Загайнов Андрей Владимирович,детский уролог, детский хирург, проктолог - Москва
Проктолог
9.2
1.5

Загайнов Андрей Владимирович

Загайнов Андрей Владимирович, Москва: детский уролог, детский хирург, проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 21.01.2022

ул. Красная Пресня, д. 16
Краснопресненская(415м)
Баррикадная(621м)

Улица 1905 года(705м)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

«Основы эндовидеохирургической оперативной техники», Московский государственный медико-стоматологический университет

-0.6 плохо
Нет
Проверено (3)
Привела ребёнка с профильной проблемой к доктору после неэффективного лечения в муниципальной поликлинике. Диагноз доктор подтвердил, но общался крайне пренебрежительно. Вместо того, чтобы начать с разъяснения лечения, доктор отчитал меня за состояние ребенка. Якобы я довела ситуацию предыдущим (прописанным) лечением. Честно говоря, я впервые вижу, чтобы врач позволял себе так общаться с пациентом. Теперь прошла неделя нового лечения и оно тоже не помогло. Зато сколько пафосу было!
Клиника «Медси» на Красной Пресне
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси». Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста, отправьте Ваши Ф.И.О., контактный номер телефона и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Проходили профосмотр с сыном перед садиком. Доктор очень внимательно нас осмотрел и обо всём расспросил. Выявил пупочную и паховую грыжи и назначил оперативное лечение. Я, конечно, была в ужасе, что предстоит операция, однако доктор всё подробно рассказал, поддержал и порекомендовал, куда обратиться за оперативным лечением. Сейчас уже всё хорошо. Спасибо большое Андрею Владимировичу за профессионализм и доброе отношение. :)
Посетили в мае 2021
+0.2 нормально
Возможно
Проверено (1)
Понравилось
Надеюсь, правильно поставленный диагноз.
Не понравилось
Высокомерие.
Очень противоречивый доктор. Довольно высокомерный, но, надеюсь, хотя бы он правильно поставил ребёнку диагноз. Пока это оценить однозначно не могу, продолжаем лечение. Общаться не любит, тихонько что-то печатает в компьютере, молча. Честно говоря, даже не очень понятно было, пишет он там что-то для тебя или для себя, может вообще надо было выйти уже давно. На вопрос: "Как лечить?". Ответил: "Почитаете". Совет: внимательно читайте его назначения (пишет не так чтобы уж очень подробно) и сразу задавайте все вопросы.
Посетили в феврале 2021