доходчиво дала рекомендации. Ещё раз приду и всем советую!
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы довольны работай доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
Понравилось
Хочу поблагодарить Федоринову Наталью, врача, помогающего мне с любыми вопросами относительно женского здоровья уже на протяжении большого количества времени. Наталья - профессионал в своем деле, с пониманием относится к возникшей проблеме, подбирает оптимальное лечение. Спасибо ей за помощь, и всего самого наилучшего.
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте, Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы всегда готовы Вам помочь. Ждём Вас снова. С уважением, администрация сети клиник "Медок"
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
Хочу сказать спасибо Наталье Владимировне Федориновой. За то, что помогла разобраться мне с состоянием моего здоровья, и опровергла все несуществующие диагнозы, поставленные мне людьми, которых даже врачами не назовёшь, которые без дополнительных анализов, пугали меня тяжелым диагнозом. Но слава Богу, я вовремя попала к Федориновой, которая на первом же приеме успокоила меня. Провела мне кольпоскопию и взяла мазки для анализов. Спасибо, Наталья Владимировна, Вам за все! Вы самый лучший доктор!
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
Безмерно благодарна Наталье Владимировне за очень чуткое и ответственное к моей ситуации отношение. Такой поддержки от врача ни разу не ощущала. Всем советую Наталью Владимировну, как врача и человека.
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок"
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
Была на консультации у Натальи два недели назад. Приятная женщина и хороший специалист. Всем советую!
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда готовы Вам помочь. Ждём Вас снова. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
Мне понравился врач, спокойно все объяснила, успокоила, поговорили, провела осмотр. Как специалист, если честно, не поняла. Но в общем вызвала положительные эмоции, ушла от врача в хорошем настроении, очень приятная как женщина.
Медицинский центр «Медгард» - ул. Фрунзе, д. 10-Б
Не раз была на приёме у Натальи Владимировны. Очень хороший специалист своего дела, уверенный и грамотный подход. Рекомендую!
Была на УЗИ, чтобы подтвердить беременность в августе месяце. На УЗИ мне этот врач сказал, что у меня внематочная и вместе с врачом Кемкиным запугали меня разрывом трубы. Была пятница меня отправили домой лежать не двигаться, а в понедельник контрольное УЗИ и оперироваться. Лежать я не стала, сразу же мы поехали в Самару к грамотному врачу, где мне сказали что у меня никаких признаков беременности, а тем более внематочной нет. Успокоили отправили домой. Через пару дней пришли месячные. Спасибо за потраченные нервы!
Поставила ошибочный диагноз на УЗИ молочной железы. Увидела образование размером около 1 см с тенью. Обследование в областном онкологическом центре Самары - образований нет и теней тоже. Смотрели сразу два врача. Порекомендовали впредь обращаться только к специалистам! Намекая, что увидеть опухоль, где её нет - это гадание на кофейной гуще. Мне это стоило 2 дней невероятных нервов. Так как ошибочное УЗИ было в субботу, повторное в понедельник. Обходила стороной таких "специалистов" - ведь она ещё и лечение назначает, так как гинеколог.
Понравилось
С Натальей Владимировной прошла многое, как говорится - огонь и воду, и медные трубы! Потрясающий врач!
Вот уже вторую беременность нахожусь только у неё под присмотром. Благодаря такому врачу, беременности проходят, как по маслу! Первое наше знакомство произошло при выкидыше (на учёте стояла у другого врача). После этого стала посещать только этого врача и смогла забеременеть и родить дочку, а сейчас нахожусь снова в положении. Всем советую!
Всем советую Наталью Владимировну. Грамотный, уверенный и позитивный доктор. Если хотите, чтобы беременность прошла спокойно и без лишних нервов - вам к ней!
Была на приёме дважды. Квалифицированный врач, очень понравился подход. Первый раз была на консультации, чёткие ответы на поставленные вопросы. Второй раз была на биопсии эндометрия: быстро, качественно, заботливо. Мой лечащий врач в Самаре, но возникла необходимость, обратиться в Тольятти, не пожалела. Рекомендую.