Чернушенко Артём Сергеевич, уролог - Москва

Чернушенко Артём Сергеевич

без степени
без категории
стаж 4 года

Чернушенко Артём Сергеевич, Москва: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова
М Перово (1,9км)
М Шоссе энтузиастов (2,4км)
М Рязанский проспект (2,9км)

Специализация

5%Варикоцеле
5%Рак яичка
5%Гидроцеле

Высшее образование

2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российское общество онкоурологов

Отзывы о Чернушенко Артём Сергеевич

+2.0 Отлично Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова - ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4

Огромное спасибо врачу-урологу Чернушенко Артему Сергеевичу. С первого дня знакомства на приеме и при выписке уже после операции Артем Сергеевич проявил себя очень внимательным, деликатным, понимающим, а главное, знающим доктором. Ни разу не возникло волнения или недоверия. Спасибо огромное за исцеление, за избавление от неприятного недуга. Еще хочу выразить благодарность медперсоналу, с которым мне посчастливилось познакомиться. Все медсестры и санитарки ухоженные, опрятные, всегда готовые придти на помощь. Отдельное спасибо столовой. Не оставляли без питания, когда я не могла двигаться. Работа отлажена, как часы. В клинике приятно находиться, чувствуешь себя, как дома. Очень всем благодарна! С уважением, Перминова Мария. 14.03.19.

В МЦ им. А. И. Евдокимова находилась в отделении урологии с 21.11.18 по 23.11.18 с диагнозом недержание мочи, смешанная форма. 22.11.18 была сделана операция - субуретральная петлевая пластика с использованием синтетического протезирующего устройства Obtryx. Выражаю свою признательность и искреннюю благодарность лечащему врачу Чернушенко Артему Сергеевичу за профессионализм, за проделанную работу, за чуткость, заботу и внимание по отношению к своим пациентам, за индивидуальный подход за искреннее сопереживание. Всегда вежлив и терпелив. Очень много времени уделяет до и после операции. Огромное спасибо и пожелание плодотворной работы. С уважением, Куликова Ольга Владимировна. 25.11.18.

Я, Ульянов С. М. Хочу поблагадарить врача-уролога ЧернушенкоА. С. за профессионализм в работе, внимание к поциентам, душевную доброту. По всему видно, что он любит свою работу и это его дело по жизни. Много еще что можно писать об Артеме Сергеевиче, но я ограничусь этими строками, потому что это сказано от души.

Оганесянц Смбат Мартиросович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Сексолог, Трихолог, Уролог - Москва

Брико Елена Михайловна, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Брико Е. М.