Давудова Тамила Шангереевна, невролог - Москва

Давудова Тамила Шангереевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Давудова Тамила Шангереевна, Москва: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-86.

Обновлено 02.08.2019
ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
☎(499) 288-01-86

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
М Улица 1905 года (356м)
М Краснопресненская (1,0км)
М Баррикадная (1,2км)
Невролог - от 2000 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

4%Болезнь Паркинсона
1%Болезнь Шейермана-Мау

2013-2018Медицинский центр "Специалист"
Невролог

2011 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 European School of Osteopathy (ординатура по специальности "неврология", дагестанская госмедакадемия, 2013 год)
2014 Дагестанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохиругия)
2016 Дагестанский государственный медицинский университет (неврология)

2014 Профессиональная переподготовка Дагестанская госмедакадемия "Функциональная диагностика" 2014 год

Отзывы о Давудова Тамила Шангереевна

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3

Доктор серьезно относится к своей работе. Она адекватная, вникает во все проблемы. Я рассказала ей, что мне в другой стране ставили диагноз: депрессия. Она мне ответила, что у меня ее нет, что мне не нужно ходить по врачам. Я обращалась к ней по вопросу расстройства сна. Я рассказала какие таблетки покупала в аптеке. Это все было не то. Давудова Т.Ш. прописала мне другие препараты и они мне помогают (это капли и витамины). Она расписала схему, как именно их принимать. Я осталась очень довольна. Мне понравилось, что доктор не стала "разводить" меня на деньги, как это часто бывает в клиниках. Она посоветовала пройти мне еще одно обследование, но не настаивала на нем, все на мое усмотрение. Я хочу обратиться к этому доктору еще. Она не спешила на приеме, ответила на все мои вопросы. Времени уделила мне столько, сколько было нужно. Тамила Шангереевна приятная девушка. Все было четко на ее приеме. Она провела его отлично.

Через сайт ПроДокторов я узнала о враче. Я читала отзывы о ней. Если честно, то я сомневалась, идти вообще к специалисту или нет. Когда увидела акцию, что визит к доктору стоит дешевле, чем у других, то я подумала: "О! Это шанс!" Я не разочаровалась, что пошла к ней.

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3

Мне всё очень понравилось. Давудова Т.Ш. очень отзывчивый доктор. Она меня очень хорошо и подробно осмотрела, сказала, что никаких сильных изменений у меня нет. Она мне всё разъяснила по моему вопросу. Я была в первый раз у этого доктора, нашла её через сайт ПроДокторов по отзывам. Давудова Т.Ш. достаточно квалифицированный врач. Она очень вежливая, приветливая и доброжелательная. У меня была консультация с ней. При разговоре с врачом мне все было более чем понятно, так как я сама тоже доктор. Но даже если она говорила какой-то термин, то сразу же его поясняла. Диагноз мне не поставили еще, он пока под вопросом по некоторым причинам. Мне были даны рекомендации. Доктор порекомендовала мне сдать лабораторные анализы. Я также спрашивала у нее кое-что не по её профилирующим заболеваниям и она посоветовала мне к кому можно обратиться. Врач назначила мне витамины. Она не посчитала нужным выписывать мне более серьезные препараты, так как у меня ничего сложного нет. Все прошло вполне достойно. В дальнейшем я буду обследоваться у нее.

19.07.19 14:52
Спасибо за Ваш отзыв, приятно знать, что Вам пришелся по душе визит к Тамиле Шангереевне. Будем рады видеть Вас вновь. С пожеланиями крепкого здоровья, М.Г. Арутюнян.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3

Давудова Тамила Шангереевна - очень внимательный врач, она очень грамотная, ничего лишнего абсолютно она мне не порекомендовала, а сразу поставила диагноз. Я к ней даже уже записалась на следующий прием. Необходимое лечение она мне уже назначила, даже уже есть некий положительный эффект. Я считаю, что мне с доктором очень повезло. Нашла я ее на сайте "ПроДокторов", при выборе в первую очередь обращала внимание на отзывы о враче. В принципе, она как врач на все 100% оправдала мои ожидания. О ее квалификации мне, конечно же, сложно говорить, так как я в этом не разбираюсь. Но как пациенту мне кажется, что Тамила Шангереевна очень профессиональна. А как человек она просто превосходный, замечательный я бы сказала. Не так знаете, как в других клиниках, где тебя хотят раскрутить на деньги или быстрее отвязаться. Здесь такого не было. У нее действительно индивидуальный подход к каждому пациенту. Дело в том, что когда я ожидала приема, то наблюдала картину как она хорошо общается с людьми. Хотя я прием жада совсем не долго, просто сама подъехала немного пораньше. Мне хочется пожелать доктор Давудовой, здоровья, чтобы она и дальше так же хорошо продолжала делать свою работу.

19.07.19 14:56
Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Тамила Шангереевна ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Мы обязательно передадим ей Ваши слова, уверены, что ей будет очень приятно их услышать! С пожеланиями крепкого здоровья, М.Г. Арутюнян
Все отзывы (14)Оставить отзыв

Бугровецкая Ольга Григорьевна, Невролог, Мануальный терапевт - Москва
Бугровецкая О. Г.
(499) 288-06-80

Гвоздева Светлана Владимировна, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Гирудотерапевт - Москва
Гвоздева С. В.

Мальмберг Сергей Александрович, Детский невролог, Невролог - Москва