Давудова Тамила Шангереевна,невролог - Москва
9.2
8.6

Давудова Тамила Шангереевна

Давудова Тамила Шангереевна, Москва: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-86.

Обновлено 30.09.2019

Улица 1905 года(356м)
Краснопресненская(1,0км)

Баррикадная(1,2км)
(499) 288-01-86
Симферополь, ул. Адалет, д. 2.
ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Волжская(1,2км)
Кузьминки(1,3км)

Текстильщики(1,3км)

• 2013 — 2018
    Медицинский центр "Специалист"
    Невролог

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    European School of Osteopathy (ординатура по специальности "неврология", дагестанская госмедакадемия, 2013 год)
    Дагестанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохиругия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (неврология)

Профессиональная переподготовка Дагестанская госмедакадемия "Функциональная диагностика" 2014 год

Давудова Тамила Шангереевна
Понравилось
Ранее я уже наблюдался у доктора Давудовой и она знает мою историю болезни. По этой причине я решил снова к ней обратиться, так как подумал, что нынешняя проблема связана с предыдущей болезнью. К тому же Тамила Шангереевна показалась мне хорошим специалистом. По результатам проведенной консультации и осмотра мне выписали медикаменты, но к их приему я еще не приступил. После недельного курса мне, возможно, нужно будет прийти на повторный прием, если не появятся изменения. Меня приняли абсолютно вовремя и уделили ориентировочно 20 минут, мне этого было достаточно. Я считаю, что Тамила Шангереевна — компетентный специалист, который вызывает доверие. Конечно, ее можно порекомендовать знакомым. Доктор ответила на мои вопросы и хорошо все объяснила.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
Понравилось
Давудова Тамила Шангереевна встретила меня хорошо, выяснила причину моего обращения, а также дала мне свои рекомендации по лечению. Более того, в связи с тем что я некоторые препараты самостоятельно принимала, она дала мне свой номер телефона, чтобы я прислала ей их названия и она мне скажет подходят мне эти препараты или же нет. А так, в плане общения с ней все было хорошо. Тамиоа Шангареева меня очень внимательно выслушала, претензий у меня никаких нет. Она действительно была заинтересована решением моей проблемы, задавала мне дополнительные вопросы, все выясняла. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все в порядке. Минут 20 мы с ней точно общались, мне этого более чем хватило, мы все обсудили. причем говорила она все совершенно понятно и доступно. Я довольна, всем буду советовать обращаться к ней.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной - Краснопресенская наб., д. 12
Понравилось
Доктор серьезно относится к своей работе. Она адекватная, вникает во все проблемы. Я рассказала ей, что мне в другой стране ставили диагноз: депрессия. Она мне ответила, что у меня ее нет, что мне не нужно ходить по врачам. Я обращалась к ней по вопросу расстройства сна. Я рассказала какие таблетки покупала в аптеке. Это все было не то. Давудова Т.Ш. прописала мне другие препараты и они мне помогают (это капли и витамины). Она расписала схему, как именно их принимать. Я осталась очень довольна. Мне понравилось, что доктор не стала "разводить" меня на деньги, как это часто бывает в клиниках. Она посоветовала пройти мне еще одно обследование, но не настаивала на нем, все на мое усмотрение. Я хочу обратиться к этому доктору еще. Она не спешила на приеме, ответила на все мои вопросы. Времени уделила мне столько, сколько было нужно. Тамила Шангереевна приятная девушка. Все было четко на ее приеме. Она провела его отлично.
Через сайт ПроДокторов я узнала о враче. Я читала отзывы о ней. Если честно, то я сомневалась, идти вообще к специалисту или нет. Когда увидела акцию, что визит к доктору стоит дешевле, чем у других, то я подумала: "О! Это шанс!" Я не разочаровалась, что пошла к ней.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
Понравилось
Мне всё очень понравилось. Давудова Т.Ш. очень отзывчивый доктор. Она меня очень хорошо и подробно осмотрела, сказала, что никаких сильных изменений у меня нет. Она мне всё разъяснила по моему вопросу. Я была в первый раз у этого доктора, нашла её через сайт ПроДокторов по отзывам. Давудова Т.Ш. достаточно квалифицированный врач. Она очень вежливая, приветливая и доброжелательная. У меня была консультация с ней. При разговоре с врачом мне все было более чем понятно, так как я сама тоже доктор. Но даже если она говорила какой-то термин, то сразу же его поясняла. Диагноз мне не поставили еще, он пока под вопросом по некоторым причинам. Мне были даны рекомендации. Доктор порекомендовала мне сдать лабораторные анализы. Я также спрашивала у нее кое-что не по её профилирующим заболеваниям и она посоветовала мне к кому можно обратиться. Врач назначила мне витамины. Она не посчитала нужным выписывать мне более серьезные препараты, так как у меня ничего сложного нет. Все прошло вполне достойно. В дальнейшем я буду обследоваться у нее.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Спасибо за Ваш отзыв, приятно знать, что Вам пришелся по душе визит к Тамиле Шангереевне. Будем рады видеть Вас вновь. С пожеланиями крепкого здоровья, М.Г. Арутюнян.
Посетили врачаИюнь 2019
Давудова Тамила Шангереевна - очень внимательный врач, она очень грамотная, ничего лишнего абсолютно она мне не порекомендовала, а сразу поставила диагноз. Я к ней даже уже записалась на следующий прием. Необходимое лечение она мне уже назначила, даже уже есть некий положительный эффект. Я считаю, что мне с доктором очень повезло. Нашла я ее на сайте "ПроДокторов", при выборе в первую очередь обращала внимание на отзывы о враче. В принципе, она как врач на все 100% оправдала мои ожидания. О ее квалификации мне, конечно же, сложно говорить, так как я в этом не разбираюсь. Но как пациенту мне кажется, что Тамила Шангереевна очень профессиональна. А как человек она просто превосходный, замечательный я бы сказала. Не так знаете, как в других клиниках, где тебя хотят раскрутить на деньги или быстрее отвязаться. Здесь такого не было. У нее действительно индивидуальный подход к каждому пациенту. Дело в том, что когда я ожидала приема, то наблюдала картину как она хорошо общается с людьми. Хотя я прием жада совсем не долго, просто сама подъехала немного пораньше. Мне хочется пожелать доктор Давудовой, здоровья, чтобы она и дальше так же хорошо продолжала делать свою работу.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Тамила Шангереевна ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Мы обязательно передадим ей Ваши слова, уверены, что ей будет очень приятно их услышать! С пожеланиями крепкого здоровья, М.Г. Арутюнян
Посетили врачаМай 2019
Когда мне срочно понадобился невролог, я поискал ближайшую поликлинику, записался к первому принимающему врачу. Очереди на прием не было, я зашел в кабинет сразу же. Тамила Шангереевна спросила меня, на что я жалуюсь, осмотрела. Я приносил с собой снимки, врач их изучила, поставила диагноз. Лечение мне было назначено в тот же день. По лекарствам невролог все подробно рассказала, расписала для меня полностью, что пить, когда и сколько раз в сутки. Также Давудова делала мне блокаду, чтобы снять мои боли. Больше в ближайшее время к ней приходить мне нет необходимости, доктор сказала, что если только начнет снова болеть, то можно будет просто повторить инъекции. Процедура прошла безо всякой боли, я даже удивился. Тамила Шангереевна все сделала профессионально. Я боялся и волновался, потому что увидел очень большой шприц, и объем в нем к тому же был не очень-то маленьким, но невролог меня успокоила, сказала, что бывают гораздо больше размеры и количество препарата, настроила на все это, ну и я ничего вообще не почувствовал. В общении мне было приятно с ней разговаривать. Сейчас мне стало намного легче. Я могу порекомендовать другим данного специалиста. Думаю, что она очень квалифицированная.
Посетили врачаАпрель 2019
Все было отлично по всем показателям. У меня была первичная встреча с врачом. Я врача не выбирал, выбирал больше клинику, в основном смотрел на клинику, она была ближе всех к моей работе. Но на рейтинг врача я тоже обращал внимание. На данный момент была и процедура, и консультация, даже вторично доктор посоветовал мне придти. Обстановка была так скажем домашней: было тепло, уютно и, в целом, хорошо. Давудова Тамила Шангереевна, можно сказать, мне помогла, она ответила на все мои вопросы, все мне объяснила, проконсультировала, провела процедуры и дала свои назначения. Вскоре нам предстоит повторная встреча. Я думаю, что у нее довольно-таки высокий уровень профессиональных качеств. У меня абсолютно нет никаких претензий. Мне лишь хочется пожелать доктору успехов, процветания и всех благ. Думаю, что результат своего лечения я увижу немного позже.
Посетили врачаМарт 2019
Тамилу Шангереевну я нашла через портал ПроДокторов, прочитала о ней отзывы пациентов и записалась на прием. В этот раз у меня была уже вторая встреча с доктором и повторный прием. Я хочу сказать, что она профессиональный врач, знает свое дело, очень образованна. В курсе всего нового и новейшего в медицине. Она меня очень внимательно выслушала, поставила диагноз и назначила правильное лечение, после которого мне, действительно, стало легче. Она очень внимательная, ответила на все мои вопросы. Доктора Давудову я бы рекомендовала абсолютно всем, кому нужна помощь невролога, потому что она очень хороший специалист. Я ведь обратилась к ней с довольно серьезной проблемой. А она не стала назначать мне "кучу лекарств". Тамила Шангереевна целенаправленно выписала мне лечение. Она изначально определила и устранила именно мою проблему, а не ее внешние симптомы и проявления. Сейчас мое лечение подошло к завершению. На данном этапе наблюдение доктора мне не требуется. Но, если у меня возникнет необходимость, я обязательно обращусь только к ней.
Посетили врачаМарт 2019
К Тамиле Шангереевне ходила не я лично, к неврологу была записана моя мама. Ей врач очень понравилась, отзывается о данном специалисте хорошо: вежливая, подробно обо всем маму спрашивала, в конце приема были назначены эффективные препараты, которые помогли. Подробно было расписано и рассказано, как и в какое время следует правильно принимать лекарства. Остались довольны, да, можем рекомендовать Тамилу Шангереевну другим пациентам.
Клиника №1 на Лазарева - ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Посетили врачаФевраль 2019
У меня была безвыходная ситуация, защемило спину и надо было срочно найти врача. Я начала свои поиски в интернете, записалась к доктору с ближайшей свободной записью в клинике, которая находится недалеко от места моей работы. Этим специалистом оказалась Давудова Тамила Шангереевна. Я приехала немного раньше назначенного времени, и врач смогла меня принять, так как была свободна. Доктор очень внимательно меня выслушала и приступила к осмотру. Она "пощупала" все и сразу поняла, в чем дело, мне даже не пришлось ничего говорить. Врач очень аккуратно сделала мне укол и дала время, чтобы прийти в "себя". После этого мы с ней побеседовали, доктор дала мне рекомендации и назначила препараты. Она сказала, что нужно 1 раз в неделю делать необходимые уколы. Курс лечения назначен на 2 недели. Также доктор направила меня на МРТ. Я думаю, что после получения заключения я запишусь к этому специалисту еще раз. Доктор мне очень помогла, после приема я на два часа забыла о боли. Я уже начала принимать все лекарства и надеюсь, что они помогут. Мне кажется, что Тамила Шангереевна очень добрая, внимательная, доброжелательная и грамотная. Она хорошо знает свое дело и разбирается в нем. В целом, мой прием по продолжительности длился в районе получаса. Этого было достаточно для меня. Я обязательно буду рекомендовать этого доктора своим знакомым и близким, если понадобится.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством оказанной доктором помощи, рады, что Тамила Шангереевна сразу на приеме помогла решить проблему.
Еще раз благодарим Вас за отзыв, похвала и добрые слова пациентов — самая важная награда для каждого доктора! С пожеланиями здоровья Артюнян М.Г., главный врач.
Посетили врачаФевраль 2019
Доктора себе я нашла в интернете. У Тамилы Шангереевны была в первый раз. Прием прошел хорошо. Я обращалась с проблемой, она ее выявила, сделала мне назначения. Сегодня я начала принимать препараты. Мне выписали только медикаментозное лечение, потому что я беременна и физиопроцедуры мне делать нельзя. Врач учла мое положение и все подробно рассказала мне о назначенных лекарствах. Я могла бы ее рекомендовать, и сама тоже буду обращаться к ней по необходимости. Она очень дружелюбная, внимательная, мне было комфортно с ней общаться.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Благодарим Вас за высокую оценку работы Тамилы Шангереевны! Очень ценно получить обратную связь и знать, что Вам оказали необходимую помощь. С пожеланиями здоровья, Артюнян М.Г., главный врач клиники ПрофМедЛаб
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась к Давудовой Тамиле Шангереевне с острой болью. Я искала врача-невролога в интернете, ориентировалась на стоимость услуги и удобное месторасположение клиники, где принимает доктор. Поэтому я выбрала именно ее. Врач просто замечательная! Она очень компетентная и профессиональная. Доктор разбирается не только в своей специализации, но знает еще много дополнительной информации в другой сфере деятельности. Доктор показалась мне очень отзывчивой, доброжелательной и самое главное, - человечной. Я почувствовала ее искреннее желание помочь мне. Доктор осмотрела меня, задала наводящие вопросы и внимательно выслушала все, что я говорила. Врач уделила мне времени более чем достаточно. Она направила меня на сдачу анализов, которые я уже сдала, также сказала, что нужно ставить капельницу. Мы с Тамилой Шангереевной постоянно на связи, она проявляет ко мне особое внимание. Я с удовольствием у нее наблюдаюсь. И с огромной радостью буду рекомендовать ее всем своим знакомым!
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Очень признательны Вам за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес Тамилы Шангереевны. С радостью передадим похвалу от Вашего имени. Рады, что обращение в ПрофМедЛаб было комфортным для Вас. С уважением, Артюнян М.Г., главный врач.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
Умница Тамилочка! Ангел хранитель нашей семьи. Не устаю ее благодарить и хвалить всем вокруг. Если бы она вовремя не забила тревогу, то я бы потеряла своего любимого отца. Спасибо Вам, чудо доктор.
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица медицинского центра "Московия" и от имени врача невролога Давудовой Тамилы Шангереевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Московия» - ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Один из лучших докторов. Наблюдаемся у нее уже давно и всей семьей. Вернула к жизни мою маму после инсульта и спасает мою спину, да и доченьку мою вылечила от депрессии. Она - наш семейный доктор. Умная, красивая, простая в общении и очень позитивная, после разговоров с ней уже начинаешь выздоравливать! Спасибо Вам за все.
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени врача невролога Давудовой Тамилы Шангереевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Московия» - ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Была у невролога и захотела оставить отзыв. После первого приема мнение о специалисте сложилось положительное. Несмотря на то, что Тамила Шангереевна еще молода, она показала свою подкованность в вопросах неврологии. Просто и понятно объяснила возможные причины моих недомоганий и обозначила, что нужно, чтобы не ошибиться с диагнозом. Лучше так, чем неподтвержденный диагноз на глазок. Мне кажется, что Давудова от чистого сердца хочет помочь своим пациентам, попробую довериться ей, надеюсь, что сумеет разобраться и вылечить.
Толковый врач невролог. Была по поводу головных болей, сейчас забыла, когда в последний раз у меня болела голова. Тамила Шангереевна внимательно подходит к диагностике и осторожно выбирает лечение. Все подряд не назначает, продумывает программу так, чтобы проблема решалась комплексно, а не только симптоматически. Видно, что образованная и разумная, владеет современными методиками и умеет найти с пациентом общий язык. Ничего плохого не скажу, удачно к ней попала.