Макунин Владимир Иванович,ортопед, травматолог - Москва
7.6

Макунин Владимир Иванович

Макунин Владимир Иванович, Москва: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 03.12.2019

Юго-Западная(1,3км)

Калужская(2,8км)

• 2004 — н. в.
    МГУ им. М.В.Ломоносова
    Доцент курса травматологии и ортопедии кафедры общей и специализированной хирургии факультета фундаментальной медицины

• 1985

Макунин Владимир Иванович
Понравилось
У меня проблема с тазобедренными и коленными суставами и эта проблема началась давно. В 2012 г. обратилась хирургу-травматологу Макунину В. И. за консультацией. Доктор поставил мне диагноз коксартроз обоих тазобедренных суставов, но в правом суставе больше. Консультацией осталась очень довольна. Доктор все подробно и внятно объяснил и, что самое главное, профессионально обосновал, почему требуется операция. В том же году доктор Макунин В. И. сделал мне операцию по замене правого тазобедренного сустава. А через год заболел левый сустав. Я опять обратилась к доктору и он снова меня прооперировал. После операций жизнь стала намного легче. Однако в 2019 г. обострились проблемы с коленями. Опять консультация у доктора и операция сразу на двух коленных суставах. Год подходит к концу, чувствую себя замечательно. Благодарю Владимира Ивановича за его подход к пациентам, понимание и профессионализм.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Добрый день. Мне в январе 2019 сделали операцию по эндопротезированию коленного сустава. Через пару месяцев я и не вспоминал, что у меня была такая операция. Благодаря доктору Макунину все прошло замечательно. Хочу поблагодарить доктора Макунина Владимира Ивановича за грамотную и четкую работу.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Это врач от Бога! Я перенесла тяжёлую операцию в ЦИТО в 1988 году. Я никогда не забуду имена этих врачей Бурдыгин В.Н., Макунин В.И., руководил С. Т. Зацепин.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Выражаю благодарность доктору Макунину В.И. за высокое профессиональное мастерство и внимательное отношение к моей тёте, которой была проведена операция по замене коленного сустава. Несмотря на преклонный возраст, она очень быстро пошла на поправку и сейчас не испытывает никаких трудностей при ходьбе. Доктор продолжает её консультировать, поддерживая в ней хорошее настроение и оптимизм.
Посетили врачаМарт 2018
Все нормально. Хороший доктор. Проконсультировал меня. Разобрали интересующие меня вопросы. Владимир Иванович предложил мне операцию, но меня не устроила цена операции и наценка на сустав. Доктор сразу направил меня на анализы, но я выбирал врача и поэтому отказался. Мы пообщались минут тридцать. Мне дали контрольный лист и осмотр. Я поехал к другому доктору.
Понравилось
Прекрасный врач и замечательный человек. Создал отличную профессиональную команду. Огромная благодарность за лечение моей тети и отношение к пожилому больному человеку. Хочется сказать о клинике, где работает Владимир Иванович - удобно, чисто, очень внимательный персонал. Спасибо вам всем, успехов и здоровья! Д. Сергеев.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Оперировала у Макунина маму - замена тазобедренного сустава. Маме 80 лет, упала и сломала шейку бедра. Я была в шоке, как ухаживать. У меня работа, семья, живем рядом, но мама привыкла жить самостоятельно. Посоветовали Макунина ее же подруги. Консультировалась со снимками. Он спокойно все посмотрел, выслушал, объяснил перспективы, что мама после операции сможет самостоятельно передвигаться на ходунках. А когда сделал операцию, мама встала на ходунки на следующий день, а через неделю сказала, что уверена, что сможет ходить без них. Большое спасибо Владимиру Ивановичу. Он не только блестяще выполнил операцию, но и вселил в маму такую уверенность! У него очень хорошая команда помощников, врачей, реабилитологов, травматологов. Неделю в стационаре мама провела под заботой и вниманием, с ней занимались ходьбой, следили за общим состоянием.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Пока находился в больнице познакомился с этим без сомнения приятным человеком. Общение с ним всегда проходило в тёплой, дружеской обстановке. К просьбам моим здесь всегда прислушивались, без внимания не оставляли. Хочу поблагодарить этого добросовестного доктора за труды и терпение.