Малова Светлана Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
6.5

Малова Светлана Александровна

Малова Светлана Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 22.10.2019

Прокшино(3,3км)
(499) 500-97-15

• 2004 — 2005
    ГБУЗ Пензенский городской родильный дом
    Врач-интерн по специальности акушерство и гинекология
  • 2005 — 2011
    S ClassClinic
  • 2014 — 2019
    Сеть частных клиник
    Акушер-гинеколог

Пензенский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

Курс повышения квалификации по интимной контурной пластике с использованием швейцарских филлеров
    Международная ассоциация акушер-гинекологов и эндокринологов (МААГЭ)
    Член Российской ассоциации акушер-гинекологов
    Сертификационный цикл по лазерному аппаратному интимному омоложению

Малова Светлана Александровна
Понравилось
Мне нравится, что Малова Светлана Александровна очень серьезно подходит к решению проблемы и разговаривает достаточно понятным языком. Осмотр она проводит безболезненно, хорошо и я бы даже сказала лояльно. Все отлично, нет того, что могло бы мне не понравиться. Я, конечно, не очень давно знаю Светлану Александровну, наверное, около полугода у нее наблюдаюсь. Но выбрала я ее как раз-таки потому что она сама по себе довольно приятная в общении женщина, говорит нормальным человеческим языком, а не медицинскими терминами интересующие вещи объясняет. Ну и непосредственно осмотр ее не отталкивает, так скажем. А самое главное то, что ее назначения всегда дают положительный результат. Времени она очень большое количество уделяет, никогда не спешит и не торопится. Общается Светлана Александровна вежливо, тактично, деликатно, да и сама она довольно-таки милая. Я задаю ей свои вопросы и она всегда полностью на них отвечает. Про нее я правда не могу сказать, что у нее нет опыта работы или что Светлана Александровна некомпетентный специалист, наоборот она очень профессиональна в своем деле. Абсолютно всегда лечение помогает. По крайней мере, ранее она решила мою проблему, а сейчас я только приступила к выполнению ее рекомендаций. Мне с ней довольно-таки комфортно, нет никакого напряжения или скованности. Доверие как специалист Светлана Александровна точно вызывает. Я часто всем советую обращаться к Маловой, так как всё у нее великолепно на приемах. Претензий или нареканий к ней у меня совершенно нет. Хочется лишь сказать: "Пусть она и дальше так работает, в том же русле что и сейчас!
А цены за услуги Маловой Светланы Александровны вполне себе доступные, даже скажу оптимальные.
Женская клиника «Медок» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1
Понравилось
Мне всё понравилось. Я была у Светланы Александровны в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам. Я обратилась к врачу с проблемой, мне нужна была консультация специалиста. Светлана Александровна представилась на приеме, мы с ней познакомились. Врач меня выслушала, провела мне осмотр, подсказала мне некоторые моменты. У доктора хорошее отношение к своим пациентам. У нас со Светланой Александровной был диалог, в ходе которого я поняла, это этот врач много всего знает. Доктор порекомендовала мне лекарства: какие для меня подойдут лучше, какие могут помочь при болях. Она сравнивала препараты и все мне объяснила. Она мне помогла. Светлана Александровна знает свою работу, у неё высокий профессионализм. Она не торопилась на приеме и уделила мне достаточно времени. Врач назначила мне лечение и направила на анализы, чтобы более точно скорректировать все необходимые назначения. Все прошло очень чётко. Меня порадовал прием у Светланы Александровны. Я уже порекомендовала этого специалиста подругам. В дальнейшем я буду наблюдаться именно у Маловой С.А. Я осталась довольна.
Посетили врачаМарт 2019
Вообще меня все устраивает в работе доктора, я ходила к ней уже несколько раз. Малова Светлана Александровна мне кажется довольно-таки внимательной и отзывчивой женщиной. Я считаю, что она назначает только то, что действительно необходимо, и ничего лишнего. Объясняет все понятно и доступно. Я считаю, что она довольно-таки компетентна, еще раз повторюсь, что ничего лишнего она не назначает и не советует. Я даже могла бы ее всем своим знакомым посоветовать. Мне нравится, что врач всегда вежлива и отзывчива. Объясняет то, что интересует она довольно понятным простым зыком. Никогда не грубит, а наоборот всегда находится в хорошем настроении. Я менять врача не собираюсь, буду наблюдаться у нее. Тем более, что у меня довольно-таки тяжелый случай, а ее назначения мне помогают.
Посетили врачаАвгуст 2018
Светлана Александровна - очень хороший врач. Мне понравилось, как она провела осмотр, опросила и выслушала меня. Отнеслась она ко мне очень доброжелательно и подробно всё рассказала. Мне не приходилось постоянно задавать вопросы доктору, её консультация и так была очень полная. Обязательно посоветую её всем подружкам.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Была у нее на осмотре. Ничего негативного не заметила, врач порядочная, культурная, соблюдает этику общения и в своей области разбирается. Жалоб у меня не было, но были вопросы, Светлана Александровна адекватно к ним отнеслась и исчерпывающую информацию дала. На кресле смотрела аккуратно, проконсультировала и в целом оставила очень даже хорошие впечатления. Шла наугад и так удачно попала, мне это не всегда удается.