Копадзе Шота Караманович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.0
4.9

Копадзе Шота Караманович

Копадзе Шота Караманович, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

Обновлено 24.05.2021

(499) 322-18-53

• 2014 — 2020
    медицинский центр Аспирин
    Врач-стоматолог

Тбилисский государственный медицинский университет (стоматология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология общей практики)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология терапевтическая)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

Сертификационный курс по реставрации зубов жевательной группы (учебный центр компании «ПРОТЕКО», г.Москва)
    Сертификационный курс по фронтальной реставрации зубов (учебный центр компании «ПРОТЕКО», г.Москва)
    ГБУЗ МО МОНИКИ им.М.Ф.Владимирского (стоматология терапевтическая)
    Интернациональный эндодонтический конгресс «ENDOPOINT 2016», г.Москва
    ГБУЗ МО МОНИКИ им.М.Ф.Владимирского (стоматология хирургическая)

Проверено (1)
Замечательный специалист. Полечил зубы перед протезированием, проделал очень кропотливую работу, потому что кариес был небольшой. Сейчас уже 2 недели хожу с керамическим мостом на верхней челюсти. Улыбаюсь без стеснения и спокойно разговариваю с людьми. Ничего не натирает и не болит. Супер!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Спасибо за доверие!
Посетили в мае 2021
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Проверено (1)
Вот всё-таки боязнь стоматологов зависит от врача. Раньше для меня лечение ассоциировалась с моральной пыткой. Бормашина, затёкший рот, страх боли – всё это идёт из детства. Но недавно посетил стоматолога в этой клинике, и перед приёмом, сидя в коридоре, готовился к худшему. Пришел с глубоким кариесом и довел зуб до такого состояния, что уже появилась сильная боль и опухла десна. Записался наобум, к доктору Копадзе, потому что нужно было скорее, и чтобы ехать было недалеко. Вы знаете, я не пожалел, что попал к этому стоматологу. Вежливый, добрый. Сделает всё, чтобы пациент привык к обстановке и не боялся манипуляций. Провёл осмотр, оценил "обстановку" и вколол анестезию. А потом уже сделал всё очень быстро и поставил пломбу. Ушел довольный и без боли в зубе. Неужели лечение зубов перестанет для меня быть испытанием. Спасибо Копадзе за профессионализм!
Посетили в марте 2021
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
Проверено (1)
В январе обратилась к стоматологу Копадзе, нужно было установить коронку на жевательный зуб. Как это обычно и бывает – записалась на приём только тогда, когда появились жалобы на зуб. Он у меня был почти разрушен – думала придётся имплант устанавливать. Но врач меня убедил, что нужды в этом нет и можно обойтись коронкой – будет так же надёжно. Здорово, ведь имплант гораздо дороже – получается, что доктор действовал не в выгоду, а так, как будет лучше мне, пациентке. Всего перед установкой было около 3-4 визитов. На каждом из них врач был внимателен к моим ощущениям – использовал обезболивающие уколы, потому что я человек очень чувствительный. Оказанными услугами я довольна, буду советовать стоматолога своим знакомым.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо!
Посетили в январе 2021
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Проверено (1)
Понравилось
Болел зуб мудрости, долго тянула с визитом к врачу, думала - пройдёт, т. к. очень боялась удалять, но попав к Шоте Карамановичу - страх исчез. Доктор сделал всё быстро и качественно. Теперь только к нему. Понравилось: вежливость, профессионализм, доходчиво объясняет-«разжевывает», не навязывает лишнего.
Посетили в октябре 2019
Клиника «Триумф» (Ранее «Первая клиника Люблино»)-ул. Краснодарская, д. 57а
-1.0 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
Отвратительно! Хотела поставить пломбу, но после того как пообщалась с врачом, решила хотя бы чистку сделать раз приехала, но зря! Надо было встать и уйти. Ощущение, что только что увидел кабинет стоматолога, профессионализма ноль. Каждый год я делаю чистку зубов в других клиниках, но в этот раз впервые было больно, все десны в крови, ультразвуковой чистки не было. Оборудование - ужас, оснащение - ноль. В общем, погналась за дешевизной и получила.
Даже за бесплатно к этому врачу я больше не пойду!
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Добрый день! Жаль, что от посещения клиники у Вас остался неприятный осадок. В Вашем случае была проведена ультразвуковая чистка + airflo + полировка (про гигиену полости рта можно прочитать целую лекцию, но кратко: при наличии зубных отложений на десне - она восполнена и при работе с такой десной в 100% случаях будут болевые ощущения и незначительные кровотечения, которые проходят через пару дней, после чего десна восстанавливается и выздоравливает). И в Вашем случае при немалом количестве поддесневых зубных отложений и налёта - вышеперечисленные ощущения неизбежны.
С уважением, Администрация клиники.
Посетили в декабре 2019
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)-ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1