Пузанова Елена Ивановна, детский лор, лор - Москва

Пузанова Елена Ивановна

Стоимость приёма - от 2500 р.-28%  1800 р.
Экспресс-запись Расписание
Прием детей от 3 лет!

Пузанова Елена Ивановна, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский ЛОР - от 2500 1800 р.
ЛОР - от 2500 1800 р.

Расписание приёма врача

18 декабря - вторник

19 декабря - среда

20 декабря - четверг

1995-2018КМУ Центральная консультативная поликлиника, г. Макеевка
Врач-отоларинголог, резерв главного врача поликлиники
1995-н. в.КМУ Центральная консультативная поликлиника
Врач-отоларинголог
2011-2018Частный медицинский центр 2-УМЕЦ
Врач-отоларинголог

Высшее образование

1992 Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
1995 Донецкий медицинский университет (отоларингология)
1998 Донецкий медицинский университет (отоларингология)
2003 Донецкий медицинский университет (отоларингология)
2008 Донецкий медицинский университет (отоларингология)
2013 Донецкий медицинский университет (отоларингология)
2017 Донецкий медицинский университет (отоларингология)

Отзывы о Пузанова Елена Ивановна

-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В субботу случайно вынул дренаж после вырезанного фурункула в носу. Так как у моего лечащего врача в другой клинике был выходной, записался на прием в эту клинику. Дренаж ставили долго и достаточно болезненно. На следующий день посетил своего врача, который после обследования сказал следующее: 1. Дренаж не был вставлен в рану, а просто находился в полости носа. 2. Разрез по размерам 0,5, а мне вставили 1,0. Видимо, поэтому вставляли так долго и болезненно. В итоге дренаж не вошел в рану и его оставили в полости носа. Вывод: не сделали ничего, кроме того, содрали немало денег.

Свое обращение к этому доктору я считаю удачным. Лечила больное горло, было обострение хронического фарингита. Доктор быстро разобралась, что со мной делать и чем спасать ситуацию (у меня не было времени на долгий больничный, нужно было работать). Елене Ивановне большое спасибо за то, что она грамотно все рассчитала, назначила, не выписывала мне ничего лишнего и особо затратного. Я оценила честный и серьезный подход к делу у этого доктора. В случае чего еще по части ЛОРа, я буду теперь рассчитывать на этого специалиста.

У Пузановой лечила уши и считаю ее адекватным и грамотным специалистом. Не пыталась запугать страшными диагнозами, сказала все как есть, про лечение много говорила, что и как нужно будет делать. Ушла с полным пониманием проблемы и четким планом ее решения. Неожиданностей не было, действительно лекарства быстро сняли болевой симптом, потом полностью заболевание прошло. Изначально шла по совету знакомой и не жалею. Надо будет сказать спасибо за наводку.

Пузанова Елена Ивановна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
2500 р.