Тхакахова Регина Альбертовна,рентгенолог - Москва
5.6
3.5

Тхакахова Регина Альбертовна

Тхакахова Регина Альбертовна, Москва: рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-43.

Обновлено 14.01.2019

Рентгенолог — Бесплатно
Чехов, ул. Гагарина, д. 37
(499) 110-17-24
Видное, ул. Заводская, д. 15

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (медицинская кибернетика)

Тхакахова Регина Альбертовна
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, прием сам по себе прошел хорошо. Когда меня оформляли, девушка на ресепшене все сказала, провела инструктаж. Я зашла в кабинет, доктор со мной поздоровалась. Она встретила меня, как обычно. Спросила, какие у меня жалобы. Потом я пошла непосредственно делать МРТ. Когда мне выдали заключение, я не поняла в нем ни слова. Возможно, для врача там все было понятно. Я пошла снова к Регине Альбертовне, чтобы спросить о результатах. Я хотела получить подробный ответ. От специалиста я услышала общие фразы. Я не увидела ее заинтересованности в этом. Она сказала, что у меня 2 грыжи поменьше, и рекомендовала идти к неврологу. Это было мое первое обращение в клинику «МРТ Эксперт», и к этому доктору. В следующий раз, если понадобится, то я приду сюда снова, но к другому специалисту.
«МРТ Эксперт» на Габричевского
Уважаемый клиент! Группа Компаний «МРТ-ЭКСПЕРТ» сожалеет, что не оправдали Ваши ожидания от посещения нашего диагностического центра в г. Москва. Ваши замечания будут учтены в работе с персоналом. Благодарим Вас за отзыв. С Вами мы становимся лучше.
Руководство ООО «МРТ-ЭКСПЕРТ»
«МРТ Эксперт» на Габричевского - ул. Габричевского, д. 5, к. 10
Регина Альбертовна - отличный специалист. Ее описание моих МРТ снимков неоднократно получало высокую оценку неврологов. Дмитрий.
«МРТ Эксперт» на Габричевского - ул. Габричевского, д. 5, к. 10