Давудова Тамила Шангереевна, невролог - Москва

Давудова Тамила Шангереевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Давудова Тамила Шангереевна, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-86.

☎(499) 288-01-86

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
М Улица 1905 года (393м)
М Краснопресненская (1,0км)
М Баррикадная (1,2км)
Невролог - от 2000 1000 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

33%Болезнь Паркинсона
11%Болезнь Шейермана-Мау

2013-2018Медицинский центр "Специалист"

Высшее образование

2011 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 European School of Osteopathy (ординатура по специальности "неврология", дагестанская госмедакадемия, 2013 год)
2014 Дагестанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохиругия)
2016 Дагестанский государственный медицинский университет (неврология)

2014 Профессиональная переподготовка Дагестанская госмедакадемия "Функциональная диагностика" 2014 год

Отзывы о Давудова Тамила Шангереевна

+2.0 Отлично Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3

У меня была безвыходная ситуация, защемило спину и надо было срочно найти врача. Я начала свои поиски в интернете, записалась к доктору с ближайшей свободной записью в клинике, которая находится недалеко от места моей работы. Этим специалистом оказалась Давудова Тамила Шангереевна. Я приехала немного раньше назначенного времени, и врач смогла меня принять, так как была свободна. Доктор очень внимательно меня выслушала и приступила к осмотру. Она "пощупала" все и сразу поняла, в чем дело, мне даже не пришлось ничего говорить. Врач очень аккуратно сделала мне укол и дала время, чтобы прийти в "себя". После этого мы с ней побеседовали, доктор дала мне рекомендации и назначила препараты. Она сказала, что нужно 1 раз в неделю делать необходимые уколы. Курс лечения назначен на 2 недели. Также доктор направила меня на МРТ. Я думаю, что после получения заключения я запишусь к этому специалисту еще раз. Доктор мне очень помогла, после приема я на два часа забыла о боли. Я уже начала принимать все лекарства и надеюсь, что они помогут. Мне кажется, что Тамила Шангереевна очень добрая, внимательная, доброжелательная и грамотная. Она хорошо знает свое дело и разбирается в нем. В целом, мой прием по продолжительности длился в районе получаса. Этого было достаточно для меня. Я обязательно буду рекомендовать этого доктора своим знакомым и близким, если понадобится.

Доктора себе я нашла в интернете. У Тамилы Шангереевны была в первый раз. Прием прошел хорошо. Я обращалась с проблемой, она ее выявила, сделала мне назначения. Сегодня я начала принимать препараты. Мне выписали только медикаментозное лечение, потому что я беременна и физиопроцедуры мне делать нельзя. Врач учла мое положение и все подробно рассказала мне о назначенных лекарствах. Я могла бы ее рекомендовать, и сама тоже буду обращаться к ней по необходимости. Она очень дружелюбная, внимательная, мне было комфортно с ней общаться.

13.02.19 14:24
Благодарим Вас за высокую оценку работы Тамилы Шангереевны! Очень ценно получить обратную связь и знать, что Вам оказали необходимую помощь. С пожеланиями здоровья, Артюнян М.Г., главный врач клиники ПрофМедЛаб

Я обратилась к Давудовой Тамиле Шангереевне с острой болью. Я искала врача-невролога в интернете, ориентировалась на стоимость услуги и удобное месторасположение клиники, где принимает доктор. Поэтому я выбрала именно ее. Врач просто замечательная! Она очень компетентная и профессиональная. Доктор разбирается не только в своей специализации, но знает еще много дополнительной информации в другой сфере деятельности. Доктор показалась мне очень отзывчивой, доброжелательной и самое главное, - человечной. Я почувствовала ее искреннее желание помочь мне. Доктор осмотрела меня, задала наводящие вопросы и внимательно выслушала все, что я говорила. Врач уделила мне времени более чем достаточно. Она направила меня на сдачу анализов, которые я уже сдала, также сказала, что нужно ставить капельницу. Мы с Тамилой Шангереевной постоянно на связи, она проявляет ко мне особое внимание. Я с удовольствием у нее наблюдаюсь. И с огромной радостью буду рекомендовать ее всем своим знакомым!

13.02.19 14:25
Очень признательны Вам за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес Тамилы Шангереевны. С радостью передадим похвалу от Вашего имени. Рады, что обращение в ПрофМедЛаб было комфортным для Вас. С уважением, Артюнян М.Г., главный врач.

Бугровецкая Ольга Григорьевна, Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт - Москва
Бугровецкая О. Г.
(499) 288-06-80

Гвоздева Светлана Владимировна, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Гирудотерапевт - Москва
Гвоздева С. В.

Зыкова Оксана Валентиновна, Невролог - Москва
Зыкова О. В.
(499) 110-74-67

Приходько Василий Васильевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
от 2000 р.
Приходько В. В.
(499) 110-74-67

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека