Мамедов Руслан Эльдарович,сосудистый хирург, хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, флеболог - Москва
Сосудистый хирург
Хирург
Врач УЗИ
Малоинвазивный хирург
4.4
8.0

Мамедов Руслан Эльдарович

Мамедов Руслан Эльдарович, Москва: сосудистый хирург, хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, флеболог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 08.04.2021

Мурманск, ул. Ленинградская, д. 29/5
Федеративный проспект, д. 17
Новогиреево(484м)
Перово(1,8км)

Новокосино(3,4км)
Железнодорожный (Балашиха), ул. Некрасова, 4

Информация доктора о себе

Являюсь автором более десяти научных публикаций. Активный участник и докладчик на зарубежных и российских конференциях. Известный специалист по стентированию глубоких вен, лечению посттромботической болезни, варикозной болезни малого таза у мужчин и женщин, синдрома Мея-Тернера с помощью новейших эндоваскулярных технологий.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения)

Медицинские ассоциации

• Национальная коллегия флебологов
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Мамедов Руслан Эльдарович
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм.
Первоклассный специалист и просто замечательный человек Руслан Эльдарович! Провел мне стентирование подвздошной вены (синдром Мэя-Тернера). Все сделано очень профессионально. Готов всегда помочь, ответить на самые глупые вопросы, всегда тактичен и вежлив. Спасибо Вам, доктор, за жизнь без боли! Здоровья и долгих Вам лет жизни!
У кого проблемы с варикозом, тем к Руслану Эльдаровичу! Прекрасный врач, очень внимательный и мегапрофессионал. Делал мне ЭВЛО. Просто курорт! Реально без боли! Боялась страшно! А в итоге просто кайф! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Руслан Эльдарович Мамедов делал мне операцию по стентированию глубокой вены. Внимательное и доброе отношение, грамотное лечение - все это дало отличный результат и повысило качество жизни. Большое ему спасибо и низкий поклон!
Мамедов Р. Э.
Был рад помочь вам! Спасибо за добрые слова!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал клиники.
Я обратилась к Руслану Эльдаровичу с трофической язвой. Рана была небольшая, но она не заживала в течение 1,5 месяцев. Осложнялось всё тем, что в анамнезе у меня тромбофлебит (16 лет назад). Доктор назначил мне грамотное лечение. Прошло всего две недели, и от язвы практически ничего не осталось. Также доктор порекомендовал мне сделать ЭВЛО. Операция длилась всего полчаса, под местной анестезией. Руслан Эльдарович со своей стороны проявил высокую степень профессионализма, в ходе операций общался со мной, я практически не заметила, как пролетело время, и это было почти не больно. Да, манипуляции неприятные, но оно того стоит. Спасибо, доктор! Рекомендую обращаться к специалистам и не затягивать с лечением!
Спасибо вам за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Огромнейше благодарна высококвалифицированному врачу, Руслану Эльдаровичу. Жизнь без боли - это здорово! Именно он помог преодолеть навсегда боль. "Васкул Клиник" на высоте по всем показателям. Персонал работает от души. Клиника располагает к себе во всем. Рекомендую!
Мамедов Р. Э.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Огромное спасибо хочу сказать доктору, хирургу, кардиологу, который спас мне жизнь, Мамедову Руслану Эльдаровичу! Грамотный, умелый профессионал своего дела. Я в 2018 году, в мае, попал по скорой помощи в реанимацию ГКБ №70 им. Мухина в критическом состоянии. Жить мне оставалось 30 минут. Руслан Эльдарович провёл мне операцию стентирования, благодаря которой я жив и здоров, и веду полноценный, здоровый образ жизни. В этом году, ровно через один год, Руслан Эльдарович проводил мне коронарографию сосудов сердца. Огромное Вам спасибо, уважаемый доктор, от всей души, а также от моей семьи за тот шанс, который Вы мне дали в жизни. С огромным уважением, Глевкин Александр Эрикович, 54 года, 24.05.2018, г. Москва.
Был рад помочь! 😌
Самый чуткий, добрый и ответственный врач, которого я встречала! Вылечил ногу, назначил лечение, единственно верное. Огромная благодарность и здоровья Вам!
Спасибо большое!
Спасибо Руслан Эльдрович! Какая у Вас прекрасная работа - спасать жизни людей. Благодаря Вам я живой. С глубоким уважением Ваш пациент Ив. Алексеев.
Спасибо Вам!
Обращалась к этому специалисту за консультацией. Сложилось о нём положительное впечатление. С самого начала Руслан Эльдарович отнёсся ко мне доброжелательно и чутко, поэтому я спокойно рассказала ему про свою проблему. Он провёл осмотр, ознакомился со снимками и смог рассказать мне, как я должна поступать. Его назначения мне очень помогли и теперь я чувствую себя намного лучше могу свободно передвигаться. Спасибо огромное Мамедову за квалифицированную помощь. Всем рекомендую этого опытного и профессионального хирурга!
Благодарю за отзыв!
Я, Савинкова А. В., очень благодарна доктору за профессионализм, за чуткость, за тактичность, за доброту. Больших успехов Вам в работе. Сибирского Вам здоровья и кавказского долголетия. Мир Вашему дому.
Спасибо за добрые слова!