Сорокина Елена Геннадьевна, аритмолог, кардиолог, терапевт - Москва

Сорокина Елена Геннадьевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
категория неизвестна

Сорокина Елена Геннадьевна, Москва: аритмолог, кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

☎(499) 322-49-24

Клиника «Синай»
М Добрынинская (250м)
М Октябрьская (534м)
М Серпуховская (551м)
Кардиолог - от 2500 р.
Терапевт - от 2000 р. / на дом - от 5000р.

2016-2017«Арсмед»
Врач-кардиолог, терапевт
2017-н. в.«Синай»
Врач-кардиолог

2003 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
Аспирантура
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)

Отзывы о Сорокина Елена Геннадьевна

Прием прошел хорошо, получила рекомендации, уже сейчас лучше себя чувствую. Сорокина неплохой врач, первый раз к ней попала, а вот с клиникой уже немного знакома и мне здесь нравится. Не возникло претензий к Елене Геннадьевне, как и положено, она меня расспросила, качественно провела осмотр и снабдила советами, как быстро вылечиться от простуды. Спасибо огромное, буду знать, что и терапевт тут грамотный.

Отношение к людям и подход Елены Геннадьевны вызывает уважение и доверие. Пришла с жалобами на сердце, после всех обследований выяснилось, что у меня неправильный сердечный ритм. Врач сказала, что каких-то кардинальных мер не требуется, но лекарства принимать необходимо. Не было повода не верить словам доктора, Елена Геннадьевна такая внимательная, добрая, ее невозможно заподозрить в нечестности или халатности. Очень понравилась, буду и дальше наблюдаться.

Овчинников Роман Сергеевич, Аритмолог, Кардиохирург - Москва

(499) 288-16-21

Кныш Юлия Борисовна, Аритмолог, Кардиолог - Москва
Кныш Ю. Б.
ул. Большая Серпуховская, д. 27
Спиридонова Екатерина Игоревна, Аритмолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Спиридонова Е. И.
пр-д 4-й Верхний Михайловский, д. 10, к. 6