Сорокина Елена Геннадьевна,аритмолог, кардиолог, терапевт - Москва
8.0

Сорокина Елена Геннадьевна

Кандидат наук

Сорокина Е. Г., Москва: аритмолог, кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 04.08.2018

• 2017 — н. в.
    «Синай»
    Врач-кардиолог

• 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
    Аспирантура

Сорокина Е. Г.
Прием прошел хорошо, получила рекомендации, уже сейчас лучше себя чувствую. Сорокина неплохой врач, первый раз к ней попала, а вот с клиникой уже немного знакома и мне здесь нравится. Не возникло претензий к Елене Геннадьевне, как и положено, она меня расспросила, качественно провела осмотр и снабдила советами, как быстро вылечиться от простуды. Спасибо огромное, буду знать, что и терапевт тут грамотный.
Отношение к людям и подход Елены Геннадьевны вызывает уважение и доверие. Пришла с жалобами на сердце, после всех обследований выяснилось, что у меня неправильный сердечный ритм. Врач сказала, что каких-то кардинальных мер не требуется, но лекарства принимать необходимо. Не было повода не верить словам доктора, Елена Геннадьевна такая внимательная, добрая, ее невозможно заподозрить в нечестности или халатности. Очень понравилась, буду и дальше наблюдаться.