Акабирова Шахлоой Анваровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
1.5

Акабирова Шахлоой Анваровна

Акабирова Шахлоой Анваровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 21.05.2019

Смоленская(145м)
Киевская(1,0км)

Краснопресненская(1,3км)

• 1990 — 1992
    Таджикский государственный медицинский институт им.Абуали ибн Сино
    Клинический ординатор кафедры онкологии
  • 2008 — 2014
    Таджикский научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии
    Ведущий научный сотрудник акушерского отдела
  • 2014 — 2015
    Поликлиника.ру
    Врач акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    МЦ "Евро-Мед"
    Гинеколог

• 1990
    Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (лечебное дело)
  • 1991
    Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (акушерство и гинекология)

• 1994
    "Оперативное акушерство и гинекология"
  • 1995
    "Кольпоскопия в ранней диагностике предрака и рака шейки матки"
  • 2001
    "Акушерство и гинекология"
    "Актуальные вопросы малоинвазивной хирургии"
    "Акушерство и гинекология"
    "Диагностическая и оперативная гистероскопия и оперативная лапароскопия"
    "УЗИ диагностика"
    "Ультразвуковая диагностика"

Акабирова Шахлоой Анваровна
Отношение к пациентам, как в поликлинике. УЗИ смотрит плохо, ставит диагнозы также. Всё мимо. При посещение других врачей в других клиниках, оказалось, что все сказанное просто бред. Некомпетентна, несмотря на «опыт». Сделала вывод для себя, опыт врача ни о чем не говорит.
«Поликлиника.ру» на Смоленской - 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Болтала по телефону по личным вопросам. Сделала УЗИ, но не смогла описать. Поставила ошибочный диагноз. Выписала дорогие медикаменты, которые опасны, не объяснила последствия. Кроме того, в моем конкретном случае они не помогли бы. Ваши болячки ее не интересуют. Не рекомендую.
«Поликлиника.ру» на Смоленской - 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Обращалась к Акабировой Шахлоой Анваровне несколько раз для решения вопросов по гинекологии. Очень внимательна, вежлива, приятна в общении. Сразу видно, что человек - профессионал своего дела. Предложила схему лечения, которая помогла мне избавиться от проблемы, которая меня долгое время беспокоила, и с которой, к сожалению, другие врачи помочь не смогли. Отмечу, что Шахлоой Анваровна всегда готова пойти навстречу. Выражаю большую благодарность за профессионализм, помощь и отношение!
«Поликлиника.ру» на Смоленской - 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Хочу написать свой отзыв о Шахло Анваровне! С момента моего обращение к ней с проблемой бесплодия, как мне тогда твердили в других мед. учреждениях, прошло уже 3 года, а у меня уже двое деток. Шахло Анваровна очень внимательный и чуткий, а главное, профессионал своего дела. Когда к ней обратилась, на тот момент я очень много врачей прошла и все безрезультатно. А когда она на осмотре увидела полипы больших размеров и сразу же взяла анализы, и я готовилась к предстоящей операции. Хочу написать очень много впечатлений хороших, но я думаю напишу только то, что главное. Удалила мне полип. Сделала все четко, красиво и цикл восстановила, сразу же забеременела через 2 мес., это такое счастье было... Шахло Анваровна одна из лучших гинекологов в Москве! Мне повезло! Побольше бы таких врачей в нашей стране!
«Поликлиника.ру» на Смоленской - 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Два года наблюдаюсь и лечусь у Шахлоой Анваровны. Врач - профессионал, знает современные методы и лекарства, идет в ногу со временем, но и не забывает про "классику". Никогда не посоветует лишнего, но все рекомендации были, что называется, "в точку". У меня, к сожалению, есть проблемы, которые продиктованы постменопаузой. В дополнение к другим методам лечения врач уговорила меня на интимную пластику. Очень боялась, но решилась и не пожалела. Результат прекрасный, основные проблемы решились. Что не менее важно, уже от общения с Шахлоой Анваровной получаешь исцеление: вежливая, тактичная, все объясняет и внушает веру в исцеление. Очень благодарна врачу. Спасибо!
«Поликлиника.ру» на Смоленской - 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Доктор мне понравилась, около года у неё наблюдаюсь, удалила полип, а до неё прошла много гинекологов, которые удаляли и полип появлялся снова и снова. Пациентов у неё много, когда приходишь на приём, ждёшь в очереди и слышишь слова благодарности от приходящих пациентов. Внимательная, грамотная, хорошо знает своё дело, быстро принимает решение, как лечить, приятно с ней общаться и ничего не навязывает и не предлагает, ***, а «светила»-профессора нередко ошибаются. Шахлоой Анваровне желаю крепкого здоровья и успехов.
«Поликлиника.ру» на Смоленской - 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Хочу поделиться отзывом о замечательном докторе, который решает проблемы! Пришла на приём с кондиломами, рваным циклом и, естественно, со стрессом. Шахлоой Анваровна провела кольпоскопию, взяла мазки и цитологию. Выявили ВПЧ онкогенный. Лечение назначила очень грамотно, без пустышек. Через месяц - я человек! По рекомендации доктора буду посещать её раз в полгода для профилактики. Выражаю огромную благодарность за внимание, заботу и грамотное лечение. И чтобы не говорили - это грамотный и правильный доктор!
«Поликлиника.ру» на Смоленской - 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Это продавец, а не доктор. Пошла к ней, т. к. впервые в жизни не пришли месячные (не беременность, 30 лет), из-за проблем с ЖКТ за последние 1,5 года была резкая потеря веса, и вот дошло до сбоя цикла. На первом приеме она была крайне вежлива и участлива, видимо решила, что девушка молодая, по-любому хочет детей, неплохо можно подзаработать. Рекламировала мне весь прием какой-то японский препарат на основе человеческой плаценты, который я должна была приобрести за десятки тысяч "со скидкой" через нее же, и это вот прям то, что спасло бы меня от климакса в 30 лет. Взяла анализы на гормоны, на том и разошлись. На втором приеме по результату анализов и УЗИ, она с траурным видом заявила мне, что месячных мне не видать больше, что мы будем вызывать подобие месячных пропивая гормоны, а так вообще я должна или купить у нее тот самый препарат или смириться с тем, что старость пришла негаданно. Поняв, что развести на деньги меня не получается, она стала общаться совершенно по-хамски, раздраженно поспешила завершить прием, выдав мне рекомендации, которые "дает официальная медицина" для "таких как я". Не буду углубляться в подробности того, как я рыдала полчаса, выйдя из кабинета, представляя себе все ужасы своего положения (ведь детей у меня пока нет, а климакс уже пришел). В общем, после этого меня откачали близкие и отправили на прием разве что не к лауреату нобелевской премии по гинекологии (там очень много регалий у доктора, все перечислять не буду). Суть такова - я абсолютно здорова, у меня нормальные анализы и УЗИ (те самые, на которые смотрела Акабирова с траурным видом), вся проблема в недостаточном весе, в силу чего случился сбой в цикле. Никаких гормонов я не пила, скажу больше, не пила ничего вообще, на следующий же месяц цикл возобновился и посещает меня регулярно. Конец истории. Никогда не ходите к этой женшине. Доктором ее назвать язык не поворачивается.
«Поликлиника.ру» на Смоленской - 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Не понравилась. Сначала болтала с медсестрой, не начинала прием. Потом, во время УЗИ, пошла поговорить по телефону. Правда, извинилась, что у нее маленький ребенок, и она должна взять трубку. Считаю это неправильным. Закончи прием, а потом занимайся своими делами.
«Поликлиника.ру» на Смоленской - 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Надеялась, что негативные отзывы - неправда. На деле оказалось, что она не слушает, не комментирует, не дает никаких пояснений, не отвечает по сути вопросов. Даже на вопрос: "На что мы берем мазки?" - не ответила. Отказывалась делать УЗИ, хотя аппарат у нее под рукой. В результате не выдала заключение, а выдала просто результат УЗИ со словами: "Придите за результатами через 5 дней и запишитесь к другому врачу". Вообще замечательный подход! Сейчас работает в "Поликлиника.РУ" на Смоленской. Оставила я отзыв у них на сайте, вряд ли пропустят на сайт. А стоимость приема почти 4000 рублей.
Профессиональный уровень оценить не могу. Но врач точно позорит профессию своим подходом: на первом же приеме рассказала о "замечательном платном анализе, который покажет сразу все", я отказалась и предложила сначала сделать анализы, доступные по ДМС. На втором приеме врач чинил препятствия, чтобы страховая точно не одобрила анализ, и я согласилась бы на платный. Не дает никаких пояснений, не отвечает по сути вопросов, но, возможно, такое отношение связано с тем, что я всячески уходила от платных услуг и устроила разборки со страховой, что очень подпортило ей настроение, и, соответственно, репутацию.
Девочки, не рекомендую этого доктора. Сплошное вымогательство денег по страховке, калечит, а потом лечит. Несколько месяцев лечила от несуществующего диагноза. Профессионально пудрит мозги! Рада, что догадалась сходить к другим докторам на консультацию, а не доверилась этому.
Я с ней познакомилась в клинике на Смоленской в Москве. В Калуге, наверно, она уже больше не работает! Я тоже в восторге. Очень внимательный врач, я в клинике была по ДМС. Анализы взяла все, которые только можно.
Специалист может и хороший, но... За несколько моих посещений, прием вовремя не начинался ни разу, постоянно приходилось ждать. Назначались дорогие анализы (сдавать я их не стала. В итоге, про них даже не спросили потом), назначили лечение препаратами, которые есть только в их клинике - покупать сразу я их не стала, пошла сдала еще раз анализы и диагноз в итоге не подтвердился. Вот так.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства, возникшие при посещении клиники. Обращаем Ваше внимание, если у Вас есть вопросы касательно рекомендованного лечения, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Девочки, если ищите нормального, внимательного и грамотного гинеколога в Калуге, могу порекомендовать Акабирову Шахло Анваровну. Давно у нее наблюдаюсь и вожу всех своих подруг, все в восторге. Умница невероятная, очень внимательная и ответственная, хотя и строгая. Большое спасибо ей и всему персоналу клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
У меня была киста и воспаление. С ноября обращалась в разные клиники, в которых лечили меня таблеточками, в итоге запустили и ситуация была критическая, хотели делать операцию. Уже совсем отчаявшись, попала в эту клинику. В итоге Шахлоой Анваровна, можно сказать, с того света вытащила! Отношение прекрасное, лечение на высшем уровне. Врач действительно работает до конечного результата и никуда не отправляет, все мне сама делала! В итоге выздоровела и без операции! Большое ей спасибо, врач от Бога!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Про профессиональные качества не могу судить, т. к я не гинеколог. Но у меня сложилась такое впечатление, посетив этого врача, что клиника просто нацелена на коммерцию, предлагая дорогущие медикаменты, которые разрабатываются специально каким-то институтом и они их используют. А сам процесс покрыт мраком - "начнёте, тогда расскажу поподробнее". Я не советую...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей Клиники. Если у Вас возникли вопросы, то Вы можете обратиться в администрацию клиники.
Ужасный врач! Наговорила кучу болезней, которых на деле не оказалось, а также кучу платных анализов! А когда я спросила про лечение, сказала, что никакие средства не выписывает, а за 6000 руб. ты приходишь в клинику, и на руки выдают лекарства. Первый раз слышу о таком, поэтому никому не рекомендую попасть к этому врачу и в клинику "Эс класс клиник.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей клиники. Если у Вас возникли какие-либо вопросы касательно консультации врача, просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
А мне нравится. Человек приятный, очень опытный, умный и рассудительный.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Ничего хорошего сказать не получается после общения с этим прекрасным доктором! Не поверила отрицательным отзывам и убедилась в их правоте, посетив эту клинику, к сожалению.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем недостатки и будем работать на улучшением качества предоставляемых услуг. Для рассмотрения данного случая - Вы можете обратиться в администрацию клиники.
При первичном осмотре будет вежлива и на разные, совсем ненужные анализы направлять, потом про них даже не спросит и не взглянет на них. А как только ты проплачиваешь всё, так сразу отношение меняется. Лечение толком не назначает, направляет к другим специалистам. Мол "по моей проблеме нет проблем". Приходишь по записи, а там больные самотёком, так она с тобой за пару минут осмотр заканчивает. Всё, до свиданья, до новых встреч.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Очень хороший специалист, который действительно хочет помочь, может помочь и реально помогает. Побольше бы таких врачей. Очень рада, что к ней обратилась!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Спасибо большое гинекологу Акабировой Шахло Анваровне! Очень внимательная - врач от Бога! Моя спасительница! Спасибо большое Вам! Честно говоря, только она мне сказала, что та болезнь, которую мне поставили врачи много лет назад, подтверждения не имела! И только она лечит, а не калечит наше единственное здоровье! Ещё раз говорю Вам, большое-пребольшое спасибо! Большое спасибо и коллективу - все очень внимательные и приветливые, заботливые. Спасибо Вам большое - к Вам очень приятно ходить, Вы всегда дарите радость!