Байрамова Нурана Назимовна,акушер, гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
Маммолог
Онколог-гинеколог
5.2
7.2

Байрамова Нурана Назимовна

Кандидат наук

Байрамова Нурана Назимовна, Москва: акушер, гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет.

Обновлено 22.07.2021

ул. Красная Пресня, д. 16
Краснопресненская(415м)
Баррикадная(621м)

Улица 1905 года(705м)

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (онкология)
    Аспирантура

Portsmouth BSGE Endometriosis Centre, United Kingdom

Байрамова Нурана Назимовна
Понравилось
Профессионализм, эмпатия, сдержанность. Лишних обследований не назначает, все по существу. Умеет проявить терпение к пациенту и успокоить.
Не понравилось
Проходила лечение хронических проблем. Далее с Нурана Назимовной планировали беременность с учетом имеющихся в истории заболеваний. Все получилось, живем в ожидании чуда. Рекомендую врача родным и близким.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё! Профессионализм. Отношение. Внимание.
Не понравилось
Прекрасный внимательный, чуткий, заботливый профессионал своего дела. Спасибо большое Нуране Назимовне, что каждое моё посещение она очень чутко относится к каждому моему вопросу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Аккуратность. Внимательность. Профессионализм. Доброжелательность.
К своему счастью, в своё время я оказалась на приёме у Нураны Назимовны. Попала я к доктору с диагнозом ВПЧ 16, прописанным другим врачом дорогостоящим, долгим, бесполезным лечением и в полном ужасе от своего диагноза. Нурана Назимовна сумела успокоить меня и объяснить как с этим жить. Доктор всегда внимательна, всегда ответит на волнующие вопросы. На приёме всегда комфортно, а это очень важно. Огромная удача - найти своего доктора, в котором соединились профессионализм и человечность!
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
25 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный, аккуратный и грамотный доктор.
Не понравилось
Все прекрасно.
Обращалась к доктору по сложной проблеме, которую долго не могла решить. Доктор назначил обследование оперативно и грамотно, была очень внимательна и, немаловажно, деликатна! Как итог, проблема была решена и наступила долгожданная беременность. 😍
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение, компетентность и профессионализм.
Байрамова Нурана Назимовна - врач с большой буквы. Случайно попала к ней на приём и была удивлена её профессионализмом и внимательностью к разным деталям на мои жалобы. Вовремя обнаружила проблему, и мы успешно справились с ней. Никаких лишних назначений, все по делу. Я очень рада, что попала к такому замечательному специалисту. Более компетентного врача я ещё не встречала, тем более, что в Москве у меня не было постоянного гинеколога. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Не понравилось
Выкачивает деньги! Врач не читала инструкцию к аппарату DYSIS и вы за это заплатите!
Пришла по страховке с комплектом анализов - диагностированное предраковое заболевание. Врач не стала меня осматривать, сразу сказала, что надо сделать прививку от ВПЧ за 15 тыс. и пройти обследование на аппарате DYSIS за 6 тыс. Процедура была болезненная. Врачу никак не удавалось установить аппарат. В результате мне сказали, что аппарат не смог провести обследование, но заплатить вы все равно должны и все дело в моей шейке. Я считаю, что надо было сначала посмотреть шейку, а потом уже предлагать процедуру, если аппарат подходит. Я готова заплатить за результат, а не за слова - у меня не получилось, потому что у вас такая шейка. Не берись, если аппарат не подходит для этого случая. Похоже, врач не читала инструкцию к аппарату!
Клиника «Медси» на Красной Пресне
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Понравилось
Полная инфо, человеческое отношение.
Не понравилось
Цена ощутима (но здоровье намного важнее).
Я обращалась с проблемой CIN 3 и РШМ на начальной стадии. Я была у трех врачей и Нурана Назимовна дала наиболее полную, качественную информацию, рассказала обо всех возможных тактиках лечения, куда обращаться, что можно сделать для профилактики (даже в такой ситуации). Другие врачи, которых я посещала, были хорошими, но самую полную инфо и самое человеческое отношение — у доктора Байрамовой. Спасибо Вам и надеюсь, что смогу вылечиться без радикальной хирургии.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выбрала Нурану Назимовну почитав отзывы, так как в Москве не было своего врача-гинеколога. И решила после приёма обязательно написать своё впечатление. Очень деликатный, умный врач. Внимательно выслушала, поняла, что мои жалобы скорее относятся к другому направлению и посоветовала к кому нужно сходить на консультацию, и что примерно будут делать. На все мои дополнительные вопросы отвечала развёрнуто, не спешила и все свои назначения, и манипуляции объясняла, что это и зачем. Отличный доктор, настоящий профессионал.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Байрамовой Нураны уже достаточно давно. На приеме всегда очень позитивна, доброжелательна, заботлива. Отвечает на все вопросы очень подробно. Никогда не назначает лишних анализов. При осмотре очень аккуратна. После ее консультаций выходишь спокойным, с полной картиной происходящего. Никогда не пугает и не нагнетает обстановку, по сравнению с поликлиническими врачами. Очень квалифицированный специалист. Надеюсь, всегда будет возможность наблюдаться у Байрамовой Нураны. Всем советую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Полгода назад была у Нураны Назимовны на приеме. Пришла с целью сделать прижигание эрозии шейки матки (у меня CIN 1, ВПЧ носитель), так как до этого меня врач направила на данную процедуру. За 1,5 года с момента как я узнала о своем диагнозе я сменила 4 врачей, которые лечили меня 4-мя курсами антибиотиков подряд от уреоплазмы ^4, и уверили меня что мне нужно прижечь шейку матки. В общем превратили мою жизнь в кошмар, я была в психологическом истощении - в таком состоянии, что когда попала к Нуране Назимовне я еле сдерживалась в тот приём от слез. Потому что она меня в первую очередь успокоила, ответив на все мои вопросы и профессионально и главное с чуткостью проведя приём. По результатам анализов оказалось, что у меня нет показаний к прижиганию эрозии. Теперь я знала что мне делать дальше, и вышла с приема с крыльями за спиной и уверенностью в своём будущем. После того приема у меня нет никаких неприятных и болезненных ощущений. Все пошло в жизни на лад и стало легко. Я хочу сказать Нуране Назимовне большое спасибо за это! Она пятый врач, к которому я обратилась со своей гинекологической проблемой - и я поняла что искала именно такого врача. Всем кто не доверяет по обоснованным причинам врачам, кого беспокоят проблемы по гинекологии, но вы снова и снова отказываетесь идти к врачу, потому что «знаем мы этих недоврачей», всем вам я смело советую врача-гинеколога Байрамову Нурану Назимовну. Хороший врач существует - и это она! Вот увидите, после приема хорошего врача, ваша жизнь может может стать качественно лучше. Я сама в этом убедилась.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Компетентность, внимательность, отзывчивость, доброжелательность, чуткость, позитивный настрой.
Была у Байрамовой Нураны Назимовны на приеме по вопросу образования в груди и по вопросу трудности с зачатием. Доктор все грамотно и понятно объяснила, отвечала на все мои вопросы, подбадривала. Желаемый результат не заставил себя долго ждать. В течении первого месяца наступила желанная здоровая беременность. До этого наблюдалась у другого специалиста, где меня лечили от лютеиновой недостаточности, которой, как сказала Байрамова Н.Н., у меня нет! Очень рада, что нашла грамотного специалиста, которая не назначает кучу ненужных препаратов, не запугивает (что часто встречается в ЖК), а наоборот выражает поддержку и внушает доверие и положительный исход.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Самый лучший врач из тех кого я видела! Уже много лет обращаюсь за помощью только к Байрамовой Нуране. Все чётко объясняет, проводит обследование на высшем уровне. Все лечения помогли, увидела очень хороший результат, чего нельзя сказать о многих других врачах. Всем советую обращаться к Байрамовой Нуране, не пожалеете. Отличный специалист!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У этого специалиста было свободное время для записи, поэтому я и обратилась к ней, первый раз была на приеме у Байрамовой Н.Н.. Мое посещение прошло отлично, очень хороший врач, я следующий раз хочу записаться к ней, если понадобится. Просто хотела провериться и сделать УЗИ, а также получить мнение врача. Специалист проводила осмотр, пропальпировала, еще мне делали ультразвуковую диагностику. Во время исследования, врач действия свои комментирует. Лечение у специалиста я не прохожу, рекомендации она не давала. Врач хороший, располагает к себе, добрая очень. Объяснила специалист мне все понятно, на вопросы мои она ответила Я смогу посоветовать доктора, если будет необходимо. Комфортно себя чувствовала на приеме, все хорошо.
Я считаю, что дороговато стоит прием, по моему мнению, цена могла бы быть и подешевле.
Клиника «Скандинавия» на Савушкина-ул. Савушкина, 133/1
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
При беременности в 2017 году стояла на учете в ЖК у Байрамовой. Понравилось все, начиная от заботы и отношения, и, естественно, до профессионализма! Знаю, что параллельно она работала на онкологическом отделении в больнице 40, видно, что человек живет работой и хочет помогать людям! Хорошей вам карьеры, жаль, что вы больше не работаете в ЖК.
ЖК № 68
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Самое главное, что врач очень внимательная. Я понимаю, что это платная медицина, но в бесплатном учреждении тебе уделяют всего 10 минут, с врачом даже не поговоришь. По отзывам в интернете я выбрала себе Байрамову Н.Н. Я, если честно, думала, что она принимает в филиале, ближайшем ко мне, но администраторы сообщили другой адрес. Я решила, что если уже выбрала доктора, то к ней и поеду. На приеме мне все понравилось. Я узнала все, что хотела. Мы обо всем с доктором поговорили. Я принесла полный пакет документов от разных врачей. Я их собирала на группу. Доктор все внимательно изучила, проверила. У меня было УЗИ, анализы мочи, крови. Она даже диск МРТ вставила в компьютер, подробно со всем познакомилась. Потом она посмотрела меня на кресле, взяла 2 анализа. У меня был еще вопрос по шву - он подмокал. Далее доктор пропальпировала грудь. Я довольна таким внимательным осмотром. Мой прием занял час времени. У меня онкология, мне проводили операцию. У меня рак шейки матки. После операции я не очень себя хорошо чувствую. Хотела обратиться с этим вопросом в женскую консультацию, но не попала. Байрамова Н.Н. объяснила, что это последствие лучевой терапии, что должно пройти время. Она дала мне рекомендации. 5 августа она сказала, что позвонит мне и скажет о результатах анализов, которые у меня брала. По ним уже будем смотреть, что делать дальше. Остальных обследований ей хватило. Их было много, даже лишние я сделала. Хочу сказать доктору большое спасибо. Я могла бы ее уже порекомендовать.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Июнь 2019
Меня все устроило. Байрамова Нурана Назимовна - это специалист просто высшего класса. Она дала мне много хороших советов. Человек просто очень милосердный, она действительно работает на своем месте. Я была у нее впервые, просто я лежала какое-то время в больнице и мне ее там соседки посоветовали. Хочу сказать, что общается Нурана Назимовна отлично со своими пациентами, она очень доброжелательна и отзывчива. Мне она помогла и практически и теоретически, то есть и советами помогла и осмотр был очень хороший. У меня все анализы были уже с собой, просто я хотела удостовериться в их правильности применения, и врач мне все подтвердила, сказала и дальше придерживаться этим назначениям. В принципе, я получила то, ради чего и приходила можно сказать. Считаю, что в данном случае профессия человеком выбрана была очень правильно. Меня очень порадовало ее такое душевное отношение к людским, так сказать, болезням. Мне очень все понравилось, я довольна и к другому гинекологу в дальнейшем я уже вряд ли пойду. Более того, я теперь всем буду советовать обращаться к Байрамовой.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Апрель 2019
Нурана Назимовна мне очень нравится. Прихожу к ней уже во второй раз. Доктор очень внимательная, толковая, могу посоветовать этого врача другим женщинам. Я попала к Байрамовой случайно, гинеколог мне сразу понравилась, потом нашла ее в другой клинике, записалась. На недавней консультации я провела час и двадцать минут. На каждый мой вопрос врач подробно отвечает, рассказывает, что ожидает меня в будущем. Дает понятные рекомендации. Все ее назначения я выполняю, мне они очень помогают. Нурана Назимовна осмотр проводит и потом мы беседуем. Гинеколог отличная.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193-пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Я посетила консультацию этого специалиста, пообщалась с ней по моим вопросам с женским здоровьем. Я вообще человек мнительный и, когда какие-то проблемы с организмом возникают, спешу к врачам сразу проверяться и лечиться, если нужно. Доктор Байрамова хорошее впечатление на меня произвела. Она грамотная, адекватная девушка, знает современные методики лечения и препараты. Она выписала мне направления на дополнительные обследования, все объяснила и успокоила своей консультацией. Спасибо! Я обращусь повторно.