Охапкина Елизавета Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
8.8
5.9

Охапкина Елизавета Сергеевна

Охапкина Елизавета Сергеевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет.

Обновлено 17.05.2021

пр-кт Комсомольский, д. 3
Парк культуры(257м)
Фрунзенская(1,0км)

Октябрьская(1,2км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметология)

«Mesopharm»
    «Аллерган (Ботокс, Juvederm)»
    «Ноц-эксперт (Enerpeel, Viscoderm)»
    «Нике мед, Galderma»

Охапкина Елизавета Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный, грамотный специалист. Очень рекомендую.
Не понравилось
Такого нет. Все идеально.
Моей маме ранее провели неудачную косметологическую процедуру, а Елизавета Сергеевна доступно объяснила причину, исправила ошибку, назначила полноценный уход за лицом и привела лицо в идеальное состояние.
Косметология «Мон идеаль»-пр-кт Комсомольский, д. 3
Чем мне нравится эта клиника и ее врачи – так это тем, что они преображают людей, сохраняя их индивидуальность. Отсюда никто не выходит с перекачанными губами или застывшими лицами, лишенными мимики (по крайней мере, судя по фото из инсты и по отзывам моих подруг). Мой косметолог Елизавета Сергеевна мастерски умеет скрыть следы, которое оставляет на лице время. После ее процедур меня засыпают комплиментами: как я молодо выгляжу, какой прекрасный цвет лица. И такая естественность внешности достигается именно профессионализмом замечательного врача!
Косметология «Miracle Clinic»-пр-кт Вернадского, д. 44, корп. 2
Искала место, где есть все направления косметической медицины, и нашла то, что мне нужно, здесь. С косметологом договорились, что она составляет план, с которым эффект будет максимальным, а я ему четко следую. В итоге сейчас, через два месяца я выгляжу моложе лет на семь. Спасибо, Лизавета!
Косметология «Miracle Clinic»-пр-кт Вернадского, д. 44, корп. 2
Уже несколько месяцев хожу только к Охапкиной, я нашла косметолога, который меня абсолютно устраивает. Елизавета Сергеевна невероятно добрый, внимательный, позитивный человек, с ней безумно приятно общаться и еще она сама шикарно выглядит, для косметолога это важно, своего рода визитная карточка, которая показывает, что мастер знает все об уходе за кожей. Елизавета Сергеевна здорово мне помогает, подбирает хороший уход, рассказывает о препаратах, их преимуществах и недостатках, ничего не скрывает и не пытается навязать то, что подороже. После ее работы приятно на себя в зеркало смотреть. Однозначно самый высокий балл ставлю.
С Елизаветой Сергеевной мы сотрудничаем уже 2 месяца, и за все это время врач меня еще ни разу не подвела. Все, что она мне назначает, сообщает мне. Поэтому я всегда в курсе, какие инъекции и для чего мне проводят. Результат ее работы не разочаровывает, морщинок новых не появилось, кожа ухоженная и здоровая.
Косметология «Miracle Clinic»-пр-кт Вернадского, д. 44, корп. 2
Делала омоложение у Елизаветы. Сначала были сомнения относительно компетентности мастера, но Елизавета Сергеевна быстро доказала, что она профессионал в своем деле. Во-первых, отлично провела консультацию, простым, понятным языком объяснила, как будет проходить процедура, ответила на мои вопросы. Во-вторых, саму процедуру провела мастерски. Давно не видела такой бережной и уверенной работы, результат вообще выше всяких похвал, морщинки разгладились, кожа стала выглядеть ровнее и свежее. Мне очень нравится.