Макунин Владимир Иванович, ортопед, травматолог - Москва

Макунин Владимир Иванович

кандидат наук
стаж 34 года

Макунин Владимир Иванович, Москва: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Ортопед - от 2500 р.

6%Вывих
6%Вальгусное отклонение 1 пальца
6%Разрыв сухожилия

2004-н. в.МГУ им. М.В.Ломоносова
Доцент курса травматологии и ортопедии кафедры общей и специализированной хирургии факультета фундаментальной медицины

1985 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

Отзывы о Макунин Владимир Иванович

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Это врач от Бога! Я перенесла тяжёлую операцию в ЦИТО в 1988 году. Я никогда не забуду имена этих врачей Бурдыгин В.Н., Макунин В.И., руководил С. Т. Зацепин.

Выражаю благодарность доктору Макунину В.И. за высокое профессиональное мастерство и внимательное отношение к моей тёте, которой была проведена операция по замене коленного сустава. Несмотря на преклонный возраст, она очень быстро пошла на поправку и сейчас не испытывает никаких трудностей при ходьбе. Доктор продолжает её консультировать, поддерживая в ней хорошее настроение и оптимизм.

Все нормально. Хороший доктор. Проконсультировал меня. Разобрали интересующие меня вопросы. Владимир Иванович предложил мне операцию, но меня не устроила цена операции и наценка на сустав. Доктор сразу направил меня на анализы, но я выбирал врача и поэтому отказался. Мы пообщались минут тридцать. Мне дали контрольный лист и осмотр. Я поехал к другому доктору.

Макунин Владимир Иванович, Ортопед, Травматолог - Москва
Макунин В. И.