Оськина Алена Викторовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
2.4
5.3

Оськина Алена Викторовна

Оськина Алена Викторовна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-40.

Обновлено 05.08.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
б-р Бескудниковский, д. 2а
Верхние Лихоборы(165м)
Селигерская(1,5км)

Окружная(1,5км)
(499) 450-27-40

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Функциональная диагностика. Основы планирования ортопедического лечения.
    Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами.
    Протезирование полными съемными протезами в сложных клинических случаях.
    Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические конструкции.
    Клинические аспекты планирования изготовления ортопедических конструкций на имплантах.

Оськина Алена Викторовна
Понравилось
Я бы врачу поставила даже "5+". Мне нужно было проконсультироваться с доктором и в этой клинике меня направили именно к ней. У меня хорошие о ней остались впечатления. Она очень квалифицированный врач. Алена Викторовна все понимает: что и откуда. Она подробно все объясняет. Она рассказала мне, что нужно сделать, почему и как. Я решила на приеме свой вопрос. Оськина А.В. знает свою работу. Я опоздала на прием на 30 минут, но меня врач приняла почти сразу, через 5 минут, после того, как я оформила на ресепшне все документы. Врач встретила меня радушно и доброжелательно. Я достаточно долго была у нее, даже боялась опоздать по своим делам, думала, как бы побыстрее закончить. Доктор уделила мне 20-30 минут времени.
Не понравилось
Думаю, что если бы нужно было мне повторное посещение, то я бы к ней пришла, как к специалисту, но я не приду в эту клинику, потому что там очень для меня дорого.
«Стоматология Бескудниково»
Здравствуйте! Спасибо Вам, что оставили отзыв о работе нашего стоматолога! Алёна Викторовна - действительно замечательный специалист. Она постоянно повышает свою квалификацию и имеет множество сертификатов. Что касается цен, то они в нашей стоматологии одни из самых низких по городу. Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки!
«Стоматология Бескудниково» - б-р Бескудниковский, д. 2а
Понравилось
Мне все понравилось: и прием, и квалификация врача, и ее общение, и ее обращение. Я задавала вопросы, а Алена Викторовна мне отвечала. Все ее слова мне были понятны. Она провела мне определенную процедуру просто на высшем уровне, совершенно безболезненно. Сама процедура длилась наверное минут 40. По итогу, она дала мне различные рекомендации. Хочу сказать, что она довольно-таки профессиональный, опытный доктор. А из личных ее качеств могу отметить тактичность, доброжелательность. Она говорит все по существу. Стоимость ее приема вполне приемлемая на мой взгляд. Мне хочется пожелать дальнейшего процветания, а также развития «Стоматологии Бескудниково» и непосредственно Оськиной Алене Викторовне. Я очень довольна, сама к ней обратилась по рекомендациям. но теперь сама буду всем советовать такого стоматолога.
«Стоматология Бескудниково»
Здравствуйте! Спасибо Вам, что оставили отзыв о работе нашего стоматолога! Алена Викторовна очень опытный врач стоматолог-ортопед и терапевт, она постоянно повышает свою квалификацию и имеет множество сертификатов. Спасибо, что доверили нам ваше здоровье!
«Стоматология Бескудниково» - б-р Бескудниковский, д. 2а
Несколько раз уже приходила с кариесом, Алена Викторовна быстро и без боли лечит, дает много полезных рекомендаций и вообще с ней очень приятно общаться. Видно, что человек увлеченный, заинтересованный в хорошем результате, главное, чтобы с годами не растеряла энтузиазма и не очерствела. Я не очень комфортно себя чувствую, когда врачи молча с недовольным выражением лица что-то делают и не отвечают на вопросы. Это сейчас хорошего специалиста нашла, а раньше к разным врачам попадала.
«Стоматология Бескудниково»
Благодарим за оказанное доверие и хороший отзыв о лечении в нашей стоматологии! Алёна Викторовна - действительно замечательный специалист, она имеет множество сертификатов, а также постоянно повышает свою квалификацию. Здоровья вам и красоты! Всегда рады помочь!
«Стоматология Бескудниково» - б-р Бескудниковский, д. 2а
Первый раз была в этой клинике, пришла с острой болью и обрадовалась, что меня сразу приняли. Прием вела Алена Викторовна Оськина, очень милая, приветливая девушка, своим вниманием и заботой даже смогла меня успокоить. Был пульпит, поражение дошло до нерва, поэтому зуб стал сильно болеть. Алена Викторовна объяснила, что нужно сделать, согласовала со мной все действия и аккуратно провела лечение. В процессе вообще не больно было и по возвращении домой тоже никаких болевых ощущений. С тех пор зуб вообще не беспокоит, я считаю, что это показатель высокого качества.
«Стоматология Бескудниково»
Здравствуйте! Спасибо Вам, что оставили отзыв о работе нашего стоматолога! Алена Викторовна очень опытный врач стоматолог, она постоянно повышает свою квалификацию и имеет множество сертификатов. Лечение пульпита - одна из самых частых причин обращения в стоматологию, только опытный стоматолог может правильно провести диагностику и доскональную механическую и медикаментозную обработку каналов во избежание рецидивов. Спасибо, что доверили нам ваше здоровье!